Потраченые нервы и минус 3500 руб! - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 4 просмотра
Летели в Сочи из А/П Домодедово, рейс U6461 12.04.202у г., сотрудники авиакомпании вели себя крайне бестактно и некомпетентно - конкретно Чикмарев Юрий Сергеевич и Вязьмина Ксения Олеговна. Мы летели семьёй из 4 человек-2 взрослых и 2 детей, с собой была бескаркасная сумка с куртками. При посадке на самолёт сотрудники бескомпромиссно заявили, что сумка не проходит под правила авиакомпании и в ультимативной форме отправили моего мужа оплачивать багаж. После того, как муж вытащил куртку из сумки и сумка оказалась практически пустая, сотрудники отказались его пропустить, и сказав мне с детьми - ваш муж никуда не летит, мы его ссаживаем с рейса, продолжили издеваться над остальными пассажирами. Муж оплатил 3500 руб. просто за куртку в сумке! Как только прилетим из отпуска сразу будем писать претензию, прикладывать чеки и требовать справедливости! Никому не советую летать этой авиакомпанией! Пассажиров ни во что не ставят, над пассажирами с детьми просто издеваются! Раньше часто летали Уральскими авиалиниями, но после таких ситуаций больше никогда ими не полетим!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании