Задержка сроков сдачи почти на 4 месяца - Отзывы о Urban Group

Urban Group
Отзыв написан 9 февраля, 2018 год 950 просмотров
Нет слов одни эмоции. Задержали сдачу дома- дом-солнце в жу солнечная система Мы купили в этом доме кладовку. По договору срок сдачи 30 октября. Сейчас 9 февраля и сроков, когда выдадут кладовки,нет. С менеджерами не соединяют. Сами менеджеры не перезванивают месяцами. За 4 месяца мне так и не удалось поговорить с менеджером.
У нас там кстати и квартира. Тарифы действительно грабительские. За 45 кв.м. мы платим 6000 руб. Это при том что там никто не живет и электричестаом и водой не пользуемся.
В общем и целом это ужас. Действительно много вранья при приобретении. И кукиш после оплаты денег.
Хотели брать еще кладовку и машиноместо. Но теперь ни за что в жизни не свяжусь с урбаном.

Достоинства:
  1. Красивые дома и площадки
Недостатки:
  1. Жуткое отношение к уже купиышим клиентам
1 согласен 1 не согласен

Ярослав 21 февраля, 2018 год
а почему они вас так задержали?много где пишут про банкротство Урбан Групп,вот и непонятно,кому верить.
Дарья 20 февраля, 2018 год
Так вы же пишете,что кладовку уже купили…и квартиру…что значит"больше не свяжетесь"?))) Нормально все будет, наберитесь чуть терпения и требуйте свое,у вас есть договоры, в которых все прописано)
Виктор 16 февраля, 2018 год
Кто то уже по 6 мес не кладовку, а квартиру ждет...

Строительные компании: отзывы

Urban Group
Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не один дом и осчастливила множество семей, предоставив им возможность купить квартиру в Москве.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург