Urban Group

Опубликовано 28 августа, 2014 год
2.9
107 отзывов / 44 032 просмотра
Urban Group
Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не один дом и осчастливила множество семей, предоставив им возможность купить квартиру в Москве.

помойка и разводняк

отзыв 11 апреля, 2023 год
Урбан Групп отличался массой непрофессиональных кадров.

Соответственно возникали проблемы с получением исходных данных, графиком выполнения проектных работ, прохождением проектной экспертизы, получением разрешения на строительство, качеством строительных работ и сдачей объектов в эксплуатацию.

Некоторых профнепригодных успели выгнать в шею. Другие профнепригодные досиделись до банкротства конторы.

Вам в Урбане случаем не попадалась Алеся Денисова?
Потрясающе тугая деревенская женщина.
Но как она начальству 5ые точки подлизывала -... Читать отзыв
Урбан Групп отличался массой непрофессиональных кадров.

Вам в Урбане случаем не попадалась Алеся Денисова?
Потрясающе тугая деревенская женщина.
Но как она начальству 5ые точки подлизывала - это нечто ))))

Мусор и помойка

Виктор 1 марта, 2023 год
Урбан Групп отличался массой непрофессиональных кадров.

Некоторых профнепригодных успели выгнать в шею. Другие проынепригонын лосиделись до банкротства конторы.

Урбан групп - что происходит? Обращение к президенту!

Новостроев 26 февраля, 2019 год
В июне прошлого года у всех на слуху была новость о том, что застройщик Urban Group банкрот. Но потом все постепенно стихло и теперь уже мало кто в курсе актуальной ситуации с дольщиками. На первый взгляд кажется, что все в полном порядке, но если бы все было так просто, дольщики бы не собирались сотнями у Приемной президента.

В интервью с... Читать отзыв

В интервью с заместителем генерального директора «Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства" Алексеем Ниденсом мы выяснили, почему не выдерживаются обещанные темпы и что ждёт комплексы в ближайшем будущем.
Подробности в сюжете [url]https://novostroev.ru/zhk-reviews/urban-grupp-chto-proiskhodit-obrashchenie-k-prezidentu/[/url]

Urban Group - Урбан групп - что происходит? Обращение к президенту!

Гость 8 сентября, 2018 год
Всем кому не выплатили белую и серую часть з\п сообщается :

Вам нужно успеть подать Заявление следователю, до 12 сентября 2018 года, поскольку 13 сентября 2018 г будет возбуждено уголовное дело по ст 145, чем нас больше, тем больше шансов получить наши кровно заработанные деньги, на данный момент Заявления подали 25 человек:
Следователь Межрайонного Следственного Комитета (МРСК)... Читать отзыв
Всем кому не выплатили белую и серую часть з\п сообщается :

Следователь Межрайонного Следственного Комитета (МРСК) Коптевский-
Гурьянова Елена Дмитриевна
Адрес: г. Москва ул. Дегунинская д.1 к.1 \7 этаж 3 кабинет.
с 9 до 18

Обманутый инвестор Urban Group

Андрей 2 августа, 2018 год
Сегодняшние новости о Урбан Груп меня просто ввели в ступор. Если это правда, что гендиректор Пучков арестован, то кто теперь нам возместит деньги или достроит квартиры ? Мы взяли в Сбербанке ипотеку на 10 лет, а теперь получается, что ни жилья, ни денег, а только долги. Как же такое может быть? Мы же живем в цивилизованной стране, в 21 веке.... Читать отзыв Сегодняшние новости о Урбан Груп меня просто ввели в ступор. Если это правда, что гендиректор Пучков арестован, то кто теперь нам возместит деньги или достроит квартиры ? Мы взяли в Сбербанке ипотеку на 10 лет, а теперь получается, что ни жилья, ни денег, а только долги. Как же такое может быть? Мы же живем в цивилизованной стране, в 21 веке. Куда обращаться и требовать возврата денег, которые украла банда Урбан Груп? Помогите советом.
Недостатки:
  1. Украли деньги
  2. Не достроили Пятницкие кварталы

ПОМОЩЬ

Гость 1 июня, 2018 год
Доброго времени суток. Ознакомившись с Вашими сообщениями, предлагаю в срочном порядке, без промедления начинать действовать. С Ваших слов, в настоящее время Застройщиком принимаются меры по выводу имущества (материалов), увольнению сотрудников и тд. Могу сказать – это призыв к обращению с Вашей стороны в Суды с требованием о взыскании неустойки, задолженности, а в некоторых случаях и расторжение Договора. Не стоит медлить,... Читать отзыв Доброго времени суток. Ознакомившись с Вашими сообщениями, предлагаю в срочном порядке, без промедления начинать действовать. С Ваших слов, в настоящее время Застройщиком принимаются меры по выводу имущества (материалов), увольнению сотрудников и тд. Могу сказать – это призыв к обращению с Вашей стороны в Суды с требованием о взыскании неустойки, задолженности, а в некоторых случаях и расторжение Договора. Не стоит медлить, ведь промедление может привести к негативным последствиям. Последствия могут быть плачевны, также как и в случае с банкротством "СУ 155", в котором многие люди остались, как без жилья, так и без денег. Решение проблемы на более поздних этапах, приводят к не обоснованным, не нужным затратам Вашего драгоценного времени и денежных средств. Я считаю, что эти два аспекта в нашей жизни играют не малую роль. Лучше потратить свое время и деньги на более приятные моменты, чем доказывать принадлежность жилья и потраченных денежных средств в многочисленных инстанциях. Поэтому настоятельно рекомендую Вам принять кардинальные меры уже сейчас, чтобы предупредить последствия и быть готовым во всеоружии.
Тамарова Анна Андреевна
8 (906) 752 – 91 – 64 ([email protected])
Юрист с большим опытом разрешения споров в сфере строительства и банкротства
Помогу Вам собрать необходимые документы; Подготовить претензию; Провести переговоры с Застройщиком; Составить иск (жалобу, требование и тд.); Представлю Ваши интересы в Суде

Убран групп - гнилой застройщик и уже наполовину банрокт

Гость 18 мая, 2018 год
Не верьте положительным отзывам по данному застройщику - Урбан групп. Все положительные отзывы - это ложные, подставные отзывы, написанные самим застройщиком. Компания гнилая. Отношение к вам будет никакое сразу же после того, как застройщик получит от вас деньги за квартиру. Застройщик на грани банкротства. Сейчас он собирает активно со всех деньги, чтобы в дальнейшем обанкротиться и сбежать. Выстроенное им ранее... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам по данному застройщику - Урбан групп. Все положительные отзывы - это ложные, подставные отзывы, написанные самим застройщиком. Компания гнилая. Отношение к вам будет никакое сразу же после того, как застройщик получит от вас деньги за квартиру. Застройщик на грани банкротства. Сейчас он собирает активно со всех деньги, чтобы в дальнейшем обанкротиться и сбежать. Выстроенное им ранее жильё некачественное. Обманным путём застройщик завлекает клиентов на подписание договора, обещая короткие сроки сдачи, а также якобы качественное и доступное жильё. Прежде чем покупать квартиру у Урбан Групп, не поленитесь, съездите в Опалиха О3 и пообщайтесь там с реальными жителями этого комплекса, и тогда вы узнаете всю правду о застройщике.

Мнение складывается положительное

Иван 16 мая, 2018 год
Судя по интересу к их Лайково и Лесобережному и то, что в продажу регулярно выходят новые дома, которые раскупаются уже на стадии котлованов, мнение складывается положительное. По крайней мере у меня лично

подумай дважды

Гость 15 мая, 2018 год
купил у них квартиру, потому знаю что пишу!
купил у них квартиру, потому знаю что пишу!
если решил покупать у уг квартиру, учти что все что не описано в договоре не выполнят. то есть верить словам продажников нельзя. они рисуют красиво, на деле квартира с отделкой класса бизнес сдаётся со стремянкой вместо лестницы. задержки до года, и то если звонить и наседать каждую неделю. могут и дольше делать отделку. увольняются оттуда толпами, а претензии обрабатываются примерно так: "вам кто это сказал? ... он уже больше работает с нами". в соц сетях отключили комментарии сразу как люди начали жаловаться, чтобы никто не видел. уг хорошо продают, а строят как придётся. обещаниям про двор без машин, красивые входные группы не верьте, будет как и везде. в лучшем случае чисто)
а так если вам не важны сроки и можете подождать год от срока и берёте без отделки, то просто не учитывайте обещания, а учитывайте только то что в договоре будет
Достоинства:
  1. умеют продавать, тут молодцы.
Недостатки:
  1. не исполняют обещанное
  2. отделка оставляет желать лучшего (вообще не стоит брать у уг с отделкой)
1 не согласен Показать 1 ответ

урбан помер

Гость 15 мая, 2018 год
Господа в компании уволилось более половины ИТР (инженеры и производители работ, уволен гендиректор, заместители, директор кадров, начальники и заместители СУ, нач. пто, ликвидированы несколько СУ, задержки по зарплате идут с нового года, частично по ним рассчитались после легкой забастовки ИТР и их письма владельцу, который после этого уволил ген директора и сам стал ген директором. Однако задержки продолжаются, материал для... Читать отзыв Господа в компании уволилось более половины ИТР (инженеры и производители работ, уволен гендиректор, заместители, директор кадров, начальники и заместители СУ, нач. пто, ликвидированы несколько СУ, задержки по зарплате идут с нового года, частично по ним рассчитались после легкой забастовки ИТР и их письма владельцу, который после этого уволил ген директора и сам стал ген директором. Однако задержки продолжаются, материал для работ не закупают платежи подрядчикам не поступают. Компания в ...оппе. Владелец поздновато схватился, довели компанию до ручки. 90% оставшихся работников ищут работу, не ожидая ничего хорошего.
1 не согласен Показать 2 ответа

осталась довольна

Валентина 26 апреля, 2018 год
Не знаю как у других, у меня все отлично сложилось с Урбаном. Я довольна и домом, и квартирой. ОпалихаО3,д.1

Ремонте квартиры от застройщика "Urban Group"

Илья 24 апреля, 2018 год
Здравствуйте!
О ремонте квартиры от застройщика "Urban Group".
Купил квартиру в Опалиха О3, квартиру получил в ИЮНЕ 2017, без задержки. Ремонт от застройщика согласно сертификату должен был продолжаться 52 дня. Т.к. были претензии по квартире, ремонт начали на месяц позже в ИЮЛЕ 2017г., окончание ремонта было запланировано на СЕНТЯБРЬ 2017г..
Здравствуйте!
О ремонте квартиры от застройщика "Urban Group".
Начало ремонта: Сразу в квартиру были заселены рабочие. Рабочие жили в квартире, расходовали электроэнергию и воду, при этом ремонт делали в других квартирах. В моей квартире работы не велись. Прошел месяц, ситуация не изменилась. После разговора с менеджером, рабочих выселили. В течении следующего месяца работы в моей квартире так и не начались. После очередного разговора с менеджером, в мою квартиру снова заселили рабочих, при этом менеджер обещал, что рабочие были заселены, с целью ремонта только моей квартиры. История повторилась, и продолжалась в течение нескольких месяцев.
По итогу квартиру с ремонтом отдали только в ФЕВРАЛЕ 2018г. На данный момент переехать в квартиру не можем т.к., переделываем ремонт. Обои стали отваливаться, через неделю после приемки, плитка в ванной на одной стене отвалилась полностью, на остальных частично, ламинат в комнате вздыбился.
На данный момент ремонт приостановили, появилась сквозная трещина в стене между комнатой и кухней, что с этим делать не знаю. Менеджеры работают ужасно, постоянно приходиться их уговаривать, они обещают, назначают встречи и при этом ни кто не приходит.
Как так можно работать не понимаю!
Крайне не рекомендую покупать квартиру с ремонтом от застройщика Urban Group!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Достойно!

Марина 19 апреля, 2018 год
О самой компании у меня сложилось очень неплохое впечатление. Мы купили квартиру в Видном и стали участником клуба привилегий. Нам дали золотую карту, по ней мы на данный момен сэкономили на материалах и технике, как я посчитала, тысяч 70, и будем, однозначно, пользоваться еще, т.к. делаем ремонт, потихоньку обставляемся. С управляющей компанией как-то спокойно все, общение нормальное, на просьбы реагируют... Читать отзыв О самой компании у меня сложилось очень неплохое впечатление. Мы купили квартиру в Видном и стали участником клуба привилегий. Нам дали золотую карту, по ней мы на данный момен сэкономили на материалах и технике, как я посчитала, тысяч 70, и будем, однозначно, пользоваться еще, т.к. делаем ремонт, потихоньку обставляемся. С управляющей компанией как-то спокойно все, общение нормальное, на просьбы реагируют быстро. Соседи хорошие. Вообщем все очень достойно и позитивно

Ужасно

Дмитрий 8 апреля, 2018 год
Сегодня 8.04.18 я ехал с работы на такси в 6-20 утра. Единый контактный центр был недоступен минут 40 чтобы оформить пропуск. Охранник на кпп без бейджека, говорил это не мои проблемы.. На вопрос где бейджик и представиться тупо закрыл окно… И сказал что он просто
контроллер урбан групп.. Вопрос: кто оплатит ожидание такси у шлагбаума 40 мин ??? Почему такие тупые охранники В следующий раз вызову свою ГБР чтобы разьебали к хуям этот ебанный шлагбаум… Решайте вопрос с пропусками и с дебилами охранниками…срочно… С уважением собственник кв. Опалихи о3.
1 не согласен Показать 1 ответ

ЖК Солнечная система

Гульнара 27 марта, 2018 год
В августе 2015 года приобрела квартиру в ЖК Солнечная система по договору долевого участия. Так же прилагался сертификат на отделку от застройщика. Срок передачи ключей 31 октября. Со мной связались только в январе 2018 и предложили принять квартиру 10 февраля. Еле-еле за счёт отказников выпросила себе дату передачи квартиры на 29 января. Тем не менее просрочка составила 90 дней. Я... Читать отзыв В августе 2015 года приобрела квартиру в ЖК Солнечная система по договору долевого участия. Так же прилагался сертификат на отделку от застройщика. Срок передачи ключей 31 октября. Со мной связались только в январе 2018 и предложили принять квартиру 10 февраля. Еле-еле за счёт отказников выпросила себе дату передачи квартиры на 29 января. Тем не менее просрочка составила 90 дней. Я написала заявление застройщикам о том, чтобы мне перечислили компенсацию за просрочку согласно фаз 214. Застройщик не ответил на заявление. Позже пришёл ответ на электронную почту о том, что дом был сдан 30 ноября, о чем меня якобы уведомили. Из меня просто сделали дуру! Сертификат на ремонт передала компании 1 февраля, прошло два месяца, за ремонт никто не приступил. Ответственности за просрочку ремонта компания так же не хочет нести. Не покупайте квартиры "Урбан групп". По крайней мере не верьте в то, что обещают менеджеры. Это какой-то массовый развод! Из клиентов Урбан групп делают лохов!!!
1 не согласен

Более плохой клиентский сервис трудно даже вообразить

Антонина 15 марта, 2018 год
Взаимодействовала с УГ по 3 квартирам в разных ЖК. Уже первого опыта хватило бы, чтобы больше никогда, но человек предполагает, а ... Деваться, в общем, некуда, но каждый раз - страшный сон.
Достоинства:
  1. Жильё всегда сдаётся
  2. Не очень сильно (но всегда) срываются сроки
  3. Качество жилья обычно приемлемое
  4. Недостатки, отмеченные при приёмке, доделывают
Недостатки:
  1. Срыв сроков может достигать года
  2. Плохие предложения по ремонту от застройщика
  3. Самый кошмарный клиентский сервис из всех, что можно вообразить: телефоны сотрудников не дают, те по почте могут отвечать неделями, официальные зарегистрированные претензии просто игнорируют, навязывают договоры со своими УК, в которых совсем не божеские расценки, но худшее из всего - невообразимо, недопустимо долгие сроки обработки документов. Они могут оформлять регистрацию...
1 не согласен Показать 3 ответа

Все на виду

Инна 15 марта, 2018 год
Мне нравится,что они не скрывают ничего. Все на виду. Независимо от всех сроков выкладывают новые видеообзоры, фото. В любой момент можно приехать на стройку. По телефону отвечают нормально, если новой инфы нет так и говорят.

Положительные отзывы пишут сотрудники Урбан Групп

Евгений 13 марта, 2018 год
За 2 суток накатали 4 хвалебных отзыва, конкретики ноль. Про замороженные стройки ни слова.
На данном сайте походу не удаляют отзывы оставленные сотрудниками?
1 не согласен

Прошел проверку

Юра 13 марта, 2018 год
Между прочим, еще в декабре Урбан Групп одним из первых среди российских девелоперов прошел проверку для получения новых разрешений на строительство.Сейчас нестабильным компаниям разрешения не выдают. И я не думаю, что в Минстрое идиоты сидят!

Радуют

Никита 12 марта, 2018 год
У Урбан групп отличные акции и скидки, они шагают в ногу со временем, борятся с конкурентами и увеличивают продажи. Опалиха О3 в данный момент продана вся, в Видном продажи идут, Лайково вызвал большой интерес, судя по количеству народу в офисе продаж, сам лично видел! Очень хорошо они работают. За такой короткий срок после разгона подрядчиков набрать несколько тысяч людей, чтобы... Читать отзыв У Урбан групп отличные акции и скидки, они шагают в ногу со временем, борятся с конкурентами и увеличивают продажи. Опалиха О3 в данный момент продана вся, в Видном продажи идут, Лайково вызвал большой интерес, судя по количеству народу в офисе продаж, сам лично видел! Очень хорошо они работают. За такой короткий срок после разгона подрядчиков набрать несколько тысяч людей, чтобы активизировать все стройки - это не каждому застройщику под силу

Строительные компании

Трест Севзапэнергомонтаж