Ремонте квартиры от застройщика "Urban Group" - Отзывы о Urban Group

Urban Group
Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 627 просмотров
Здравствуйте!
О ремонте квартиры от застройщика "Urban Group".
Купил квартиру в Опалиха О3, квартиру получил в ИЮНЕ 2017, без задержки. Ремонт от застройщика согласно сертификату должен был продолжаться 52 дня. Т.к. были претензии по квартире, ремонт начали на месяц позже в ИЮЛЕ 2017г., окончание ремонта было запланировано на СЕНТЯБРЬ 2017г..
Начало ремонта: Сразу в квартиру были заселены рабочие. Рабочие жили в квартире, расходовали электроэнергию и воду, при этом ремонт делали в других квартирах. В моей квартире работы не велись. Прошел месяц, ситуация не изменилась. После разговора с менеджером, рабочих выселили. В течении следующего месяца работы в моей квартире так и не начались. После очередного разговора с менеджером, в мою квартиру снова заселили рабочих, при этом менеджер обещал, что рабочие были заселены, с целью ремонта только моей квартиры. История повторилась, и продолжалась в течение нескольких месяцев.
По итогу квартиру с ремонтом отдали только в ФЕВРАЛЕ 2018г. На данный момент переехать в квартиру не можем т.к., переделываем ремонт. Обои стали отваливаться, через неделю после приемки, плитка в ванной на одной стене отвалилась полностью, на остальных частично, ламинат в комнате вздыбился.
На данный момент ремонт приостановили, появилась сквозная трещина в стене между комнатой и кухней, что с этим делать не знаю. Менеджеры работают ужасно, постоянно приходиться их уговаривать, они обещают, назначают встречи и при этом ни кто не приходит.
Как так можно работать не понимаю!
Крайне не рекомендую покупать квартиру с ремонтом от застройщика Urban Group!!!

1 не согласен

Яна 14 мая, 2018 год
Это действительно странно, потому что нам тоже нужна была с ремонтом квартира, но все сдали своевременно и без нареканий по качеству - уже год скоро будет.
Дмитрий 10 мая, 2018 год
Плитка прям полностью отвалилась? Сквозная трещина в стене? Ламинат вздыбился? Если честно, звучит совсем неправдоподобно. Может фото выложите, пока ремонт не доделали?

Строительные компании: отзывы

Urban Group
Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не один дом и осчастливила множество семей, предоставив им возможность купить квартиру в Москве.

Строительные компании

Главстрой