Urban Group отзывы

Urban Group

Мнение складывается положительное

Иван 16 мая, 2018 год
Судя по интересу к их Лайково и Лесобережному и то, что в продажу регулярно выходят новые дома, которые раскупаются уже на стадии котлованов, мнение складывается положительное. По крайней мере у меня лично

осталась довольна

Валентина 26 апреля, 2018 год
Не знаю как у других, у меня все отлично сложилось с Урбаном. Я довольна и домом, и квартирой. ОпалихаО3,д.1

Достойно!

Марина 19 апреля, 2018 год
О самой компании у меня сложилось очень неплохое впечатление. Мы купили квартиру в Видном и стали участником клуба привилегий. Нам дали золотую карту, по ней мы на данный момен сэкономили на материалах и технике, как я посчитала, тысяч 70, и будем, однозначно, пользоваться еще, т.к. делаем ремонт, потихоньку обставляемся. С управляющей компанией как-то спокойно все, общение нормальное, на просьбы реагируют... Читать отзыв О самой компании у меня сложилось очень неплохое впечатление. Мы купили квартиру в Видном и стали участником клуба привилегий. Нам дали золотую карту, по ней мы на данный момен сэкономили на материалах и технике, как я посчитала, тысяч 70, и будем, однозначно, пользоваться еще, т.к. делаем ремонт, потихоньку обставляемся. С управляющей компанией как-то спокойно все, общение нормальное, на просьбы реагируют быстро. Соседи хорошие. Вообщем все очень достойно и позитивно

Все на виду

Инна 15 марта, 2018 год
Мне нравится,что они не скрывают ничего. Все на виду. Независимо от всех сроков выкладывают новые видеообзоры, фото. В любой момент можно приехать на стройку. По телефону отвечают нормально, если новой инфы нет так и говорят.

Радуют

Никита 12 марта, 2018 год
У Урбан групп отличные акции и скидки, они шагают в ногу со временем, борятся с конкурентами и увеличивают продажи. Опалиха О3 в данный момент продана вся, в Видном продажи идут, Лайково вызвал большой интерес, судя по количеству народу в офисе продаж, сам лично видел! Очень хорошо они работают. За такой короткий срок после разгона подрядчиков набрать несколько тысяч людей, чтобы... Читать отзыв У Урбан групп отличные акции и скидки, они шагают в ногу со временем, борятся с конкурентами и увеличивают продажи. Опалиха О3 в данный момент продана вся, в Видном продажи идут, Лайково вызвал большой интерес, судя по количеству народу в офисе продаж, сам лично видел! Очень хорошо они работают. За такой короткий срок после разгона подрядчиков набрать несколько тысяч людей, чтобы активизировать все стройки - это не каждому застройщику под силу

Доп. контроль

Элла 12 марта, 2018 год
Про суды Урбана по Лайково уже только ленивый не писал. Суд был не против Урбан Групп. Все дома, которые уже получили разрешения на строительство, могут и будут строиться в том виде, в котором планировались изначально. К тому же этот проект является помощью обманутым дольщикам, поэтому там администрация дополнительно контролирует стройку
1 согласен 1 не согласен

---

Данила 12 марта, 2018 год
Очень забавное название «НАВЕРНОЕ скоро банкротить будут»  НАВЕРНОЕ на заборе было написано или бабушки на лавочке говорили? Смех берет от такой «профессиональной» работы черных пиарщиков
1 согласен 1 не согласен

...

Иван 5 марта, 2018 год
читал сегодня про новостройки москвы, долгосторои, банкротство и т.д. у урбан дела вообще хорошо идут по сравнению с другими. про "миц" говорили хорошо и то пишут,чтоб может стать проблемным и призывают быть бдительными

Благодарность сотруднику!

Анжелика К. 13 февраля, 2018 год
Большое спасибо Артему Жукову,ведущему эксперту по недвижимости за его отличную работу и всяческую помощь нам в выборе помещения и оформлении документов. Очень внимательный человек. Даже в свой выходной отвечает на вопросы и продолжает работать. Удачи Артему и всего самого хорошего.

Сдано

Людмила 23 января, 2018 год
когда квартиру покупали, не особо некогда было этим заниаться-декрет.во все вникал муж.но я и не думала,что все пройдет так хорошо!дом был сдан в срок (задержку на месяц не считаю) и все красиво и качественно сделано!

Дом №6 Опалиха О3

Гость 16 января, 2018 год
Введен в эксплуатацию дом №6 в "Опалихе О3", "на подходе" к сдаче дом №9 в "Видном городе", в "Лайково" работа кипит - мне кажется,что у Урбан все в порядке

Дело идет

Гость 18 декабря, 2017 год
Перед новым годом скидки до 18%, выгодные предложения по ипотеке, в Солнечной системе ввели в эксплуатацию Дом-солнце и скоро начнут выдавать ключи, в Видном городе идет выдача ключей в двух домах. Все отлично продвигается!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

"какие то проблемы в urban group." И какие?

Алочка Довлатова 2 ноября, 2017 год
Не наводили бы тень на плетень разные заботливые, легче жилось бы. Не знаю, какие там у кого цеха встали - и кому на мозоль наступили, а наш 17-й дом в Лайково сейчас как раз "остекляется", и как раз пластиковые окна эти самые ставят. Вот уж недели полторы как. Видимо, есть пока. Цеха-то свои, не на продажу. Надо - делают, не... Читать отзыв Не наводили бы тень на плетень разные заботливые, легче жилось бы. Не знаю, какие там у кого цеха встали - и кому на мозоль наступили, а наш 17-й дом в Лайково сейчас как раз "остекляется", и как раз пластиковые окна эти самые ставят. Вот уж недели полторы как. Видимо, есть пока. Цеха-то свои, не на продажу. Надо - делают, не надо - отдыхают.

Работа в Урбане

Михаил Прохоров 19 октября, 2017 год
Трындеж, однако. Ну, не скажу, чтобы прямо засыпали деньгами, но уже не на первый объект к ним нанимаюсь. Даже в штат приглашали, подумаю, да и пойду, скорее всего. Штатники зарабатывают по их рассказам прилично, можно идти. Так вот. Было, конечно, что пару раз заплатили меньше ожидаемого, но не настолько меньше, чтобы вопить, что зарплаты не получил. А чего работать-то продолжал,... Читать отзыв Трындеж, однако. Ну, не скажу, чтобы прямо засыпали деньгами, но уже не на первый объект к ним нанимаюсь. Даже в штат приглашали, подумаю, да и пойду, скорее всего. Штатники зарабатывают по их рассказам прилично, можно идти. Так вот. Было, конечно, что пару раз заплатили меньше ожидаемого, но не настолько меньше, чтобы вопить, что зарплаты не получил. А чего работать-то продолжал, если не платили? Полгода чего ждать-то? развернулся и ушел после первой же недоплаты.

Еще раз про Урбан

Гость 16 октября, 2017 год
Нет, ОАТИ, не буду говорить, что Вы конкурент, скорее всего, просто слегка завистник. В каком из комплексов квартиру имеете? Скорее всего - ни в каком. Следовательно, и другим иметь не следует. Так по Вашему? Все чаще уже встречаются здравомыслящие люди, которые спрашивают: Вы в каком доме купили квартиру? Какие у Вас лично неполадки? И зачем такая желчь к "москвичам"? Ну... Читать отзыв Нет, ОАТИ, не буду говорить, что Вы конкурент, скорее всего, просто слегка завистник. В каком из комплексов квартиру имеете? Скорее всего - ни в каком. Следовательно, и другим иметь не следует. Так по Вашему? Все чаще уже встречаются здравомыслящие люди, которые спрашивают: Вы в каком доме купили квартиру? Какие у Вас лично неполадки? И зачем такая желчь к "москвичам"? Ну да, на то и столица, чтобы в нее стекались кадры и семьи. И если есть возможность у этих приезжих купить нормальное жилье - в чем они перед Вами-то провинились? Заработайте, купите, потом вот выступайте. Читать стыдно таких доброжелателей.

Лайково-моя любовь с 1 взгляда.

Римма 18 марта, 2017 год
Выбирала объект год. Остановилась на ЖК"Лайково" от Урбан Групп,Т.к интуитивно почувствовала-мое! Пока сотрудничество с компанией и темпы строительства в целом радуют. Ребята, не подкачайте,мы в вас верим!
Достоинства:
  1. Красивейший проект! Пока только на картинке, но уже построенные дома в других ЖК очень привлекательны.
  2. Расположение в экологически чистом месте( ну, относительно, Москвы, конечно). И есть надежда что ничего вредного таки не построят рядом,Т.к Рублёвская Барвиха рядом.
  3. Нестандартный подход к планировочным решениям.
  4. Надежная компания(знакомый там работает, говорит, что все у них ОК).
Недостатки:
  1. Далековато от метро и электрички.
  2. Ждать ещё 1,6 года когда построят.

Квартира в Опалихе

Гость 28 февраля, 2017 год
Покупаю квартиру в Опалихе О3. Сейчас на эмоциях и трудно сформулировать слова, мысли теряются в голове каша… Будущая квартира понравилась, особенно ничего не рассматривал, детали после, а пока впечатление такое.

Лайково. Пока очень довольна.

Рита. 21 января, 2017 год
Приобрела студию в Лайково. Очень нравится проект и в целом пока впечатления от сотрудничества с Урбан групп в основном положительные.
Достоинства:
  1. Красивейшая архитектура, надежный застройщик, экология хорошая, сама земля и место отличное.
Недостатки:
  1. Транспортная доступность.
Urban Group Ответ представителя Urban Group 15 марта, 2017 год
Благодарим за Ваше обращение, надеемся, в будущем, Вы также будете довольны.

Покупка в Урбан

Гость 16 января, 2017 год
Urban Group Ответ представителя Urban Group 15 марта, 2017 год
Спасибо Вам за обращение!

Urban Group о

Настя 13 октября, 2016 год
У нас праздник наступил на полгода раньше)) Урбан Групп сдали три дома в «Солнечной системе» на три месяца раньше обещанного срока) Это так круто, и неожиданно и хотя, мы немного заранее уже были в курсе, что так и случится, радости от этого не убавилось) Говорят, что в октябре сдадут еще 2 дома: дом 2.1 и 2.2, очень быстро строят!
Urban Group Ответ представителя Urban Group 15 марта, 2017 год
Искренне благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны!

покупка квартиры

местный житель 16 сентября, 2016 год
Купил квартиру с панорамными окнами и высоченным потолком 3,6 метров)) Сейчас все пока на этапе строительства, три дома 6,7 и 9 стоят пока, в 3 уже заложили фундамент, а в 4 начинаются работы по устройству котлована. Рядом краны, через дорогу еще одна стройка, тоже дома какие-то. Покупал квартиру в Видном городе, это район на юге Подмосковья, строит Урбан Групп, у... Читать отзыв Купил квартиру с панорамными окнами и высоченным потолком 3,6 метров)) Сейчас все пока на этапе строительства, три дома 6,7 и 9 стоят пока, в 3 уже заложили фундамент, а в 4 начинаются работы по устройству котлована. Рядом краны, через дорогу еще одна стройка, тоже дома какие-то. Покупал квартиру в Видном городе, это район на юге Подмосковья, строит Урбан Групп, у которой крутые архитекторы проектируют жилые дома и вообще посмотрел по сайту, хорошие проекты реализовали, красивые. С фирмой все гладко и от этого даже несколько тревожно, но судя по отзывам об должно все нормально пройти. Сейчас договор на стадии подписания, настрожиться не пришлось, вроде все правильно с юридической точки зрения. Строят по ФЗ 214, значит уже есть на что опереться, в случае обнаружения ошибок, дефектов и т.д. Сейчас говорить о том, что будет пока рано, потому что квартиру посмотреть пока невозможно, но думаю к октябрю прояснится, строятся быстро очень, должно продвинуться. Уже в планах, продумываем дизайн с женой, подбираем мебель, думаем, что и как с такими окнами и потолками, пока на картинки на сайте УГ ориентируемся, ну а там уже видно будет.

новострой

аноним 8 августа, 2016 год
Ура! Мы успели! Купили у Урбан Групп квартиру в Митино О2 наконец-то! Там как раз акция с 22 по 30 июня проводилась, 20% скидки при покупке жилья по полной оплате. Классно что вся инфа у них на сайте есть, я как раз успела прочитать. Да и акция эта нас с мужем подтолкнула наконец-то определиться, а то полгода спорили, где и... Читать отзыв Ура! Мы успели! Купили у Урбан Групп квартиру в Митино О2 наконец-то! Там как раз акция с 22 по 30 июня проводилась, 20% скидки при покупке жилья по полной оплате. Классно что вся инфа у них на сайте есть, я как раз успела прочитать. Да и акция эта нас с мужем подтолкнула наконец-то определиться, а то полгода спорили, где и у кого квартиру брать. А тут раз – и все! Не зря копили, так выгодно жилье приобрести сегодня практически нереально.

приятное впечатление

автор 10 июня, 2016 год
Общее приятное впечатление сложилось о компании Урбан Групп еще на этапе обращения к ним в офис два года назад. Когда к тебе, как к клиенту, относятся подобающе, это подкупает. Купили у них квартиру в Солнечной системе.Тогда помню как раз акция была, повезло взять со скидкой неплохой квартиру, правда по полной оплате. Вот скоро будем заселяться. УГ удивили, сдали раньше срока... Читать отзыв Общее приятное впечатление сложилось о компании Урбан Групп еще на этапе обращения к ним в офис два года назад. Когда к тебе, как к клиенту, относятся подобающе, это подкупает. Купили у них квартиру в Солнечной системе.Тогда помню как раз акция была, повезло взять со скидкой неплохой квартиру, правда по полной оплате. Вот скоро будем заселяться. УГ удивили, сдали раньше срока наш дом.

митино О2

ytn bvtyb 6 июня, 2016 год
Вот совсем недавно оформили ипотеку на эколофт в Митино О2, плюс купили машиноместо со скидкой 30%. В Урбан групп сейчас акция на них и на кладовые еще. Вот мы и успели как раз. Кстати стоимость квартир редкого формата в этом комплексе очень даже приемлемая. Специально до этого сравнивал цены у других застройщиков – если жилье подобного же плана, цена процентов... Читать отзыв Вот совсем недавно оформили ипотеку на эколофт в Митино О2, плюс купили машиноместо со скидкой 30%. В Урбан групп сейчас акция на них и на кладовые еще. Вот мы и успели как раз. Кстати стоимость квартир редкого формата в этом комплексе очень даже приемлемая. Специально до этого сравнивал цены у других застройщиков – если жилье подобного же плана, цена процентов на 20 выше чем у Урбана. Так что мы не прогадали.

квартира от урбан групп

Имя 11 мая, 2016 год
Повезло стать владелицей своего жилья. Думала не впишусь в накопленную сумму, но ошибалась. оказывается есть такие застройщики у которых еще можно купить квартиру по нормальной цене. И пусть не в самой Москве, а рядом, зато в отличном жилом комплексе. Скоро получу ключи от своей однушки в Солнечной системе – уже в этом месяце. Давно ждала, больше года. Урбан Групп как... Читать отзыв Повезло стать владелицей своего жилья. Думала не впишусь в накопленную сумму, но ошибалась. оказывается есть такие застройщики у которых еще можно купить квартиру по нормальной цене. И пусть не в самой Москве, а рядом, зато в отличном жилом комплексе. Скоро получу ключи от своей однушки в Солнечной системе – уже в этом месяце. Давно ждала, больше года. Урбан Групп как всегда со сроками не подвели, мало того, раньше на полгода наш дом построили. Так что я довольна! .

Новый проект у урбан

аноним 10 мая, 2016 год
Очень симпатичный новый проект у Урбан Групп, Митино О2. Осенью стартовали продажи. Всего 15 минут до метро, архитектура чудесная и есть квартиры необычных форматов. Именно поэтому я и обратила внимание на этот жилой комплекс, когда искала для себя квартиру от застройщика. Решила остановиться на варианте эколофт. Очень удачно попала на весеннюю акцию 3% первоначальны взнос. Теперь буду ждать ключиков!

Застройщик

Женс 7 апреля, 2016 год
Из 4-ёх застройщиков, между которыми выбирали, у Урбан Групп оказались самые надежные и честные менеджеры. Быстро помогли оформить бумаги в банк на получение ипотеки, обеспечили 20% скидку на 2-комн. кв. с террасой в I очереди строительства (города курорта Митино О2), организовали экскурсию на объект.

Полёт нормальный

Лана 6 апреля, 2016 год
На днях заключила ДДУ на квартиру с ПАНОРМАМНЫМИ ОКНАМИ в ЖК Митино О2 от Урбан Групп!!! Очень и очень выгодные условия, мама экономист в банке даже не поверила сначала по поводу ставки ипотеки, первоначальном взносе и бонусах. Мечтала о такой квартире последние 4 года! Панорамные окна - это здорово, особенно с видом на ухоженные леса. В тихом, уютном райончике за... Читать отзыв На днях заключила ДДУ на квартиру с ПАНОРМАМНЫМИ ОКНАМИ в ЖК Митино О2 от Урбан Групп!!! Очень и очень выгодные условия, мама экономист в банке даже не поверила сначала по поводу ставки ипотеки, первоначальном взносе и бонусах. Мечтала о такой квартире последние 4 года! Панорамные окна - это здорово, особенно с видом на ухоженные леса. В тихом, уютном райончике за Путилково и Отрадным. Инфраструктура по проекту просто бомба. Настоящий европейский ЖК! Очень жду ключи.

Приобретение квартиры

lolanic 5 февраля, 2016 год
Наконец мы с мужем определись с приобретением квартиры. После долгих просмотров и раздумий выбрали ЖК Солнечная система от компании застройщика Урбан Групп. Когда наводили справки о застройщики узнали об их хорошей репутации и о том что свои дома они сдают в срок. Такого партнера мы и искали. Радует то что создана качественная транспортная инфраструктура.

Рассказ о рыбаке и рыбке

- 4 февраля, 2016 год
Начну свой рассказ немножко издалека, чтобы было все понятно. В 2002-м году моя сестра приобретала квартиру от застройщика на строящемся объекте. Тогда это еще было не так популярно, сестра, конечно, переживала, но компания была очень крупная, обещали, как водится золотые горы. В итоге, конечно, произошло то, что произошло – сначала переносили дату сдачи объекта все время вперед, то на полгода,... Читать отзыв Начну свой рассказ немножко издалека, чтобы было все понятно. В 2002-м году моя сестра приобретала квартиру от застройщика на строящемся объекте. Тогда это еще было не так популярно, сестра, конечно, переживала, но компания была очень крупная, обещали, как водится золотые горы. В итоге, конечно, произошло то, что произошло – сначала переносили дату сдачи объекта все время вперед, то на полгода, то на год, потом вовсе стройку заморозили. Сестра с семьей и маленьким ребенком, по сути вынуждена была снимать квартиру в течение пяти лет, реально уже не думали что когда-нибудь получат свое жилье. В итоге получили, но качество оставляет желать лучшего – щели в стенах, двери кривые, лифт так до сих пор не запустили, в комнатах стойкий запах аммиака… Короче тихий ужас. Вот такая предыстория, которую я рассказала исключительно потому чтобы было ясно, почему, когда пришел мой черед покупать себе квартиру, я поначалу на строящиеся объекты и не смотрела даже. В итоге меня уболтал муж, у которого в Урбан Групп приятель армейский приобрел однушку в Опалихе и всем пока доволен. Понятно, что когда приобретаешь в строящемся доме, экономия получается ого-го, счет реально на миллионы, так что мы решили просто съездить к ним, посмотреть что к чему. Попали в офис - сразу понравилось, как встретили, без заискиваний, без желания что-то впарить, очень профессионально поговорили, рассказали на каком этапе строительство, показали свои бумаги. Опалиха нам неудобна, решили выбрать Солнечную систему, это в Химках, там экологический райончик, Москва-река рядом, до «Комсомольской» можно домчать на электричке за полчаса, а это считай центр. Через неделю уже поехали на объект, сразу стало понятно что стройка там идет полным ходом - я конечно в этом не разбираюсь но на стройплощадке полно рабочих, техники, кипит работа (это было в декабре прошлого года). В итоге решили брать, так как реально на сегодняшний момент для молодой семьи с обычной зарплатой решить квартирный вопрос каким-то другим образом просто нереально – это либо ипотека на ближайшие двадцать лет, либо снимать квартиру, то есть не иметь собственного угла. В нынешней экономической ситуации тоже понятно, что вложиться в недвижимость – это один и самых выгодных вариантов. Правда решили подойти более ответственно, на вторую встречу муж пригласил своего друга, он юрист, чтобы тот посмотрел документы. Надо сказать, что с той стороны менеджеры совершенно не противились, спокойно дали все изучить, отвечали на вопросы. Вообще впечатление именно о работниках компании положительное, видно, что не кидалово уже по одному этому. Стали буквально каждый месяц приезжать на стройку, чтобы не оказаться потом в такой ситуации как моя сестра. До смешного доходило – на новогодние праздники мимо проезжали, решили заскочить просто из интереса. Реально второго января шла там работа! Муж посмеялся, говорит, вся страна отдыхает, а эти работают… Но нам то в любом случае это на руку. В итоге на сегодняшний момент могу сказать, что стройка идет очень активно, реально за пару месяцев уже выросло что-то, каркас виден (я именно про наш дом говорю, так-то там целый комплекс). Думаю что когда закончат будет очень красивое и хорошее место для житья. Во всяком случае план-проект нам показывали – нам очень понравилось, как в Европе. В общем, понятно что надо следить, есть свои косяки, да и говорить «гоп» пока рано», так как еще не достроили наш объект и неизвестно когда достроят. Но я очень надеюсь что все будет нормально и нас Урбан Групп не подведет, потому что это будет значить что купить собственную квартиру в нашей стране РЕАЛЬНО. Да, придется подождать, да есть какие-то определенные риски, но в целом ситуация улучшилась по сравнению с тем что было десять-пятнадцать лет назад и в строящихся объектах сейчас можно покупать, не боясь за свои кровные. Если что мы каждый раз фоткаем объект как приезжаем, так что чтобы не быть голословной оставляю свою почту. Если нужно – можете мне написать, я пришлю. Почта [email protected]
Urban Group
Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не один дом и осчастливила множество семей, предоставив им возможность купить квартиру в Москве.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург