Все на виду - Отзывы о Urban Group

Urban Group
Отзыв написан 15 марта, 2018 год 469 просмотров
Мне нравится,что они не скрывают ничего. Все на виду. Независимо от всех сроков выкладывают новые видеообзоры, фото. В любой момент можно приехать на стройку. По телефону отвечают нормально, если новой инфы нет так и говорят.

Ольга 7 мая, 2018 год
Согласна.Если есть задержки,прямо об этом говорят,а в виртуальном туре на сайте можно четко посмотретть этап строительства люього дома.
Алёна 17 апреля, 2018 год
Это,безусловно,плюс,согласшусь.И это важно.Потому что это лучше,чем когда вроде позиционируется все как открытый доступ,а по факту увиливают от ответов и отводят глаза манагеры!В урбане все открыто
Кристина 4 апреля, 2018 год
И не скрывают, и компенсируют, если что-то идет не так, и исправляют неполадки быстро, которые в процессе сдачи возникают.
Маргарита 2 апреля, 2018 год
Мне тоже с первого дня покупки понравился их, как сейчас модно говорить, "прозрачный" подход. Никто меня не убеждал,что квартира будет сдана день-в-день по договору. Мы купили в Видном городе, и смело могу сказать, что решающим фактором для нашего выбора был разговор с руководителем отдела продаж Денисом. Он был очень честен и убедителен, мне сразу понравилось,что он не юлил и не только хвалил компанию, но и сразу ввел в курс реального положения дел на сегодняшний день, оставив выбор за нами. Очень по-деловому и профессионально!
Гость 23 мая, 2018 год
Только реальность оказалась далека от того проекта, глядя на который мы покупали квартиры! Ни парковок.....ничего!!!! Да и квартир пока тоже нет! Только вранье по срокам, и ни единого ответа по существу! Зачем штат сотрудников коллцентра. не обладающих информацией???????

Строительные компании: отзывы

Urban Group
Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не один дом и осчастливила множество семей, предоставив им возможность купить квартиру в Москве.

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»