подумай дважды - Отзывы о Urban Group

Urban Group
Отзыв написан 15 мая, 2018 год 501 просмотр
купил у них квартиру, потому знаю что пишу!
если решил покупать у уг квартиру, учти что все что не описано в договоре не выполнят. то есть верить словам продажников нельзя. они рисуют красиво, на деле квартира с отделкой класса бизнес сдаётся со стремянкой вместо лестницы. задержки до года, и то если звонить и наседать каждую неделю. могут и дольше делать отделку. увольняются оттуда толпами, а претензии обрабатываются примерно так: "вам кто это сказал? ... он уже больше работает с нами". в соц сетях отключили комментарии сразу как люди начали жаловаться, чтобы никто не видел. уг хорошо продают, а строят как придётся. обещаниям про двор без машин, красивые входные группы не верьте, будет как и везде. в лучшем случае чисто)
а так если вам не важны сроки и можете подождать год от срока и берёте без отделки, то просто не учитывайте обещания, а учитывайте только то что в договоре будет

Достоинства:
  1. умеют продавать, тут молодцы.
Недостатки:
  1. не исполняют обещанное
  2. отделка оставляет желать лучшего (вообще не стоит брать у уг с отделкой)
1 не согласен

София 17 мая, 2018 год
В принципе ничего нового я для себя не услышала, все как всегда и как у всех застроев бюджетного жилья. Урбан ведь никогда не претендовал называться застройщиком жилья премиум-класса и в этом он честен, не поспоришь. С договорами у них все еще более-менее, они стандартные по фз 214, но то, что нужно внимательнее его изучать – это да, в этом вы правы, как и в том, что требовать хорошую отделку от застройщика очень неосмотрительно. Надо покупать свои кв.метры, брать дизайнера и бригаду и делать ремонт самим. Самому подбирать материалы и обязательно лично контролировать весь процесс, вот тогда будет качество и сроки. По дворам тема уже тоже обсуждалась не раз, они сейчас открыты, но это только пока стройка идет и жители заселяются, и сделано это для нашего же удобства, потом закроют. Мы принимали квартиру в Видном городе с задержкой, но нареканий по качеству нет, квартира хорошая, а с соседями общаемся мы в группах и в месенджерах, ведь комментарии на страницах застройщиков закрыты и не нужны в целом, там пишут все кому не лень, а у нас конкретное общение. Так что в целом, на мой взгляд, ситуация нормальная, главное не быть слишком доверчивыми и иметь терпение
Гость 17 мая, 2018 год
София) а это и не вам отзыв, чтобы вы что-то новое услышали. Если вы и правда купили у УГ квартиру, а не обрабатываете негатив за оклад.

Тут покупающие читать будут, а не купившие. И вот для них всё что будет после подписания договора новость. Если конечно уже не покупали ранее в УГ. И классы домой различаются, у вас может и эконом, я заплатил прилично. Про соседей и тд, пусть люди сами решают насколько это светское общество. Всем советую туда тоже заглянуть (паблики вк найти не сложно). И ещё добавлю, УГ строят слишком много и даже в разговоре с клиентским отделом, по поводу переносов сроков, они оправдываются иногда тем, что подрядчик подвёл, ищем нового и тд. У них видимо своих сотрудников нет, хотя в офисах продаж говорили про своё производство, но именно в моём доме, эркерная облицовка дома не была выполнена, с оговоркой "мы не виноваты, это подрядчик". А это сильно удешевляет вид дома. Что будет дальше, когда начнут срывать сроки в лайково не известно. Надеюсь мой жк достроят к этому моменту. Решать каждому надо своей головой, я поделился фактами с обратной стороны. УГ хорошо умеют рисовать и продавать, а вот строят они ни чем не лучше других. Вот вообще ничем. А сроки срывают сильнее. И это деньги, так что в бюджет закладывайте от 10 месяцев съёма квартиры.

Строительные компании: отзывы

Urban Group
Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не один дом и осчастливила множество семей, предоставив им возможность купить квартиру в Москве.

Строительные компании

Трест Севзапэнергомонтаж