Urban Style отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

шумка nissan teana

Денис 4 июля, 2018 год
Обратился к ребятам сделать комплексную шумоизоляцию на свою nissan teana, до этого приезжал в несколько установочных центром, но не понравилось, что очень грязно и работники без спец одежды, а здесь понравился менеджер очень приветливый и грамотный , за одно увидел как ребята делают шумку на гелике. Сделали все качественно, видно на материалах не экономят.Были переживания по поводу пистонов, но всё... Читать отзыв Обратился к ребятам сделать комплексную шумоизоляцию на свою nissan teana, до этого приезжал в несколько установочных центром, но не понравилось, что очень грязно и работники без спец одежды, а здесь понравился менеджер очень приветливый и грамотный , за одно увидел как ребята делают шумку на гелике. Сделали все качественно, видно на материалах не экономят.Были переживания по поводу пистонов, но всё поставили на место как родное. Покатался ничего не гремит, в машине реально стало тише на много. Немного остался шум колёс, может быть стоит ещё сделать шумку арок внешних. В целом спасибо! Urban Style - шумка nissan teana Urban Style - шумка nissan teana Urban Style - шумка nissan teana Urban Style - шумка nissan teana goodgoodgood

Перетяжка сидений

Валентин 24 апреля, 2018 год
Делал перетяжку сидений на Skoda Yeti (мелкие дети безвозвратно испортили) в тюнинг-ателье Urban Style по адресу Лианозовский проезд, 8. Сделали очень качественно, просто супер, не только сидения теперь как родные, но и машинка в целом выглядит новее и веселее.
Очень хорошо подобрали материал, отлично сочетается с тем, что уцелело от исходного (двери, потолок). В целом, рекомендую, надеюсь что мой отзыв будет кому-то полезен.

Я доволен

Valery Vityuk 23 апреля, 2018 год
Хочу оставить мой отзыв о хорошем качестве ремонтных услуг. В Тюнинг-ателье Урбан Стайл я пришел по рекомендации своего хорошего знакомого, его мнению я доверяю. Товарищ мой делал шумоизоляцию своего авто, он поклонник бренда Peugeot, а конкретно модели 408. Качество работ понравилось, так что на шумку записался и я, давно хотел улучшить свой Рено Логан. Отлично сделали, я доволен.

Все сделали качественно!

Илья Давыденко 1 апреля, 2018 год
Мне знакомый посоветовал тюнинг-ателье Urban Style когда я хотел нанести нанокерамику на свой внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. И мой отзыв будет в первую очередь про качественный сервис, потому что работают здесь настоящие профи в своем деле. Приняли по предварительной записи. Все объяснили и рассказали. Немного затянули с работами, но зато все сделали очень качественно, придраться просто не к чему!... Читать отзыв Мне знакомый посоветовал тюнинг-ателье Urban Style когда я хотел нанести нанокерамику на свой внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. И мой отзыв будет в первую очередь про качественный сервис, потому что работают здесь настоящие профи в своем деле. Приняли по предварительной записи. Все объяснили и рассказали. Немного затянули с работами, но зато все сделали очень качественно, придраться просто не к чему! Отзвонились и сообщили, что машина готова - я приехал ти забрал. Так что обслуживание, как и качество работ тут на высшем уровне!

Сделали все на отлично!

Андрей Симонов 30 марта, 2018 год
Мой отзыв о качественной работе специалистов из тюнинг-ателье Урбан Стайл. Обратился к ним месяц назад, потому что хотел перетянуть салон в своем Lexus IS. Понравился индивидуальный подход, вместе с ребятами определились с выбором кожи и подобрали красивую расцветку. По времени правда делали чуть дольше, чем было запланировано, но оно того стоило. Салон выглядит идеально, качеством работы полностью доволен!

Отлично поработали!

Александр Никифоров 29 марта, 2018 год
Давно мечтал о шумоизоляции в своём ford mondeo, поэтому когда появилась возможность стал искать нормальное тюнинг-ателье. Urban-style выбрал по совету знакомых. То, как они поработали с моей машиной мне очень понравилось! На выбор предложили несколько материалов для шумоизоляции, рассказали преимущества каждой. Остановился на STP. Все работы выполнили быстро, при езде совершенно не слышу шум улиц и наконец могу насладиться звуком... Читать отзыв Давно мечтал о шумоизоляции в своём ford mondeo, поэтому когда появилась возможность стал искать нормальное тюнинг-ателье. Urban-style выбрал по совету знакомых. То, как они поработали с моей машиной мне очень понравилось! На выбор предложили несколько материалов для шумоизоляции, рассказали преимущества каждой. Остановился на STP. Все работы выполнили быстро, при езде совершенно не слышу шум улиц и наконец могу насладиться звуком новой аудиосистемы. Проблем с изоляцией нет!

Шумоизоляция авто на отлично

Дмитрий 9 октября, 2017 год
Когда сделали расчет на шумоизоляцию моей Audi Q7, был приятно удивлен. Сделали быстро. Утром пригнал, вечером уже позвонили забирать. В салоне теперь едва слышны сигналы других авто, когда в пробке торчу. От арок после сотке есть ещё шумок, но не такой значительный, как был раньше. В целом, работой доволен, буду рекомендовать знакомым.

Отличные ребята!

Гость 2 октября, 2017 год
Нашел компанию через драйв2. Предлагали по акции по перетяжке руля. Я записался скрепя сердцем, потому что видел только хорошие отзывы. Думал подвох, но скидка по акции пересилила))) Я снял руль со своего Volkswagen Golf Mk6 GTI 2009 и пришел в назначенный день и час по адресу. Как выяснилось в итоге, отличные ребята там работают. Руль получился отменный! Рекомендации мастера по... Читать отзыв Нашел компанию через драйв2. Предлагали по акции по перетяжке руля. Я записался скрепя сердцем, потому что видел только хорошие отзывы. Думал подвох, но скидка по акции пересилила))) Я снял руль со своего Volkswagen Golf Mk6 GTI 2009 и пришел в назначенный день и час по адресу. Как выяснилось в итоге, отличные ребята там работают. Руль получился отменный! Рекомендации мастера по отказу от перфорации и выбору текстурированной кожи полностью себя оправдали. Баранка приятно выглядит, её приятно держать. Швы все ровные, прошив нитками ровный. Кожезам нигде не топорщится, стыки подогнаны отлично! Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет рульку перетянуть дешево и качественно. На шумку вот подумываю записаться =) Развернутый отзыв есть на драйве, в моём блоге.
Алексей 7 сентября, 2017 год
Вчера сделал шумку и когда ехал за сотку км по МКАДу, не мог понять своих ощущений. Всё время было ощущение, что что-то не так. Раньше скорость ассоциировалась с гулом, а теперь все звуки исчезли, музыка непривычно громкая, двери и багажник закрываются с другим звуком. Как-то неестественно приятно и легко... Настоящий бизнес-класс)))
Ребята, спасибо!!! Работа на высшем уровне!

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской