Urban Tiger отзывы

Urban Tiger

Никогда не заказывайте в этом интеренет-магазине

Яна 27 декабря, 2023 год
Самый ужасный интернет -​ магазин. Я даже и не думала, что так работать возможно((.
Заказала две вещи. Одну прислали другого размера, причем на пакете стоял размер S,а внутри лежали брюки XS.
​ И​ начались мои хождения по мукам…
​ И​ начались мои хождения по мукам…
​ Я отправила на​ эл. почту письмо с просьбой решить ситуацию. В ответ мне прислали​ письмо, что вернуть можно только через почту РФ и выслали адрес, куда отправлять. Самое смешное было, что когда я, отстояв огромную очередь, подошла к окошку на почте, мне сказали, что​ в адресе не указан Получатель. / был указан только а/я/ и мне пришлось звонить и выяснять и мне диктовали…
​ На почте я вынуждена была заплатить 500 руб. Напомню, что я возвращала вещь, которую неверно положила сама фирма.
​ Отправила всю информацию на эл. почту сайта плюс просьба вернуть 500 руб. И​ все- пока нет ни денег за вещь, ни денег за почтовые расходы.
Каждый день мне шлют отписки, причем каждый раз спрашивают все заново! И так уже пошла вторая неделя…
​ На текущий момент- нет ни вещи ни денег. Шлют отписки. Сотрудник, которого мне позиционировали как руководителя, просто не отвечает //.​ Посмотрите хоть отзывы о своей работе! Вроде хочется покупать вещи, но с таким сервисом вам надо что-то делать. Пока к вам ни ногой)).

Хорошие куртки из эко меха

Елена 4 октября, 2023 год
Недавно приобрела в магазине Urban Tiger куртку из экологичного меха. Качество меня устроило, куртка определенно стоит своих денег. Да и чувствуешь себя причастным к делу экологии!)

Отличная одежда и консультанты

Алена 29 августа, 2023 год
Недавно посетила Урбантайгер, чтобы приобрести себе осенние вещи. Мне понравилась внимательность консультантов, всегда был кто-то наготове помочь и подсказать.
Одежда у них отличная, сделана качественно и надолго. В прошлом мне приходилось сталкиваться с некачественными брендами, но тут все в полном порядке!

Хорошее качество и стиль одежды

Гость 4 апреля, 2023 год
Купила себе и дочери по рекомендации легинсы и топы. Качество понравилось. Носим 3 месяц, швы остались ровнеными, без катышек. Цена немного дороговатая. Оплатила по факту.

Непрофессиональная работа интернет-магазина

Гость 15 февраля, 2023 год
Сделала заказ в данном интернет-магазине на не маленькую сумму. В течении 3-х дней со мной не связались. Пришлось самой выяснять, что с моим заказом. Обещали разобраться, но ответа я так этого не дождалась и отменила заказ. Потратила зря время и ожидание. Не рекомендую данный магазин. Не профессионалы.

Об интернет-магазине Urban Tiger

Марина Николавна 19 января, 2023 год
Доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться опытом покупки изделия от магазине Урбан Тайгер. Так как являюсь экологическим активистом, то стремлюсь, чтобы товары были соответствующего качества и производства. Начну с того, что на сайте ассортимент приемлемый - есть женская и мужская одежда (плюс немного головных уборов и акссесуаров). На мой вгляд, стильная и приятная глазу. Есть и спортивные, и... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться опытом покупки изделия от магазине Урбан Тайгер. Так как являюсь экологическим активистом, то стремлюсь, чтобы товары были соответствующего качества и производства. Начну с того, что на сайте ассортимент приемлемый - есть женская и мужская одежда (плюс немного головных уборов и акссесуаров). На мой вгляд, стильная и приятная глазу. Есть и спортивные, и домашние, и классические, и вечерние варианты.
Брала спортивный лиф и легинсы бежевого цвета. При оформлении товара проблем не возникло. Качество товара оправдало себя - ткань качественная, без торчащих ниток. Буду заказывать вещи еще. Спасибо за товар!
Достоинства:
  1. Качественный товар, отличный сервис
Недостатки:

Одежда