Uremont.com отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Uremont.com

Компания обманщик

Михаил 25 января, 2022 год
В компании несколько отделов (она же Uremont , Лион Медиа, БетБум), находиться на Смирновской на 5м этаже . Работал там программистом 2 года.

Руководство отделов по всей видимости живет еще в 90х - позволяют себе на повышенных тонах говорить, общаться матом, выдавать неприемлемые шуточки , но это еще не самое ужасное. Один раз сделал замечание - так на весь офис служба безопасности начал орать что мне сейчас шею сломает (о чем потом извинялись после вмешательства босса Артура)

Зарплата серая, отпускные при увольнении вам заплатят от белой (пару тысяч), лично мне при уходе по собственному из отдела партнёра Бет бум (бывший Бинго бум) ВООБЩЕ не заплатили серую часть (работал месяц Senior PHP Developer за 25 000 рублей) , а руководство спряталось дома в тот день и после подписания мною документов приказала охране меня ВЫВЕСТИ!

В других отделах та же практика - я наблюдал как целый проект менеджеры Uremont обсуждают как бы не платить зарплату человеку который работает удаленно

Во время локдаунов платят 50%. Мало того при приеме на работу часто требуют на полиграфе проходить проверки (бояться что у них украдут больше чем они "украдут" у вас полагаю).

Не уверен вкурсе ли собственник (Артур) что твориться в его компании, полагаю что и нет , но за 2 года сменилось 4 сис админа , 5 проект менеджера , 3 девопса, 2 дизайнера, 4 тимлида и я даже не считал сколько программистов (в среднем работают 4 месяца)

Вопросы про индексацию зарплаты - воспринимают как шантаж (о чем вам припомнят как причину не платить при уходе зарплату)
Достоинства:
  1. Берут почти всех в части IT , так что джуну туда попасть легко
Недостатки:
  1. не выплатят зарплату при уходе (найдут причину и выставят за дверь охраной), больничные с серой зп (пару тысяч), руководство общается на повышенных тонах, большая текучка кадров (даже работников самих кадров)

Быстро и четко

Сергей 9 декабря, 2021 год
Обращался в Uremont, могу сказать, работу ребята выполнили хорошо и быстро, не зря мне сюда советовал обратиться мой друг. Среди преимуществ этой компании не только быстрое обслуживание, но еще и нормальные цены, хорошее отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. - удобная форма подачи заявок
  2. - быстрота обслуживания
  3. - приемлемые цены
Недостатки:
  1. Не увидел

Все очень удобно

Никита 11 июня, 2019 год
Реально здесь представлено очень много автосервисов, я сделал запрос на ремонт тормозных колодок, откликнулись довольно много сервисов. Точно больше 10! С каждым был отдельный чат. В итоге выбирал не только по стоимости, но еще и по расположению. Обслуживанием в сервисе остался полностью. доволен, теперь уверен, что uremont сотрудничает только с надежными компаниями. Всем автомобилистам советую попробовать.

Нашли надежный автосервис!

Андрей 4 июня, 2019 год
Перелопатил весь интернет, так как искал сервис у нас в городе, который возьмется ремонтировать в моем авто электрику. Причина поломки не была ясна, я уже обращался в одно место, но только отвалил деньги впустую. А с помощью приложения нашел несколько надежных сервисов, списался с ними, приехал в понравившийся. Оставил машину и через пару дней забрал исправную. Теперь это мое любимое... Читать отзыв Перелопатил весь интернет, так как искал сервис у нас в городе, который возьмется ремонтировать в моем авто электрику. Причина поломки не была ясна, я уже обращался в одно место, но только отвалил деньги впустую. А с помощью приложения нашел несколько надежных сервисов, списался с ними, приехал в понравившийся. Оставил машину и через пару дней забрал исправную. Теперь это мое любимое приложение!

Все работает отлично

Роман 28 мая, 2019 год
Приложение шикарно сделано, спасибо разработчикам.Я даже не ожидал. Все работает исправно, нет никаких багов. Сервис с их помощью искал уже несколько раз, то лобовуху надо было менять, то колодки полетели. Всегда находил за несколько минут.

Выгодный ремонт машины

Павел Игрунов 12 апреля, 2019 год
Как бы я тщательно не выбирал автосервисы, насколько бы к ним не придирался, а через уремонт их искать намного проще и в основном попадаются нормальные места, где можно отремонтировать машину качественно и недорого. Пользуюсь уже давненько, сервис можно сказать проверил, доверять проблемы можно.

Обращаюсь с любой проблемой

Николай 1 апреля, 2019 год
Всего год назад взял себе машину с турбиной и уже успел об этом конкретно пожалеть. Постоянно с ней какие-то проблемы. То надо удалять сажевые, то менять клапаны, то побьёт крыльчатку. Хорошо хоть у меня есть уремонт, где я подаю заявку и быстро нахожу сервис, в котором меня принимают в ближайшее время и относительно недорого. Со следующей машиной, надеюсь, не будет... Читать отзыв Всего год назад взял себе машину с турбиной и уже успел об этом конкретно пожалеть. Постоянно с ней какие-то проблемы. То надо удалять сажевые, то менять клапаны, то побьёт крыльчатку. Хорошо хоть у меня есть уремонт, где я подаю заявку и быстро нахожу сервис, в котором меня принимают в ближайшее время и относительно недорого. Со следующей машиной, надеюсь, не будет столько проблем. А уремонтом буду пользоваться, сервис удобный и часто выручает.

Идея и её исполнение на уровне

Михаил Дурнев 9 марта, 2019 год
Супер! Поработали на славу над своей разработкой, uremont, моё вам уважение. Теперь куда проще выбирать автосервис. Достаточно подробно описать проблему, указать какие нужны детали и автосервисы реагируют на заявку. Цены разные, конкуренция присутствует, автосервисы стараются получать хорошие оценки и это хорошо.

Удобный поиск

Иван 26 июня, 2017 год
Отличный сайт придумали. Тееперь не нужно ездить искать СТО где свободно, или по знакомым узнавать. На Uremont можно и саму мастерскую найти, с адресом, с прайсом, и записаться на нужное время. Организаторы идеи молодцы, такой сервис просто необходим.
Uremont.com
Uremont.com - крупнейший в России портал, объединяющий автосервисы. Именно здесь ты можешь выбрать лучшее место для ремонта и техобслуживания.На сайте, в режиме онлайн, можно выбрать из множества автосервисов наиболее подходящий по цене, местоположению, перечню и качеству услуг, посмотреть видеообзоры автосервисов. Кроме того, на Uremont.com можно договариваться с автосервисами о скидках,... подробнее

Автомастерские

MPS Detailing