Юридическая компания "Гарант" отзывы клиентов

Юридическая компания "Гарант" отзывы клиентов
Юридическая компания "Гарант"

Сами о себе пишут положительные отзывы

Гость 30 мая, 2021 год
После оставленного мной негативного отзыва сразу же появились десятки положительных
Думающие люди сделают вывод
Адрес заменили, но по нему также получен отказ
Обещали предоставить новый и опять кормят завтраками

Очень доволен работой менеджеров gosregistratsia.ru - помогли разобраться во всех вопросах

Владимир Александрович 27 мая, 2021 год
Нужен был юридический адрес и подготовка документов для регистрации. Сделали все быстро регистрация прошла успешно.
Достоинства:
  1. Очень доволен выполненной работой. Спасибо вам ребята.

Рекомендую всем! www.gosregistratsia.ru

Гость 27 мая, 2021 год
Обращались в компанию для нахождения адреса местонахождения компании по определенной ифнс. сотрудники компании быстро и профессионально выполнили все работы, все прошло удачно. Рекомендуем компанию
Достоинства:
  1. Скорость

Профи своего дела! Я вас всем рекомендую! https://gosregistratsia.ru/ Спасибо

Гость 26 мая, 2021 год
Начала работать с данной компанией по совету знакомого. Компания у нас небольшая, бюджет, соответственно, тоже. Проработав много лет с различными подобными организациями, сотрудники которых в основном спустя рукава относятся к своим обязанностям и проблемам клиентов ( особенно, если у тех небольшой бюджет), была очень удивлена высокой компетенцией и крайне внимательным отношением нашего менеджера Ильи, который сам проявлял инициативу в решении... Читать отзыв Начала работать с данной компанией по совету знакомого. Компания у нас небольшая, бюджет, соответственно, тоже. Проработав много лет с различными подобными организациями, сотрудники которых в основном спустя рукава относятся к своим обязанностям и проблемам клиентов ( особенно, если у тех небольшой бюджет), была очень удивлена высокой компетенцией и крайне внимательным отношением нашего менеджера Ильи, который сам проявлял инициативу в решении возникших у нашей организации проблем с документами. Хочу выразить благодарность лично Илье за безупречную работу и высокий профессионализм! Будем, конечно, и дальше продолжать работать с данной организацией.
Достоинства:
  1. Высокая компетенция
Недостатки:

https://gosregistratsia.ru/ Профессионалы своего дела

Ирина Владимировна 21 мая, 2021 год
Пользовалась услугами данной компании. Заказывал юридический адрес и регистрацию ООО. Все очень быстро, удобно и без лишних хлопот. По цене не дороже чем у остальных компаний.
Достоинства:
  1. Рекомендую

Понравилось работать с этой компанией https://gosregistratsia.ru/

Гость 21 мая, 2021 год
Качественно выполнена работа , все документы готовились точно к оговоренным датам . Лучший сервис по данному профилю работ , стоимость услуг не превышает норм

gosregistratsia.ru ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Сергей 21 мая, 2021 год
Хорошая компания! Грамотные специалисты! Помогли мне и моему партнеру с регистрацией юридического лица. Все оформление прошло быстро и без вопросов. Рекомендую данную организацию проверено на собственном опыте!!!
Достоинства:
  1. Хорошая компания! Грамотные специалисты!

gosregistratsia.ru ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ООО "ПРОГРЕСС" ИНН 7743316342

zerKir 20 мая, 2021 год
Мошенники
Главное получить ваши деньги наобещав с три короба.
В результате после непрохождения регистрации по первому адресу в связи с недостоверностью, приходиться уговаривать о выдаче нового.
Прошло 3 недели новый пока не выдали.
Деньги возвращать отказываются
Не рекомендую заказывать у них.
gosregistratsia.ru/
Перейти на сайт