Юридическая компания "Гарант" отзывы
с оценкой «Отлично»

21 отзыв / 2326 просмотров

хороший Отзыв

Анастасия 28 января, 2023 год
Спасибо очень хороший товар !будем обращаться в вашу прекрасную компанию снова и снова , очень рады вам за то что вы есть !

Заключение договора

ВаДиМ 24 ноября, 2022 год
smile Всем привет, хочу посоветовать компанию ГАРАНТ. Сам обращался,квартиру сдали не в срок и ГАРАНТ нанял экспертизу и были еще найдены недочеты. Удалось отсудить деньги у застройщика я очень доволен был. Особенно когда пришли денюжки))))) общайтесь обязательно помогут.

Грамотная бесплатная консультация

Зотов Андрей 24 декабря, 2021 год
Приходил на бесплатную консультацию к юристам. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить в мое случаи.

Благодарен компании

Пугачев Егор 23 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам .Профессиональная команда. Помогли в решении проблемы. Отдельное спасибо юристу решившему мой вопрос.

Хорошая консультация

Васильева Арина 9 декабря, 2021 год
Обращалась по поводу защиты экономических интересов моей организации, все разложили по полочкам, всегда были на связи, решили вопрос довольно быстро. Спасибо.

очень благодарен компании за работу!

Горбачев Артемий 6 декабря, 2021 год
Обращался чтобы решить вопрос по поводу невыплаченной мне компенсации после увольнения в обход некоторых пунктов договора моим бывшим руководителем. Дошло до суда, но я был отлично подготовлен, юрист провел просто колоссальный объем работы и сопровождал прям до суда, итог - наша победа, получил дальше больше в итоге, чем ожидал :)

Благодарю компанию

Князев Роман 30 ноября, 2021 год
Спасибо юристам! Помогли быстро и профессионально разобраться с накопившийся дебиторкой! Благодарим за оперативность!

Профессионалы своего дела

Кузнецов Ярослав 27 ноября, 2021 год
Рекомендую! Команда профессионалов, которые точно знают что делают и всегда находят выход из безысходных ситуаций.

Очень довольна работой сотрудников

Попова Ксения 24 ноября, 2021 год
Обратилась к ним за юридической помощью в трудной жизненной ситуации и не пожалела. Юрист очень подробно и четко проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Планирую дальше работать с этой компанией.

Спасибо большое

Лебедев Али 21 ноября, 2021 год
Быстро чётко работают
Можно и быстрее если бы сам шевелился)
Сами позвонили пригласили в офис
Съездил в страховую
Назначили осмотр и Буквально через две недели деньги были на карте
На протяжении всего процесса были на связи

Грамотный специалист

Петров Максим 16 ноября, 2021 год
Нужно было решить проблему с помощью юриста, обращался в разные организации, тут понравилось больше всего, юрист грамотный, сразу вник в суть проблемы и помог её решить. Рекомендую

Благодарим от всей души!

Беляева Ульяна 14 ноября, 2021 год
У моего родственника случился инсульт, врачи признали его недееспособным и сказали что нужно отсудить и признать недееспособным. После того как собрав все документы предоставленные врачами обратились в суд и вот наконец то суд одобрил. Теперь спокойно оформляем пенсию первой группы. Спасибо за понимание!

Довольна работой

Филиппова Татьяна 10 ноября, 2021 год
В целом очень довольна работой этой компании, пришлось подождать минут 10, ну не страшно. Скептически отношусь к юридическим компаниям, но здесь приятно удивлена была грамотной консультацией, по полочкам разложили, что можно и нужно сделать, стоимость услуг приемлемая. Персонал вежливый, обходительный! Сделку буду оформлять именно через эту контору. Остановилась на выборе. Спасибо

Приятно сотрудничать

Васильева Александра 5 ноября, 2021 год
Приятно было работать с этими юристами, остались только хорошие впечатления. Свою работу они выполнили профессионально и быстро. Цены на услуги в этой компании вполне разумные в отличие от некоторых других компаний. Отношение к клиентам очень доброжелательное. Мы остались довольны.

Понравилось работать с этой компанией

Гость 1 июня, 2021 год
Действительно здесь самые дешёвые юр. адреса, нигде ниже я не видел таких низких цен. Может показаться, что это сказывается на качестве юридических услуг, но нет. Юристы знают свое дело, что мне и понравилось в данной компании. Регистрация ООО прошла успешно! https://gosregistratsia.ru

Очень доволен работой менеджеров gosregistratsia.ru - помогли разобраться во всех вопросах

Владимир Александрович 27 мая, 2021 год
Нужен был юридический адрес и подготовка документов для регистрации. Сделали все быстро регистрация прошла успешно.
Достоинства:
  1. Очень доволен выполненной работой. Спасибо вам ребята.

Рекомендую всем! www.gosregistratsia.ru

Гость 27 мая, 2021 год
Обращались в компанию для нахождения адреса местонахождения компании по определенной ифнс. сотрудники компании быстро и профессионально выполнили все работы, все прошло удачно. Рекомендуем компанию
Достоинства:
  1. Скорость

Профи своего дела! Я вас всем рекомендую! https://gosregistratsia.ru/ Спасибо

Гость 26 мая, 2021 год
Начала работать с данной компанией по совету знакомого. Компания у нас небольшая, бюджет, соответственно, тоже. Проработав много лет с различными подобными организациями, сотрудники которых в основном спустя рукава относятся к своим обязанностям и проблемам клиентов ( особенно, если у тех небольшой бюджет), была очень удивлена высокой компетенцией и крайне внимательным отношением нашего менеджера Ильи, который сам проявлял инициативу в решении... Читать отзыв Начала работать с данной компанией по совету знакомого. Компания у нас небольшая, бюджет, соответственно, тоже. Проработав много лет с различными подобными организациями, сотрудники которых в основном спустя рукава относятся к своим обязанностям и проблемам клиентов ( особенно, если у тех небольшой бюджет), была очень удивлена высокой компетенцией и крайне внимательным отношением нашего менеджера Ильи, который сам проявлял инициативу в решении возникших у нашей организации проблем с документами. Хочу выразить благодарность лично Илье за безупречную работу и высокий профессионализм! Будем, конечно, и дальше продолжать работать с данной организацией.
Достоинства:
  1. Высокая компетенция
Недостатки:

https://gosregistratsia.ru/ Профессионалы своего дела

Ирина Владимировна 21 мая, 2021 год
Пользовалась услугами данной компании. Заказывал юридический адрес и регистрацию ООО. Все очень быстро, удобно и без лишних хлопот. По цене не дороже чем у остальных компаний.
Достоинства:
  1. Рекомендую

Понравилось работать с этой компанией https://gosregistratsia.ru/

Гость 21 мая, 2021 год
Качественно выполнена работа , все документы готовились точно к оговоренным датам . Лучший сервис по данному профилю работ , стоимость услуг не превышает норм

gosregistratsia.ru ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Сергей 21 мая, 2021 год
Хорошая компания! Грамотные специалисты! Помогли мне и моему партнеру с регистрацией юридического лица. Все оформление прошло быстро и без вопросов. Рекомендую данную организацию проверено на собственном опыте!!!
Достоинства:
  1. Хорошая компания! Грамотные специалисты!
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 21 отзыва
gosregistratsia.ru/
Перейти на сайт

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"