Советую всем девушкам! - Отзывы об Уро-ваксом

Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 168 просмотров
Раньше в зимний период цистит давал о себе знать по несколько раз... Перепробовала в аптеке, наверное, все таблетки. В принципе практически все справлялись со своей задачей и цистит прохоил достаточно быстро, но если чуть где переохлаждалась, снова проявлялся цистит... Потом у меня случился посткоитальный цистит... И тогда уже я не выдержала и решила обратиться к доктору. Сдала все анализы и мне прописали антибиотик и курс таблеток Уро-ваксом. Пить Уро-ваксом мне назначили два месяца... Я конечно ни одни таблетки не пила так долго, поэтому этот факт меня немного напряг, но по итогу я ни разу не пожалела!!! У меня полностью ушла эта проблема, нет никаких воспалений с тех пор! Как мне объяснил врач, эти таблетки обладают накопительным эффектом и они не просто снимают симптомы, а лечат. Советую всем девушкам!!!

Яна 15 марта, 2022 год
Вот у меня чуть ноги замёрзнут, всё. У уролога одно лечение - антибиотик и уросептик, постоянно одни и те же препараты. Деньги на врачей тратить надоело, бесполезно. А мочевой беспокоит.
Полина 15 марта, 2022 год
Было так же, но мне удалось хорошего врача найти. По его назначению пропила Уро-Ваксом длительно и цистит перестал возвращаться.
Яна 15 марта, 2022 год
А длительно - это сколько, у меня тоже как похолодает - постоянно поднывает мочевой. Вечно антибиотик пить не будешь же, привыкание быстро наступит, да и побочки...
Полина 15 марта, 2022 год
Мне уролог советовал три месяца пропить лекарство по таблетке в день (упаковка как раз на 3 месяца в ней 90 таблеток). А антибиотик да, резистентность при частом приеме развивается. Но уро-ваксом тоже с бактериями хорошо борется, это что-то вроде вакцины от цистита ))
Яна 15 марта, 2022 год
Очень интересно. Первый раз слышу о таком средстве. Мне только антибитики назначают, которые, увы, не помогают совсем, а только делают хуже.
Полина 15 марта, 2022 год
Ну так медицина на месте не стоит ) Врач рассказывал, что где-то год как стал назначать уро-ваксом пациенткам. Не было ни одной, кому бы он не помог.

Цистит: отзывы

Отзывы в разделе Цистит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цистит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?

Цистит

Цистениум