Урофурагин отзывы

Урофурагин
1 отзыв / 1237 просмотров

Пошла на поправку так быстро!

Алина 20 апреля, 2020 год
Препарат Урофурагин лично не принимала, но моей маме он неплохо помог, когда у нее неожиданно начался цистит с сильными болями в нижней части живота, повышенной температурой и болями при мочеиспускании. Так получилось, что это лекарство уже было дома, его купили раньше, но никто его не принимал. И в момент, когда срочно понадобилось какое-то средство от цистита, это лекарство просто оказался... Читать отзыв Препарат Урофурагин лично не принимала, но моей маме он неплохо помог, когда у нее неожиданно начался цистит с сильными болями в нижней части живота, повышенной температурой и болями при мочеиспускании. Так получилось, что это лекарство уже было дома, его купили раньше, но никто его не принимал. И в момент, когда срочно понадобилось какое-то средство от цистита, это лекарство просто оказался под рукой.
Мама начала принимать таблетки в соответствии с инструкцией, а также пила много воды и чая. Уже к вечеру температура снизилась до 36 градусов, живот перестал болеть и ей стало легче ходить в туалет. На следующий день мама стала себя чувствовать еще лучше, а на третий вообще все симптомы цистита полностью исчезли.
Когда мне мама сразу сказала, о своей болезни, я очень забеспокоилась и распереживалась, так как не могла быть рядом, чтобы предоставить помощь и свою заботу. Однако она пошла на поправку так быстро, что я даже и не ожидала такого и очень обрадовалась. И все благодаря препарату Урофурагин, который смог так эффективно купировать болезнь на самом этапе зарождения. Очень рада, что он оказался у моей мамы под рукой и что мне не пришлось больше беспокоиться по поводу здоровья мамы!
Урофурагин
Препарат Урофурагин является противомикробным средством широкого спектра действия, относится к группе нитрофуранов. Активен по отношению грамположительным кокков: Staphylococcus spp., Streptococcus spp.; грамотрицательных палочек: Escherichia coli, Salmonella spp., Shigella spp., Klebsiella spp.
К действию Урофурагина устойчивы: Pseudomonas aeruginosa, Enterococcus spp., Acinetobacter spp., штаммы Proteus spp., Serratia spp.
Обладает бактерицидными или бактериостатическими свойствами.

Показания:

Процисталь
Процисталь

Урофурагин цены в аптеках

• Ютека

• 70 руб. Урофурагин, 50 мг, таблетки, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2200 руб. УРОФУРАГИН табл. 50 мг блистер №30
  • Здравсити (Ханты-Мансийск)

• 160 руб. Урофурагин таблетки 50мг 30шт
  • Здравсити (Салехард)

• 180 руб. Урофурагин таблетки 50мг 30шт
  • Wer.ru

• 301 руб. Урофурагин таблетки 50 мг 30 шт.

Цены на Урофурагин →
Цены на Урофурагин предоставлены сервисом: