Гриша 23 февраля, 2018 год
Работаю в офисе и 90% своего времени провожу на кресле за компьютером. В один прекрасный день пришлось обратиться к врачу, как он мне сказал, что я уже запустил свою болезнь и поздравил меня с приобретением хронического простатита. Сдал анализы, получил рецепты на лекарства. Но впереди меня ждал еще один сюрприз, это было физио лечение, не буду описывать его, кто с этим сталкивался, меня поймет. не буду описывать всю предысторию, переду сразу к теме. Заказал на официальном сайте аппарат Смарт-Прост, изучив его досконально перешел к практике. Лечение этим аппаратом значительно безболезненно, чем та же процедура в больнице, т.к. все делаешь сам. Самый главный для меня плюс, что я делаю это дома в свое свободное время, потому-что моя работа не оставляет мне время ездить по больницам. Пройдя весь курс лечения я достиг нужного результата и остался доволен своей покупкой. В моем случаи с хроническим простатитом, я думаю что он мне еще пригодится.

Отзывы о медицинском оборудовании

Урологический массажер Смарт-Прост