Урологический массажер Смарт-Прост отзывы

Не эффективен, заказные статьи

Гость 22 апреля, 2020 год
Лечу простату лет 10 каждый год
Поменял кучу врачей и конечно хоть в чем то но стал разбираться
Если на простом понятном языке то форма вводимая в анус ПРЯМАЯ

Смарт Прост Отзыв

Гость 10 сентября, 2019 год
Мой муж узнал о том, что у него хронический простатит в 55 лет. Был подавлен и растерян, собственно как и я. Стал готовиться к операции, не надеясь на удачный исход и на лечения традиционными и нетрадиционными методами терапии. Было больно на него смотреть, и я переживала не меньше, чем он.
Случайно наткнулась на рекламу прибора Смарт прост. Стала уговаривать мужа попробовать. Сначала отнекивался. Но постепенно мне удалось его уговорить. Заказали прибор, предварительно перешерстив интернет. Пришел довольно быстро. С прибором смарт прост пришла и инструкция. Все находилось в небольшой сумочке, которую удобно было взять с собой в любую поездку. Сам прибор тоже был удобным. Оснащен небольшим экраном, на котором без труда можно было все рассмотреть.
Уже после нескольких использований муж почувствовал значительное улучшение. До операции дело так и не дошло. Прошло 4 года, боли ушли, мужская сила вернулась. Всем своим друзьям и знакомым советуем приобрести его, не дожидаясь, пока придут проблемы. Ведь аппарат Смарт прост, не только лечит, но и используется для предупреждения многих мужских болезней.
Лечащий врач подтвердил, что польза совмещения аппарата Смарт прост и одновременного приема лекарств, намного больше. И помогло такое лечение уже многим людям. Мы тоже решили написать свой отзыв, пусть как можно больше людей узнают о таком замечательном аппарате, который помогает избежать операции.

Отзыв о том, как Смарт Прост Мне помог

Гость 5 сентября, 2019 год
Лет 5 назад у меня появились проблемы при мочеиспускании. Была боль, была кровь в моче. Постоянно тянуло внизу живота и я не мог понять, что со мной происходит. Пришлось обратиться к врачу. Был поставлен диагноз-хронический простатит. Назначено лечение и процедуры.
Вначале стало легче. Обострения проходили не так болезненно. Потом лекарства перестали действовать. Или их действие заканчивалось очень быстро. Уже ни о чем не мог думать, кроме того, что все болит.
Сосед посоветовал аппарат Смарт прост. Даже показал и рассказал, как просто им пользоваться. Мне так надоело болеть, что я пришел домой и сразу сделал заказ. Аппарат пришел быстро. Пользоваться начал им сразу. И улучшение почувствовал очень быстро.
Вначале прекратились тянущие боли. Боль при мочеиспускании, стала значительно меньше. Спустя какое-то время она вообще исчезла. Мой простатит перестал меня беспокоить.
Скажу прямо, мой доктор был удивлен моим положительным результатам. Но подтвердил, что аппарат Смарт прост прошел испытания в институте. И был рекомендован к лечению многими докторами.
Мне за 4 года использования аппарата, ни разу не пришлось почувствовать ту резкую боль, которая бывала раньше при мочеиспускании. Поэтому, советую всем приобрести такого доктора домой.

Смарт прост супер!

Гость 23 августа, 2019 год
«Смарт-Прост» - физиотерапевтическое инвазивное и компактное оборудование, о котором я хочу вам сегодня рассказать. По сути, это массажер, проникающий глубоко внутрь. Он необходим, когда уролог ставит диагноз простатит. Массаж делается после введения устройства непосредственно в прямую кишку. Правда, совсем неглубоко, так что сильно переживать по этому поводу не стоит. Зато эффект от такого лечения просто поразительный.
Консультация с врачом
Конечно, прежде... Читать отзыв
Консультация с врачом
Конечно, прежде чем купить прибор «Смарт-Прост», необходимо проконсультироваться с врачом. Специалист подскажет, поможет ли вам устройство в вашей конкретной ситуации, а также в деталях расскажет, как делать массаж.
Когда у меня выявили проблемы с простатой, врач выписал лекарства и обязал посещать курсы физиотерапии. Но попасть на них оказалось непросто – все забито. Поэтому пришлось искать альтернативу.
Оказалось, что можно приобрести в интернет-магазине аппарат «Смарт-Прост» для домашнего использования. Нас такой вариант полностью устроил. Конечно, стоил он недешево, но при хроническом диагнозе, считают, такая покупка в итоге окупится, ведь я смогу им пользоваться много лет.
Перед самой первой процедурой я внимательно изучил отзывы и инструкцию о «Смарт-Прост». Оказалось, что его работа основана на следующих принципах:
1. За счет нагрева улучшается кровообращение. Это усиливает эффект от выписанных антибиотиков.
2. Стимуляция вибромассажем возвращает тонус простаты, проходят застойные состояния, провоцирующие воспаления.
3. Инфракрасное и магнитное излучение снимает отечность, расширяет сосуды. На клеточном уровне значительно повышается активность.
Пользуюсь им самостоятельно уже несколько месяцев. Хочу отметить, что за это время мое состояние улучшилось. Боли прошли, а потенция восстановилась.

«Смарт-Прост» - физиотерапевтический аппарат

Артем 22 августа, 2019 год
«Смарт-Прост» - физиотерапевтический аппарат, который врачи применяют при комплексном лечении простатита. Большим преимуществом является то, что он предназначен для домашнего использования, внешне достаточно стильный и красивый, во время каждого сеанса исключительно приятные ощущения.
Комплексная помощь
Комплексная помощь
Все началось с того, что отзывы о «Смарт-Прост» я услышал в кабинете своего врача. Уролог положительно отзывался об этом устройстве. Поначалу я отнесся к этому скептически, внимательно изучил инструкцию к «Смарт-Прост», много читал о нем в интернете.
Главное, что я понял, хуже мне точно не будет, а шанс значительно улучшить свое самочувствие достаточно высокий. Поэтому я отправился в магазин, чтобы купить данное оборудование.
После начала систематического применения аппарата «Смарт-Прост», значительное улучшение почувствовал уже во время третьей процедуры. Я даже решил больше не тратить времени на посещение поликлиники, чтобы долечиться дома.
Больших рисков в этом не было, так как точный диагноз был поставлен, необходимые лекарственные препараты были выписаны. Что важно, они начали помогать, по всей видимости, важную роль в этом сыграл аппарат «Смарт-Прост».
Особенности заказа
Чтобы не переплачивать, заказать решил прямо у производителя на сайте. Примечательно, что, прежде чем мне его продать, консультант подробно расспросил, посещал ли я врача, принимаю ли лекарства, была ли исключена возможность онкологии.
Только убедившись, что я контролирую процесс своего лечения, менеджеры оформили заказ. Медтехника пришла в непрозрачной упаковке, что немаловажно. Ведь это позволяет сохранить конфиденциальность.
Руководство для прибора «Смарт-Прост» написано максимально понятно. Сумел разобраться и начать лечение в тот же день, нисколько не жалею о совершенной покупке.

Галина 13 августа, 2019 год
Когда моему мужу поставили диагноз простатит, для всей нашей семьи это было серьезным ударом. Ни я, ни он были не готовы к этой проблеме, плохо себе представляли, как справиться в такой ситуации. Хорошо, что нашлись близкие друзья, для которых лечение этого заболевания было уже давно пройденным этапом. Они и посоветовали купить «Смарт-Прост» - урологический и физиотерапевтический аппарат.

Терапия
Посоветовавшись... Читать отзыв
Смарт-Прост - урологический, физиотерапевтический - Смарт-Прост - урологический, физиотерапевтический. Отзыв о том как помогло нам с мужем
Терапия
Посоветовавшись с урологом, мы только убедились в том, что это средство, способное действительно эффективно помочь решить проблемы со здоровьем. Наш лечащий врач подчеркнул, что сам часто рекомендуется использование этого оборудования, чтобы повысить эффективность назначаемых лекарственных препаратов.
Аппарат «Смарт-Прост» прошел клинические испытания, подтвердившие его высокую эффективность. В среднем, терапия оказывалась более действенной в 42% случаев.
Профилактика
Сегодня мы уже знаем, что приобрести его нужно было значительно раньше. Тогда проблем удалось бы избежать вовсе или болезнь протекала бы в более легкой форме.
Ведь применяют этот физиотерапевтический аппарат и в качестве профилактики. Он помогает:
• предупредить заболевание, чтобы оно не перешло в хроническую форму;
• массаж помогут минимизировать застойные процессы в предстательной железе;
• аппарат улучшает сексуальную жизнь.
Сейчас муж чувствует себя намного лучше. В постели все наладилось.

Смарт прост от простатита

Анонимно 23 июля, 2019 год
Простатит — это очень деликатная и непростая проблема, которая требует комплексного подхода. Одним из эффективных методов лечения и профилактики частых рецидивов является массаж простаты. Его можно проводить как в клинике, так и дома. Для меня стал находкой аппарат Смарт прост. Его можно использовать в домашних условиях, и это большое преимущество.
Зачем использовать Смарт прост?
Урологический аппарат Смарт прост создан для применения... Читать отзыв
Зачем использовать Смарт прост?
Урологический аппарат Смарт прост создан для применения в физиотерапевтических кабинетах. Но пользуются им и дома, что очень удобно, особенно при необходимости регулярно проводить массаж. Удобно женатым мужчинам: смарт прост по инструкции вставляют в очищенную прямую кишку и аппарат прорабатывает все части простаты. Происходит выделение секрета, который при простатите задерживается и вызывает воспаление на фоне размножения бактерий.
Сначала думал, что Смарт прост развод. Но аппарат получил от производителя, с инструкцией, в коробке. Внушает доверие такой вид. На форумах много отзывов о Смарт прост. Их тоже изучили вместе с женой. Много вопросов возникает к комментаторам, но по себе скажу, что если использовать правильно, эффект будет заметен почти сразу. И потенция тоже повысилась, потому что она во многом зависит от качества кровообращения в тазу.
Результаты применения
Урологический физиотерапевтический аппарат Смартпрост действует сразу в нескольких направлениях:
• активизирует кровоток в тазу;
• повышает устойчивость к бактериям и вирусам, неблагоприятным факторам среды;
• обеспечивает отток простатического секрета, снимает застойные процессы, поддерживающие постоянное воспаление в железе;
• оказывает обезболивающее действие;
• предупреждает частые рецидивы хронического простатита.
Урологический массажер Смарт-Прост - Смарт прост от простатита
Устройство обеспечивает проникновение в патологический воспаленный очаг инфракрасного излучения. Оно улучшает дыхание и питание тканей, расширяет сосуды и ускоряет восстановление нарушенных механизмов. За счет аппаратного массажа происходит отток простатического секрета. Это основное лечебное действие, которое помогает забыть о постоянных болях и хроническом простатите.
Физиотерапевтический аппарат Смартпрост обеспечивает получение эффекта от сеанса магнитотерапии. Благодаря этому устройство стимулирует местный иммунитет. Магнитное поле оказывает общее оздоравливающее действие и положительно влияет на репродуктивную систему мужчины.
Смарт прост активно используются в современной урологии и физиотерапии. Аппарат прошел клинические исследования, по результатам которых специалисты отметили увеличение более чем в 7 раз эффективности комплексной терапии хронического простатита. Рецидивы заметно сокращаются. Многие мужчины с помощью аппарата Смартпрост улучшили не только состояние предстательной железы, но и повысили качество интимной жизни.
Особенности применения
Аппарат состоит из ректальный части, которая оказывает сразу четыре физиотерапевтических действия. Также имеется пульт управления с возможностью выбора программы, режима работы, регулировки мощности. Очень удобно то, что оборудование имеет звуковое сопровождение и можно отслеживать оставшееся время каждой процедуры.
Ректальный массаж проводят после опорожнения мочевого пузыря и прямой кишки. Каждый сеанс длится в среднем 15-20 минут. Во время процедуры не должно возникать интенсивных болевых ощущений. Если вы планируете использовать прибор первый раз, можно воспользоваться помощью уролога. Хотя в инструкции к Смарт прост все предельно ясно отписано.

Помог прибор

Константин 5 апреля, 2018 год
1. Здравствуйте друзья! У меня после переохлаждения , возникли проблемы . После посещения врача уролога (были сильные боли и резь при мочеиспускании) выяснилось, что это хронический простатит. Сам запустил процесс лечения! Рад , что все таки решился посетить врача. Доктор предложил кроме таблеток . сделать физиотерапию . Я живу за городом и мне не удобно ездить... Читать отзыв Урологический массажер Смарт-Прост - Помог прибор 1. Здравствуйте друзья! У меня после переохлаждения , возникли проблемы . После посещения врача уролога (были сильные боли и резь при мочеиспускании) выяснилось, что это хронический простатит. Сам запустил процесс лечения! Рад , что все таки решился посетить врача. Доктор предложил кроме таблеток . сделать физиотерапию . Я живу за городом и мне не удобно ездить каждый день в город .Уролог посоветовал использовать Смарт-Прост. Заказал на официальном сайте https://smartprost.ru/. При получении , почему то курьер взял за доставку 1000 рублей .Якобы что я живу за городом. Ладно это конечно не так уж Важно .Главное ,что после недели пользование прибора мне действительно легче. Советую.
Достоинства:
  1. Что прибор легкий и доступный в использовании.
Недостатки:
  1. Доставка платная!

Лечит.

fomin5em 28 марта, 2018 год
Не думал, что в молодом возрасте будут проблемы со здоровьем. При переохлаждении сразу напоминает о себе простата. Занимался самолечением до поры до времени, тут решил сходить к врачу. Сдав анализы, исключив онкозаболевания доктор назначил лечение. Дома искал как можно помимо таблеток,свечей и мазей лечить простатит. Попал на сайт смартпрост.ру, описание заинтересовало. Ознакомился с аппаратом, отзывами, долго думал заказывать или нет.... Читать отзыв Не думал, что в молодом возрасте будут проблемы со здоровьем. При переохлаждении сразу напоминает о себе простата. Занимался самолечением до поры до времени, тут решил сходить к врачу. Сдав анализы, исключив онкозаболевания доктор назначил лечение. Дома искал как можно помимо таблеток,свечей и мазей лечить простатит. Попал на сайт смартпрост.ру, описание заинтересовало. Ознакомился с аппаратом, отзывами, долго думал заказывать или нет. На следующем приеме узнал мнение у врача насчет физиопроцедур, и после все таки сделал заказ аппарата. Медикаментозное лечение применял с физио, не ожидал,что будет какой то быстрый эффект, но после применения нескольких курсов Смарт-прост, пока простатит не напоминает о себе. Аппарат хранится в сумке, куда все помещается , чтобы при необходимости использовать его. Яркий дисплей, инструкция проста, все четко и понятно рассказано о самом аппарате. Урологический массажер Смарт-Прост - Лечит.

Новинка в урологии

Никита 22 февраля, 2018 год
Недавно лечился в санатории и направили на физиопроцедуры. Пройдя процедуру встретил мужчину из соседнего номера, который нес в руках сумочку с надписью Смарт-Прост. Разговорившись о своих болячках, он рассказал , что у него есть свой физиоаппарат , который возит с собой, чтобы не ходить на процедуры. Сам аппарат не большой формы, который помещается в специальную сумку, у которого есть ... Читать отзыв Недавно лечился в санатории и направили на физиопроцедуры. Пройдя процедуру встретил мужчину из соседнего номера, который нес в руках сумочку с надписью Смарт-Прост. Разговорившись о своих болячках, он рассказал , что у него есть свой физиоаппарат , который возит с собой, чтобы не ходить на процедуры. Сам аппарат не большой формы, который помещается в специальную сумку, у которого есть режимамы нагрева и вибрации. Заказывал на официальном сайте смартпрост.ру, цена 18.700. Хотел попросить протестировать на себе, но не решился, поняв что это личная вещь. По приезду домой, еще раз ознакомился на сайте и сделал заказ. Консультанты подробно рассказали и узнали нет ли противопоказаний. Получил посылку в течении 4 дней. Пользуюсь для профилактики. Аппарат не большой формы, удобен тем, что яркий дисплей и все видно Урологический массажер Смарт-Прост - Новинка в урологии Урологический массажер Смарт-Прост - Новинка в урологии

Эффективен

ДмитрийВ 19 февраля, 2018 год
Об урологическом физиоаппарате Смарт-Прост узнал от уролога, к которому пришел за лечением. Возникли боли, но не существенные, при мочеиспускании, при интиме , что доставляло дискомфорт. "Проснулся" простатит. Самолечением не стал заниматься. Доктор назначил свечи и антибиотики, так же рассказал об новейшем аппарате в урологии, протестированным в НИИ. Заказ сделал на официальном сайте, оставил заявку. Оплату произвел после получения посылки.... Читать отзыв Об урологическом физиоаппарате Смарт-Прост узнал от уролога, к которому пришел за лечением. Возникли боли, но не существенные, при мочеиспускании, при интиме , что доставляло дискомфорт. "Проснулся" простатит. Самолечением не стал заниматься. Доктор назначил свечи и антибиотики, так же рассказал об новейшем аппарате в урологии, протестированным в НИИ. Заказ сделал на официальном сайте, оставил заявку. Оплату произвел после получения посылки. Смартпрост прост в использовании, инструкции прилагаются. Дисплей яркий, кнопки работают. Режимы и нагрев регулирую. Лечусь 6 день, в комплексе с лекарствами. Заметен результат, что радует. Урологический массажер Смарт-Прост - Эффективен

Решение проблем

Гость 10 февраля, 2018 год
При лечении простатита хороши все методы и таблетки, и свечи, и мази. Урологи советуют еще физиопроцедуры. В одной клинике проходил лечение аппаратом Смарт-Прост, удивило, что это не огромный стационарный аппарат, а компактный, но выполняющий те же функции. Есть несколько режимов, нагрев, вибрация. После процедуры купил себе такой же. Буду продолжать лечиться дома. Удобно и просто. Беру с собой на... Читать отзыв При лечении простатита хороши все методы и таблетки, и свечи, и мази. Урологи советуют еще физиопроцедуры. В одной клинике проходил лечение аппаратом Смарт-Прост, удивило, что это не огромный стационарный аппарат, а компактный, но выполняющий те же функции. Есть несколько режимов, нагрев, вибрация. После процедуры купил себе такой же. Буду продолжать лечиться дома. Удобно и просто. Беру с собой на работу. Есть сумка для хранения.

Удобен и прост

Аркадий 8 февраля, 2018 год
Добрый день! Хочу Вам рассказать о своей находке в лечении мужской проблемы, простатит. Скажу сразу, что данный аппарат я заказывал на официальном сайте http://smartprost.ru/ . Название его СМАРТ- ПРОСТ. Буду писать все как есть!
Начну с минусов этого устройства.
Во первых- это короткий шнур ( но эту проблему можно решить с помощью удлинителя)
Во вторых- на ректальном картридже горит... Читать отзыв
Урологический массажер Смарт-Прост - Удобен и прост Урологический массажер Смарт-Прост - Удобен и прост Добрый день! Хочу Вам рассказать о своей находке в лечении мужской проблемы, простатит. Скажу сразу, что данный аппарат я заказывал на официальном сайте https://smartprost.ru/ . Название его СМАРТ- ПРОСТ. Буду писать все как есть!
Начну с минусов этого устройства.
Во вторых- на ректальном картридже горит один зелёный светодиод( но производитель меня успокоил, сказав что это новая модель и световой индикатор на работоспособность аппарата никак не влияет)
Далее был нюанс с доставкой. Курьер взял с меня плату за доставку, хотя на официальном сайте СМАРТ ПРОСТ.ry написано, что доставка по всей России бесплатная. Ну и эту проблему я решил, виновником оказался сам курьер.
Далее о самом аппарате. Конечно перед его использованием необходимо посетить врача и сдать необходимые анализы, дабы исключить онкологию и прочие противопаказания. Этот аппарат заменяет все физиопроцедурные кабинеты, он излучает инфракрасное излучение, которое не заметно глазу, но видно через смартфон или камеру. Уровень вибрации регулируется по шкале от 0 до 10, что очень удобно и вы можете подобрать для себя нужный режим работы. Его работа практически безболезненна, так как вы делаете это сами, а не физиотерапевт, который особо с вами не церемонится.
Всем известно, что простатит влияет на бесплодие, так вот данный аппарат помогает вылечить этот недуг после длительного лечения. Также он помогает с мочеиспусканием, улучшает этот процесс и делает его безболезненным. Ещё он очень удобен, для тех, у кого хроническое заболевания простатита, ведь при новом обострении вы всегда можете пройти физио лечения у себя дома и не только
1 не согласен

качественный массажер

Владислав 7 февраля, 2018 год
После консультации уролога (были сильные боли и резь при мочеиспускании) выяснилось, что это хронический простатит. Доктор рекомендовал помимо таблеток, и урологические физиопроцедуры Смарт-Простом пройти в поликлинике, и в последствии приобрести его для домашнего пользования. В магазине его не купишь, только заказывать через официальный сайт производителя smartprost.ru. Решил ознакомиться с этим аппаратом в «мировой паутине». По описанию то что... Читать отзыв После консультации уролога (были сильные боли и резь при мочеиспускании) выяснилось, что это хронический простатит. Доктор рекомендовал помимо таблеток, и урологические физиопроцедуры Смарт-Простом пройти в поликлинике, и в последствии приобрести его для домашнего пользования. В магазине его не купишь, только заказывать через официальный сайт производителя smartprost.ru. Решил ознакомиться с этим аппаратом в «мировой паутине». По описанию то что надо, но был страх что не поможет. После 5 дней стали заметны небольшие улучшения, что уже радует . Пока доволен, продолжу курс.

Урологический массажер Смарт-Прост - качественный массажер Урологический массажер Смарт-Прост - качественный массажер
1 не согласен

Физиопроцедуры дома.

Юрий 2 февраля, 2018 год
Осенью, но обычно весной мучили боли, думал из-за переохлаждения, а оказалось от сидячей своей работы. Я, водитель дальнобойщик, малоподвижный образ довел до простатита. Симптомы описывать не буду, но очень не приятно. Решил оставить отзыв, хотя никогда не писал ни о чем. Товарищ по работе во время перекура, отлучился на некоторое время, со словами «Пойду полечусь». Стало интересно что там... Читать отзыв Осенью, но обычно весной мучили боли, думал из-за переохлаждения, а оказалось от сидячей своей работы. Я, водитель дальнобойщик, малоподвижный образ довел до простатита. Симптомы описывать не буду, но очень не приятно. Решил оставить отзыв, хотя никогда не писал ни о чем. Товарищ по работе во время перекура, отлучился на некоторое время, со словами «Пойду полечусь». Стало интересно что там лечит, он рассказал о такой же проблеме , что и у меня. Возраст, сидячая работа вот и простатит. Товарищ ознакомил со СМАРТ-ПРОСТом аппаратом, видел такой впервые. Прибор имеет функцию вибрационного массажа, который позволяет заменить процедуру пальцевого массажа простаты. Применять всего 12 минут, быстро и главное пройти курс в 10 дней. Заказал в Интернет магазине Медтехники, пока приехал с рейса, жена получила и оплатила посылку. Ректальный картридж вводится в прямую кишку, в комплекте есть презервативы для узи одноразовые, ощущение не из приятных, но терпимо. Плюс в том, что ты сам контролируешь метод ввода, аккуратно и главное не напрягаться. Прошло несколько дней, боли не прошли совсем, но уже не так беспокоят, жена заметила улучшения в эректильной функции. Буду продолжать лечение, чтоб добиться полного выздоровления. Для меня это находка. Урологический массажер Смарт-Прост - Физиопроцедуры дома. Урологический массажер Смарт-Прост - Физиопроцедуры дома. Урологический массажер Смарт-Прост - Физиопроцедуры дома.

Лечит не только простатит

Мирон 1 февраля, 2018 год
Если вы читаете мой отзыв, значит вы тоже столкнулись с такой проблемой, как простатит.
Я расскажу вам о своем опыте. Скажу сразу, что посещение врачей с данной проблемой, для меня очень неудобна. Хотя пойти к ним мне всё-таки пришлось, врач осмотрел меня, я сдал анализы и он назначил мне процедуры и лекарства. После я стал штудировать интернет, чтобы найти способы лечения моего недуга в домашних условиях. Скажу сразу, что не сразу нашёл что искал. Да я потратил не много денег, прежде чем нашёл этот аппарат. И так теперь ближе к делу, после его покупки ( хоть стоит он не очень дёшево), но на посещение больниц уходит гораздо большие суммы, я начал изучать инструкцию. Всё очень понятно и доступно написано, он действительно прост в применении. После 2-3 сеанса я начал чувствовать реальное улучшения своего недуга. Пройдя весь курс лечения (напомню, что это я дела сам и у себя дома) но после консультации с урологом, я убедился в том, что этот аппарат действительно лечит! Оказывается, что аппарат был исследован в НИИ и его даже рекомендует наш Минздрав, более того им уже пользуются большинство урологов, так что испытав на себе я вам советую данный прибор. Ах да, название его Смарт - Прост. Надеюсь Вам поможет мой отзыв

Мужское спасение

Полина 30 января, 2018 год
В браке с супругом 5 лет, заключение мужское бесплодие. Было очень трудно смириться с этим, поэтому искали разные методы, аппараты, которые могли бы помочь нам с нашей проблемой. Также назначили Узи простаты (ТРУЗИ), так как было подозрение на воспаление предстательной железы. Из-за чего может сузиться проток семяизвержения, замудренно, но так объяснил врач. По анализам показало, что нет воспаления в железе... Читать отзыв В браке с супругом 5 лет, заключение мужское бесплодие. Было очень трудно смириться с этим, поэтому искали разные методы, аппараты, которые могли бы помочь нам с нашей проблемой. Также назначили Узи простаты (ТРУЗИ), так как было подозрение на воспаление предстательной железы. Из-за чего может сузиться проток семяизвержения, замудренно, но так объяснил врач. По анализам показало, что нет воспаления в железе и уже не знают как его лечить.
Супруг ведет ЗОЖ , в одноименном журнале прочитал статью о физиотерапевтическом приборе Смарт-Прост, аппарат для лечения мужских заболеваний, простатита, бесплодии и других…Но желательно , его использовать после консультации врача, дабы не навредить своему организму, чтобы не было противопоказаний. Решили испытать на муже, т.к на сайте пишут, что прошел клинические испытании НИИ урологии, товар сертифицирован. Использует супруг 2 неделю, замечает ли какое то изменение не понятно, но то что сексуальная жизнь стала активнее, это я точно могу отметить. Аппарат компактный, есть дисплей, на котором можно регулировать температуру нагрева, вибрацию, что заменяет пальцевой массаж простаты. В комплекте идут презервативы, для разового использования, на один курс лечения, но можно и без него, тогда придется обрабатывать, что не очень удобно. Отмечу небольшой нюанс, было оговорено, что доставка входит в сумму , но курьер просил оплатить заказ. Позвонив по номеру телефона, указанного на сайте, оператор подтвердила, что доставка по России бесплатная! Будьте внимательны. Мелочь, но не приятная ситуация. Будем надеяться, и ждать прибавление в семействе.

Отличный аппарат! А что самое главное - очень эффективный.

Елена 17 июня, 2017 год
Хорошо у меня муж достаточно лояльно относится ко всяким таким процедурам, потому что болеть очень не любит. Но вот ходить на массаж ему было очень неудобно (там время определенное и когда он работает. Поэтому и стали домашние массажеры подбирать. Вот только несколько причин почему остановились на смарт-прост: у него лучше физиотерапевтическое действие, чем у других, он лечит инфракрасным светом, при... Читать отзыв Хорошо у меня муж достаточно лояльно относится ко всяким таким процедурам, потому что болеть очень не любит. Но вот ходить на массаж ему было очень неудобно (там время определенное и когда он работает. Поэтому и стали домашние массажеры подбирать. Вот только несколько причин почему остановились на смарт-прост: у него лучше физиотерапевтическое действие, чем у других, он лечит инфракрасным светом, при этом там еще идет тепло и вибрация. Это уже по словам мужа. Никаких проблем с использованием и инструкцией не было. Все получилось с первого раза, я ему помогала. Так что путь к выздоровлению у него был не особо долгий и даже немного приятный)

Есть опыт лечения простатита.

аноним 14 июня, 2017 год
Купила этот массажер мужу на годовщину, где-то прочитала, что его можно использовать не только для лечения))
Он небольшой по размерам, очень удобно держать в руке. Также в комплекте есть пульт, управления, также просто и удобно использовать. Никаких сложностей в использовании нет. Уже на второй раз применения делаешь все с легкостью, на автомате.
У мужа, скажем так, "легкий" простатит, сильной боли... Читать отзыв
У мужа, скажем так, "легкий" простатит, сильной боли нет, но дискомфорт был постоянно. Используем курсом 10 дней, затем перерыв 10 дней. Через примерно месяц использования Смартпроста он отмечал снижение боли, через еще месяц и вовсе перестал жаловаться. Вместе с аппаратом пили антибактериальные таблетки, на всякий случай.
Сейчас используем его нечасто, в профилактических целях, чтоб сгладить процесс, вместе с прелюдией. Немножко снижу оценку за высокую цену. Хотя есть и дороже массажеры, но функций у них меньше. Не знаю, с чем связано это. Может, с разрекламированностью.

пожелания разработчикам

Гость 10 июня, 2017 год
Аппарат неплох для домашнего использования, но требуются дополнительные такие как: ускорение вибрации, увеличение температуры нагрева на пару градусов, усилить воздействие диодами и магнитном. А также желательно добавить ещё один картридж наружний, что бы в совокупности с ректальным воздействовал на простату эффективнее. Разработчикам: готов испытать ваши разработки. Хронь больше 4 лет.

Отличная замена врачам.

Михаил Носков 7 июня, 2017 год
Некоторое время испытывал дискомфорт при семяизвержении, но думал, что это нормально, что так и должно быть, само пройдет. Не прошло. Поставили дигноз - Уретропростатит. Назначили курс массажа и таблетки. Но проблема в том, что я работаю на вахте, не могу постоянно ходить. Посоветовали приобрести аппараты для домашнего использования, а в больницу ходить когда есть время. Стал гуглить, был выбор... Читать отзыв Некоторое время испытывал дискомфорт при семяизвержении, но думал, что это нормально, что так и должно быть, само пройдет. Не прошло. Поставили дигноз - Уретропростатит. Назначили курс массажа и таблетки. Но проблема в том, что я работаю на вахте, не могу постоянно ходить. Посоветовали приобрести аппараты для домашнего использования, а в больницу ходить когда есть время. Стал гуглить, был выбор между Мавитом и Смарт простом. Тщательно все изучив, взял Смарт прост, он выигрывает в разнообразии лечебных воздействий.
Процедура не доставляет никакого дискомфорта, даже наоборот, что радует. К тому же, он очень компактный, можно брать с собой в командировки.
Через два месяца использования сходил на анализы - есть улучшения! Буду пользоваться дальше.

Хороший эффект.

Кирилл 10 апреля, 2017 год
Уже год, как поставили диагноз – простатит. Причем сразу в хронической форме, почему-то. Началось все с неприятных ощущений, во время интима. Потом стала страдать эрекция, из за чего я собственно и обратился к врачу. Мне назначили витапрост пить и делать массажи простаты. За направление на массажи пришлось заплатить, потом еще ждал некоторое время, своей очереди. Но оказалось, что ходить на... Читать отзыв Уже год, как поставили диагноз – простатит. Причем сразу в хронической форме, почему-то. Началось все с неприятных ощущений, во время интима. Потом стала страдать эрекция, из за чего я собственно и обратился к врачу. Мне назначили витапрост пить и делать массажи простаты. За направление на массажи пришлось заплатить, потом еще ждал некоторое время, своей очереди. Но оказалось, что ходить на эти массажи просто ужасно. Во первых, само осознание того, что эта штука, которой делают массаж, до меня, у кого только не побывала. Перед кабинетом постоянно толпа старичков с простатитом, сидеть среди них, тоже еще то удовольствие. Плюс ко всему, это временные затраты. Мне пришлось отпрашиваться с работы пораньше, что бы ходить на массажи. Пришлось находить глупую отмазку перед начальником, так как признаваться, что лечу простатит, совсем не хотелось. В общем повторный курс массажа в поликлинике я не захотел проходить. Начал гуглить про домашний массаж. Можно конечно делать и самому, пальцем. Но опять таки, мне как-то не очень нравится это дело, даже пробовать не стал. Стал выбирать аппарат для массажа домашний. Мне понравился смарт-прост тем. Что он профессиональный. То есть аналогичен тем аппаратам, которые в поликлинике. Только этот гораздо компактнее, никто кроме меня им не пользуется и массировать я могу в удобное время. Не надо отпрашиваться с работы. Что бы попасть на массаж. Воздействие аппарата идет в комплексе. То есть не только массаж, но еще и инфракрасным лучом, магнитом и температурой влияет. Сама процедура даже приятная, я бы сказал. Самое главное, что симптомы простатита не проявляются. Анализы улучшились, эрекция стала нормальной, пропали неприятные ощущения. Так что не зря я его купил.

Полезная штука при хроническом простатите.

Юрий 25 января, 2017 год
Несколько лет страдаю от хронического простатита. Пил лекарства, при обострениях мне назначали процедуры. Правда надолго не хватало лечения, обострения были частными. Потом знакомый сказал, что купил себе аппарат для массажа смарт-прост и теперь сам себе делает процедуры, в поликлинику не обращается. Вот и я решил тоже попробовать его. Конечно сначала меня смутил размер. В поликлиниках аппараты гораздо больше. Я сомневался,... Читать отзыв Несколько лет страдаю от хронического простатита. Пил лекарства, при обострениях мне назначали процедуры. Правда надолго не хватало лечения, обострения были частными. Потом знакомый сказал, что купил себе аппарат для массажа смарт-прост и теперь сам себе делает процедуры, в поликлинику не обращается. Вот и я решил тоже попробовать его. Конечно сначала меня смутил размер. В поликлиниках аппараты гораздо больше. Я сомневался, что от такого маленького может быть эффект хороший. Сейчас то я уже понимаю, что наука не стоит на месте. Сейчас даже компьютер умещается в ладони, что уж говорить. Как начал пользоваться этим аппаратом, достаточно быстро улучшилось мочеиспускание, благодаря чему мне жить стало легче. Массажи провожу регулярно и продолжаю пить простамол. В данный момент, никаких симптомов болезни не ощущаю, обострений не было давно уже. Врач сказал, что курс таблеток закончу и буду только на массажах сидеть.

Хорошо помогает при простатите.

Алевтина 24 января, 2017 год
Год назад мужу поставили диагноз – простатит. Все это время он лечится, пьет лекарства, на процедуры ходил курсами. Бывали периодически улучшения, но потом симптомы простатита снова его мучили. Потом сын привез мужу Смарт-Прост. Это аппарат для массажа простаты, на подобии тех, которыми проводят процедуры в поликлиниках. Но только он совсем маленький. Муж быстро понял, как им пользоваться, там есть подробная... Читать отзыв Год назад мужу поставили диагноз – простатит. Все это время он лечится, пьет лекарства, на процедуры ходил курсами. Бывали периодически улучшения, но потом симптомы простатита снова его мучили. Потом сын привез мужу Смарт-Прост. Это аппарат для массажа простаты, на подобии тех, которыми проводят процедуры в поликлиниках. Но только он совсем маленький. Муж быстро понял, как им пользоваться, там есть подробная инструкция. Через некоторое время, симптомы простатита ушли. Как только начинают появляться, муж снова массирует простату этим аппаратом. В поликлинику теперь ходит реже, качество жизни улучшилось. Конечно же, от хронического простатита полностью вылечиться врятли получится, но все таки, эффект от лечения очень хороший.

Неплохо! Не пожалел о покупке

П.Н. 19 декабря, 2016 год
Всегда относился скептически ко всяким аппаратам, массажерам и прочему, что пророчит скорейшее выздоровление, а когда столкнулся с простатитом, до стало не до шуток. Мы с женой как раз начали планировать детей, а тут такой конфуз, такая неприятность. Стало все равно как и чем лечиться, был бы толк. График у меня на работе бешенный, времени на себя минимально, поэтому доктор посоветовала... Читать отзыв Всегда относился скептически ко всяким аппаратам, массажерам и прочему, что пророчит скорейшее выздоровление, а когда столкнулся с простатитом, до стало не до шуток. Мы с женой как раз начали планировать детей, а тут такой конфуз, такая неприятность. Стало все равно как и чем лечиться, был бы толк. График у меня на работе бешенный, времени на себя минимально, поэтому доктор посоветовала массаж делать дома, чтобы не выпадать из программы обязательного лечения. Таким образом у меня появился Смарт Прост. Пользоваться действительно просто, разберется даже ребенок, что и как. Регулярно делаю массаж курсами, реально помогает. Динамика положительная, так что все не зря.

Скажи простатиту нет!

Aleksa 7 декабря, 2016 год
Хочу посоветовать нашим мужчинам аппарат Смарт Прост для массажа простаты в домашних условиях. У мужа хронический простатит, а он, как известно, не вылечивается, а уходит в длительную ремиссию. Уролог назначил мужу курс антибиотиков и 10 сеансов массажа простаты. Если муж пропить антибиотики согласился, то от массажа отказался сразу. Я думаю мужчины его поймут. Стали мы искать решение и нашли выход... Читать отзыв Хочу посоветовать нашим мужчинам аппарат Смарт Прост для массажа простаты в домашних условиях. У мужа хронический простатит, а он, как известно, не вылечивается, а уходит в длительную ремиссию. Уролог назначил мужу курс антибиотиков и 10 сеансов массажа простаты. Если муж пропить антибиотики согласился, то от массажа отказался сразу. Я думаю мужчины его поймут. Стали мы искать решение и нашли выход на мед-форуме, где мужчины лестно отзывались о аппарате Смарт Прост. Сразу же посоветовались с урологом и он дал добро. Аппарат, кстати, не только заменяет сеансы у врача, но и полезен для мужского здоровья, так как улучшает циркуляцию крови. Он не отличается большими размерами, сделан качественно, работает в двух режимах и разных функциях. Уже после 5 процедур массажа у мужа ушли боли, а после полного курса (10 процедур) узи показало, что воспаление сошло. Еще хочу отметить такой приятный нюанс, что у мужа прибавилось желание, а то в постели был как сурок, калачиком и к стенке. Так что для нас этот прибор оказался ой как полезен!
Берегите себя, мужчины, и следите за своим здоровьем!
Гена 29 ноября, 2016 год
Многие знают, что простатит реально вылечить только при помощи взаимодополняющих методик и препаратов. Доктора часто назначают лекарства и массаж простаты. Массаж делают от 10 сеансов, при этом надо отказаться от алкоголя. На массаж ходят к урологу в физиокабинет, на крайний случай можно использовать домашний небольшой массажер.
Какие я нашел преимущества у массажера Смарт Прост? 1) мне его рекомендовал уролог. 2) у него множество функций, это не только массажер. 3) аппарат самый современный и небольшой.
Помогает быстро снять отечность простаты и ускорить лечение антибиотиками.

Медицинское оборудование

Gmate Life