Uruzan74 отзывы

Выбор хорош

Анатолий 4 сентября, 2023 год
Выбор крутой, всегда много интересных товаров. Часто у вас покупаю различную технику или мелкий инструментарий. Удобно у вас все брать.

Годный магазин

Саша 28 августа, 2023 год
Выбор у вас крутой, часто беру всякие инструменты домой. Нравится тот факт, что охват товаров практически максимальный. Респект, что вы есть)

Нормальный холодильник

Александр 21 августа, 2023 год
Брали у вас холодильник от берюза. Все работает, поломок нет. Так же спасибо за консультацию по товару, хороший холодильник. Буду рекомендовать вас друзьям.

Много хорошего товара

Полина 14 августа, 2023 год
Брали у вас секаторы и шланги. Качество материала отличное, выбор огромен, что не может не радовать.

Нормально но вас слишком мало по городу

Виктор 7 августа, 2023 год
Магазин древний, но почему так странно, что у вас одна точка всего. Неужели вам хватает охватить весь Челябинск?

Много товара

Андрей 31 июля, 2023 год
Не зря к вам с братом заходим. Часто закупаем оснастку и различные инструменты, удобный магазин. Порекомендуем вас знакомым

Очень много товара для дома

Вика 24 июля, 2023 год
Хорошо, что ходим к вам за покупками. Не нужно искать 100500 магазинов все тут в одном флаконе, так сказать. Ценники адекватные, НО бывают товары с неадекватной ценой. В целом магазин хороший.

Мало продавцов

Дмитрий 17 июля, 2023 год
Напрягает тот факт, что приходится стоять и ждать нужного менеджера, который мог бы меня проконсультировать в нужном меня отделе. Рекомендую вам обзавестись несколькими сотрудниками.

Нравится, когда все в одном месте!

Дмитрий 10 июля, 2023 год
Магазин от меня недалеко поэтому удобно забегать сюда и брать какие-то инструменты. Выбор у вас радует, практически все в одном месте это хорошо.

Долгожитель)

Владимир 3 июля, 2023 год
Крутой магазин. У вас сильно пахнет ссср атмосферой, а все потому что работаете с 78 года. Но вы молодцы, витрины украшены различными дизайнерскими штучками, стараетесь держаться на плаву)

Долгое обслуживание!

Марина 26 июня, 2023 год
10 минут ждала, когда ко мне подойдет нужный продавец!! Вроде немного отделов, а продавец нужный где там там, за горизонтом…

Норм триммер

Дмитрий 19 июня, 2023 год
Брал у вас триммер себе на дачу. Спасибо менеджеру за помощь в выборе модели. Все работает как надо, брака не наблюдается.

Довольны холодильниколм

Стас 12 июня, 2023 год
Брали у вас холодильник. Все работает как надо, спасибо менеджеру за консультацию. Порекомендуем друзьям и родственникам.

Выбора много но вот персонала мало

Денис 5 июня, 2023 год
Ох уж этот персонал)) Да ухоженный магазин, да много товара, но вам капец как не хватает продавцов. Займитесь этим, а то я видел со стороны, как продавцы работают с покупателями, чувствуется нервозность…

Выбор есть но сотрудники непонятно где

Виктор 29 мая, 2023 год
У вас как то странно сотрудники работают… Один говорит, что не не его отдел и помочь не может, а нужный где то бегает( Ели как купил пылесос! Народа у вас мало очень

Триммер топ

Виктор 22 мая, 2023 год
Брали у вас триммер на дачу. Все работает как надо. Спасибо большое за помощь в выборе. В недалеком будущем приду к вам за культиватором.

Уютный магазин, много товара

Полина 15 мая, 2023 год
Красивые у вас витрины и товара навалом. Персонал приветливый, но чувствуется, что людей не хватает. На рынке вы давно можно же те же позволить себе больше сотрудников?

все отлично

Алексей 1 мая, 2023 год
На uruzan74 приобрел бензогенератор отличного качества. О наличии выбранной модели уточнил на сайте, уже по прибытию в магазин осуществил покупку. Немного пришлось постоять в очереди, персонала категорически не хватает. Всем рекомендую магазин Юрюзань74!

все понравилось

Иван 24 апреля, 2023 год
На сайте uruzan74 присмотрел отличный бензогенератор. По прибытию в магазин убедился в его наличии. Цена адекватная, сборка качественная. Чуть разочаровало, что была большая очередь на оплату. Всем рекомендую магазин Юрюзань74!

Хороший магазин

Юлия 17 апреля, 2023 год
Часто делаем покупки в магазине Юрюзань74, вот и когда пришлось поменять холодильник сразу пошли смотреть бытовую технику у них на сайте uruzan74. Подходящую модель нашли быстро. Приехали в магазин, оформили покупку, правда, на этот раз пришлось ждать дольше обычного из-за очереди.

Качественная техника

Юрий 11 апреля, 2023 год
Покупал бензопилы в Магазине Юрюзань. Сначало на сайте сделал выбор. Нормально консультируют, по теме. Стоимость адекватное, самое главное - отличное качество. Доволен, могу рекомендовать.

Нашел у них хороший бензогенератор

Семен 20 марта, 2023 год
Подбирал бензогенератор. На сайте uruzan74 нашел приемлемый вариант. Позвонил, уточнил наличие бензогенератора в магазине. Потом пришел к ним. Ну и приобрел бензогенератор в магазине Юрюзань74.

Большой ассортимент и низкие цены

Анна 20 февраля, 2023 год
Очень понравился каталог товаров и ассортимент на сайте Юрюзань74. Именно там увидели бензогенератор HUTER, который муж давно искал по приемлемой цене. Стоимость приятно удивила, по сравнению с другими. Позвонили в uruzan74, уточнили о наличии, приехали и забрали.

Остался доволен

Паша 15 февраля, 2023 год
В целом, я остался доволен своим обращением в интернет-магазин uruzan74. Отлично тут все, цены, обслуживание, умелый подход и детальная помощь при выборе. Искал подходящую модель бензогенератора, тут и нашел необходимый вариант. Цены в Юрюзань74 не гнут.

Оптимальный вариант

Юрий 10 февраля, 2023 год
Купили в Юрюзань74 два снегоуборщика. Как раз под сезон, снега было много. Справились на отлично, техника в полном порядке, функциональная. выбирали на uruzan74. Довольны сотрудничеством.

Работа магазина отличная.

борис 30 января, 2023 год
Сайт магазина uruzan74 понравился. Вот. На сайте нашел нужный по параметрам бензогенератор. А когда приехал, то после консультации и купил. Все отлично. Доволен покупкой.

Норм магазин

Макс 16 января, 2023 год
Нормальный магазин, нашел у них подходящий бензогенератор по выгодной цене. Позвонил в магазин, был в наличии. Через час приехал в магазин и забрал его. Покупкой полностью доволен.

Отличный магазин

Семён И. 2 января, 2023 год
Магазин Юрюзань обладает хорошим выбором и адекватными ценами. На сайте uruzan74 выбрал, что было нужно. А потом уже приехал в магазин и купил. От себя могу порекомендовать этот магазин и его работников.

Большой выбор тут

yankrolev93 26 декабря, 2022 год
В Uruzan74 покупал бензогенератор Huter DY6500L. Качество отличное, новый, все хорошо, вся документация в наличии и никаких проблем, беру его с собой на охоту, рыбалку, крутая и удобная штука. Сам по себе магазин Юрюзань нравится. Отличное место, большой выбор хозяйственных товаров.

Качественный товар

Олег 19 декабря, 2022 год
Магазин Юрюзань у меня в закладках в браузере, а это uruzan74. Здесь несколько покупок. Из последних покупок бензогенератор HUTER DY6500L. Магазин в плане сервиса работает достойно, поэтому здесь и покупаю.

Бытовая техника

Интернет-магазин hausdorf.ru