Услуги группы "Отзывы на Яндекс карты" отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 887 просмотров

Не публикуют отзывы клиентов

ПрофиДЕНТ 22 декабря, 2022 год
Уже отзывы троих клиентов нашей организации не опубликовались без каких либо причин. Дополнительно отправили документы (скриншоты), которые доказывали взаимодействие клиентов с нашей организацией. Но нет, никакого адекватного ответа не последовало, а только то, что отзывы все равно не будут опубликованы. Причем интересно, текст отзыва соответствует правилам и, если бы была ошибка, то появляется обычно информация у клиента, что именно не... Читать отзыв Уже отзывы троих клиентов нашей организации не опубликовались без каких либо причин. Дополнительно отправили документы (скриншоты), которые доказывали взаимодействие клиентов с нашей организацией. Но нет, никакого адекватного ответа не последовало, а только то, что отзывы все равно не будут опубликованы. Причем интересно, текст отзыва соответствует правилам и, если бы была ошибка, то появляется обычно информация у клиента, что именно не так было написано, чтобы можно было это исправить. А в данной ситуации, отзыв клиент видит, что он будто опубликован, но другие пользователи ресурса Яндекс.Карт его не видят. Служба поддержки ничего конкретного сказать не могут, ощущение, что это силовая ГОСструктура.
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1 отзыва

IT