Услуги группы "Отзывы на Яндекс карты" отзывы

Не публикуют отзывы клиентов

ПрофиДЕНТ 22 декабря, 2022 год
Уже отзывы троих клиентов нашей организации не опубликовались без каких либо причин. Дополнительно отправили документы (скриншоты), которые доказывали взаимодействие клиентов с нашей организацией. Но нет, никакого адекватного ответа не последовало, а только то, что отзывы все равно не будут опубликованы. Причем интересно, текст отзыва соответствует правилам и, если бы была ошибка, то появляется обычно информация у клиента, что именно не... Читать отзыв Уже отзывы троих клиентов нашей организации не опубликовались без каких либо причин. Дополнительно отправили документы (скриншоты), которые доказывали взаимодействие клиентов с нашей организацией. Но нет, никакого адекватного ответа не последовало, а только то, что отзывы все равно не будут опубликованы. Причем интересно, текст отзыва соответствует правилам и, если бы была ошибка, то появляется обычно информация у клиента, что именно не так было написано, чтобы можно было это исправить. А в данной ситуации, отзыв клиент видит, что он будто опубликован, но другие пользователи ресурса Яндекс.Карт его не видят. Служба поддержки ничего конкретного сказать не могут, ощущение, что это силовая ГОСструктура.

Нечестное предвзятое отношение

Ирина 29 мая, 2021 год
Мой отзыв о строительной компании «Веванта» Тюмень висел несколько месяцев, как набрал популярность, его отклонили и нет возможности снова его разместить, потому-что по всей видимости компания внесла меня в черный список. На яндекс услугах мне даже звонили с яндекса, я все подтвердила, что написала правду и все равно отзыв не размещен. Теперь я не верю ни рейтингу, ни хорошим отзывам... Читать отзыв Мой отзыв о строительной компании «Веванта» Тюмень висел несколько месяцев, как набрал популярность, его отклонили и нет возможности снова его разместить, потому-что по всей видимости компания внесла меня в черный список. На яндекс услугах мне даже звонили с яндекса, я все подтвердила, что написала правду и все равно отзыв не размещен. Теперь я не верю ни рейтингу, ни хорошим отзывам на яндексе.

На крупные компании публикуют только удобные отзывы.

Денис 17 марта, 2021 год
Написал правдивый отзыв на автосалон,исходя из личного опыта и сложившегося впечатления от посещения.
Но его заблокировали,похоже,что большинство отзывов таким же образом отфильтровывают искажая реальное положение вещей,и вся эта система является профанацией.

Ужасное качество услуг.

Гость 1 мая, 2019 год
Наверное, всем уже известно такое явление в маркетинге, как крауд-маркетинг, когда те или иные компании прибегают к услугам агентств и подрядчиков по написанию отзывов и упоминаний о бренде/компании в сети. Об одном из таких подрядчиков и хотелось бы рассказать. Вот группы данного подрядчика https://vk.com/otzuvyamaps, https://vk.com/otzyvynayandexmarket, https://vk.com/otzyvynagoogle. А это - администраторы групп - https://vk.com/studentamonlain и https://vk.com/id467617572
Мы обратились к ним с... Читать отзыв
Мы обратились к ним с заданием разместить отзывы, задание было принято, через две недели после этого, видя, что отзывы так и не размещены, мы написали администратору с вопросом, что случилось, почему не ведется работа. После некоторого молчания администратор ответила, что работа не получается, большую часть отзывов (а их было около 80 штук) забанили. Нам стало интересно - неужели все 80 отзывов забанили? Так прям все ужасно? Опять стали писать, но около недели на наши вопросы снова никто не отвечал, потом все же выяснилось, что забанили только пару отзывов из 80, а по остальным агентство решило не работать. Вот только клиента уведомить не удосужилось. В итоге потеряли около месяца времени, хорошо, что не стали вносить предоплату, не факт, что удалось бы ее вернуть. Никому не рекомендую прибегать к услугам данного агентства. К сожалению, таких агентств сейчас большинство - стиль работы у них, как в фильме "Идеократия", и чем дальше в будущее, тем все тупее и тупее.

IT

ID.WORLD