Uspex.uz отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Uspex.uz

Я очень рада что попала именно к вам

Евгения 3 апреля, 2020 год
Я слушатель курса Бухгалтерский учёт. Преподаватель Закир Саидович. Преподаватель с большой буквы! Огромное Вам спасибо за безупречный профессионализм и индивидуальный подход к каждому слушателю. Я очень рада,что попала именно к Вам на лекции. Все очень доступно и понятно!

спасибо вам огромное за чудесный мастер- класс!

Ольга Ким 14 марта, 2020 год
Елена ,спасибо вам огромное за чудесный мастер- класс! Очень легко и просто , доступно объясняете довольно непростые вещи. Видно что вы любите своё дело, а главное умело нам доносите, спасибо за то что водите по семинарам и там выдают сертификаты. Я очень довольна вами. Спасибо вам ещё раз .
Достоинства:
  1. легко просто, доступно
  2. выдают сертификаты
  3. водят пор семинарам
  4. много практики
  5. преподаватель любит своё дело

Компьютерные курсы

Умар 3 марта, 2020 год
Научился фотошопу, очень интересная программа. В начале казалось что всё сложно, но потом, начав понимать, оказалось не сложным.

Маникюрные курсы можно найти везде, но

Малика 26 февраля, 2020 год
Маникюрные курсы можно найти везде, но не все умеют преподавать, что для меня очень важно. В школе Идеал&Успех я нашла профессионалов, с хорошим стажем. Курсы были на высоте. Много практики. Инструменты предоставила сама школа, что очень удобно. После курсов получила диплом. Так называемая корочка)))
Достоинства:
  1. все инструменты предоставляет школа.
  2. Много практики
  3. Учитель профессионал со стажем

Всё таки курсы это палочка выручалочка

Вероника 26 февраля, 2020 год
Я очень рада, что можно за несколько месяцев освоить профессию и уже начинать работать + получить диплом... в Институтах и кодлледжах бывает порой выберешь не ту профессию и учишься несколько лет. А время идет. Хочется познать что-то новое. И спасибо курсам которые преподают реально профессионалы с большим стажем. Теперь я могу смело работать в своей индустрии
Достоинства:
  1. быстро, преподаватели профессионалы, практика есть, доступно и легко. есть 20 профессиональных направлений, для повара предоставляется стажировка в ресторане.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец