Утеплитель URSA отзывы

Глеб 28 декабря, 2017 год
Урса отлиная теплоизоляция. Мы утепляли дом этой минватой. После утепления в доме стабильно держится +23…+24. А главное в составе утеплителя нет вредных связующих элементов, и он безопасен для здоровья.
glum 22 декабря, 2017 год
Для утепления балкона использовал экструзию xps. Прочный, морозостойкий материал. Плиты обладают малым весом, легко режутся и не ломаются при установке, соединяются между собой без зазоров. Все очень легко и удобно.
Петька 20 декабря, 2017 год
У родителей в доме пустовал 3 этаж, мансардный. Утеплил 200 мм Урса Скатная крыша. Трудностей при монтаже с ним не было, материал легкий, не крошится и не сыпется, легко становится враспор между стропил и надежно фиксируется в конструкции.

перелопатил весь интернет

Михаил 18 декабря, 2017 год
решил утеплить каркасный дом (стены потолок перекрытия)урса гео частный дом ,вот незнаю как поведет себя рулонный материал в вертикальных стенах... может кто что посоветует ... но по идее материал схож по своим параметрам просто один порезан по размеру а другой в рулонах ну и толщина разная...
Sergey 6 декабря, 2017 год
URSA экологичный и безопасный для здоровья утеплитель. Соответствует всем санитарным требованиям и подтвержден испытаниями в лабораториях Роспотребнадзора и экологическими сертификатами. Негорючий и с хорошими теплоизоляционными свойствам. Утеплял им свой дом. С ним было легко работать. Материал хорошо встает враспор и не оставляет щелей.
Олег 4 декабря, 2017 год
Утеплял свой дачный дом урсой. Утеплял три слоя по 50 мм, дом очень теплый, в мороз эл.конвектор работает на минимуме.
sergey 30 ноября, 2017 год
В каркас уложил плиты урсы в три слоя в шахматном порядке. К стойкам внахлест прикрепил пароизоляционную мембрану. Все стыки прошел скотчем. Все обшил вагонкой. Поработав лично с этой теплоизоляцией могу сказать, что материал удобен в монтаже, легко нарезается, плотно прилегает к каркасу,хорошо встает враспор, не сползает.

Утеплитель что надо

andres 10 ноября, 2017 год
Нужно было утеплить пристройку к дому. В качестве теплоизоляции использовал Урса. Мне материал понравился. Утеплитель качественный, упругий, пожаробезопасный, с хорошими тепло и звуко изоляционными свойствами.

Урса Супер

Никитос 8 ноября, 2017 год
Урсой утеплял веранду. Экологически чистый продукт, не выделяет токсичных веществ. Материал при монтаже не крошится, плиты легко стыкуются, не колкий, режется хорошо, без усилий, обычным канцелярским ножом.
Гость 3 ноября, 2017 год
С урсой работал уже не раз. Материал качественный, не пылит, хорошо встает в распор, имеет не большой вес. Монтаж с ним проходит гладко. Очень важно, что утеплитель не горюч, экологичный и безопасный для здоровья.
Авдеев Денис 1 ноября, 2017 год
Впечатление от работы с урсой осталось хорошее. Утеплитель достаточно плотен, не расслаивается, не рвется, держит форму. После утепления им, заметно уменьшились теплопотери в доме.

Урса отличный материал.

Евгений 10 октября, 2017 год
Урса отличный материал. Не горюч, хорошо справляется со своей функцией и не содержит вредных примесей в составе. Материал легкий, поэтому монтаж с ним не составляет особого труда. Срок службы далеко не маленький. составляет более 50 лет. Рекомендую.
Михаил 9 октября, 2017 год
Утепляли экструзией xps балкон в квартире. Плиты качественные, морозостойкие, прочные, безопасны для здоровья, не содержат фреонов. Стыкуются очень легко, зазоров не оставляют. По стыкам дополнительно прошелся еще пароизоляционным скотчем. Зимой тепло, ни откуда не дует.
Yan 4 октября, 2017 год
С уверенностью могу сказать, я, как потребитель и как человек, который работает в сфере строительства, советую изоляционные материалы урса. Утеплитель показал себя с хорошей стороны. С ним очень легко работать, он не аллергенен и безвреден для здоровья человека.

Качественный материал

Егор 27 сентября, 2017 год
Поработав с урсой, могу сделать следующие основные выводы: А) Качественная минвата с отличной тепло и звуко изоляцией; В) В работе с ней никаких сложностей не возникает, минвата легко режется, встает в распор и не сыпется; C) Со временем не деформируется и не теряет свойств; D) материал безопасен для здоровья.
Гость 11 сентября, 2017 год
За советом, чем лучше утеплить дом, обратились к друзьям. У большинства дома были утеплены урсой и все довольны. Решили и свой утеплить этим же материалом. Работы по утеплению делал самостоятельно, трудностей не было, с этими плитами было просто и удобно. Вата легко режется по нужным размерам, укладывается, так что всю работу сделал довольно быстро. Дома теперь очень тепло.

Отличная теплоизоляция

Валерий 7 сентября, 2017 год
Урса хороший материал с отличными теплоизоляционными свойствами. Сам процесс утепления с ним проходит очень быстро и без заморочек. Экологичный материал, абсолютно безопасный для здоровья. Не горит (проверил лично).
Утеплитель URSA

Строительные материалы