Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой отзывы

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой

Спасает квартиру от моей забывчивости

Букин Алекс воскресенье, 21 апреля
С моей забывчивостью и общей нелюбовью к глажке — этот утюг был одним из главных претендентов на покупку, и по итогу приобрел я именно его. Мне нравится повышенное внимание к безопасности как самого устройства, так и моей квартиры, потому что благодаря телефону, я могу выключать его удаленно, если вдруг забуду сделать это вручную или включить безопасный режим, помимо всего этого,... Читать отзыв С моей забывчивостью и общей нелюбовью к глажке — этот утюг был одним из главных претендентов на покупку, и по итогу приобрел я именно его. Мне нравится повышенное внимание к безопасности как самого устройства, так и моей квартиры, потому что благодаря телефону, я могу выключать его удаленно, если вдруг забуду сделать это вручную или включить безопасный режим, помимо всего этого, он еще и сам выключится, если его оставить надолго, что поможет избежать пожара и, как следствие, не оставит меня без жилья. Но и возможностями он не страдает. Есть паровой удар — который позволит отгладить старые помятости, которые долго оставались в таком состоянии. С его помощью сделал гладкими все рубашки, которые раньше нет-нет, да были со следами того, что после стирки их забыли нормально повесить. У него есть функция очищения от скопления накипи, поэтому вода или пар попадающие на ткань не испачкают ее, а утюг прослужит дольше.
Достоинства:
  1. Паровой удар, автоблокировка
Недостатки:
  1. Не выявил

Теперь глажка не доставляет хлопот

Злата пятница, 19 апреля
Увидела этот утюг у сестры, и, не задумываясь, купила себе такой же, из-за того, что у него есть функция подачи звукового сигнала, если вдруг забыл выключить устройство, а у меня это частая проблема.
Удобен в использовании, нагревается за несколько секунд, имеет длинный шнур, и не нужно искать удлинители. Благодаря функции парового удара, можно с легкостью справиться с заломами на любой ткани. Так же есть защита от накипи и самоочищение, что позволит после каждого использования, оставаться ему в идеальном состоянии. Очень порадовало, что есть функция вертикального отпаривания, и, после высыхания, я легко погладила повешенные шторы. Присутствует максимальное количество температурных режимов, что позволяет разгладить любую ткань, не навредив ей.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, не протекает, качественный
Недостатки:
  1. Их нет

Умный утюг с "паровым ударом"

Фёдор понедельник, 8 апреля
Приобрел утюг с возможностью дистанционного управления через приложение на смартфоне. Функция паровой удар очень эффективна при разглаживании складок, керамическое покрытие обеспечивает отличное скольжение утюга по ткани, а шнур длиной 3 метра не ограничивает движения. Мощность 2500 Вт моментально нагревает утюг, а функции очистки от накипи и самоочистки делают уход за прибором простым и удобным. Через приложение можно всегда отследить, включен... Читать отзыв Приобрел утюг с возможностью дистанционного управления через приложение на смартфоне. Функция паровой удар очень эффективна при разглаживании складок, керамическое покрытие обеспечивает отличное скольжение утюга по ткани, а шнур длиной 3 метра не ограничивает движения. Мощность 2500 Вт моментально нагревает утюг, а функции очистки от накипи и самоочистки делают уход за прибором простым и удобным. Через приложение можно всегда отследить, включен ли утюг, что идеально для таких параноиков, как я. Дистанционно можно заблокировать утюг или выключить его.
Достоинства:
  1. управление со смартфона (приложение дистанционно выключает или блокирует утюг), функция паровой удар, керамическое покрытие, шнур 3 метра, мощность 2500 Вт (мгновенно нагревается), функция очистки от накипи и самоочистка
Недостатки:
  1. не нашел минусов

Подкупил меня своим удобством

Марат 25 февраля, 2024 год
Первое, что мне очень понравилось в этом утюге, так это приложение, которое вполне себе понятное и простое, все функции расписаны, что когда и почему, через приложение можно контролировать состояние утюга и выключать в случае, если забыли это сделать самостоятельно, что уже плюс в копилку к удобству. Еще один плюс - вертикальное отпаривание. Я думал отдельный отпариватель покупать, а зачем, когда... Читать отзыв Первое, что мне очень понравилось в этом утюге, так это приложение, которое вполне себе понятное и простое, все функции расписаны, что когда и почему, через приложение можно контролировать состояние утюга и выключать в случае, если забыли это сделать самостоятельно, что уже плюс в копилку к удобству. Еще один плюс - вертикальное отпаривание. Я думал отдельный отпариватель покупать, а зачем, когда есть такая полезная функция у утюга, не нужно и одежду с вешалки снимать, что ее прогладить, вот так.

Высокое качество от фирмы Редмонд

Инна 23 января, 2024 год
Очень качественный и удобный утюг. Имеет керамическое покрытие, автоочистку (ее как мне подсказали лучше делать ежемесячно, чтобы служил как можно дольше). Проглаживает качественно в принципе любые ткани, паровой удар в целом хороший, но можно установить мощнее, если ткань не податливая. Шнур у прибора достаточно длинный, пользоваться также удобно. Самое удачное в этой модели, что управлять можно с телефона, а то... Читать отзыв Очень качественный и удобный утюг. Имеет керамическое покрытие, автоочистку (ее как мне подсказали лучше делать ежемесячно, чтобы служил как можно дольше). Проглаживает качественно в принципе любые ткани, паровой удар в целом хороший, но можно установить мощнее, если ткань не податливая. Шнур у прибора достаточно длинный, пользоваться также удобно. Самое удачное в этой модели, что управлять можно с телефона, а то у меня вечно паника – выключила ли я утюг перед выходом. Сейчас все под контролем, чувство безопасности точно повышает. Недостатков я не нашла, пользоваться понравилось.
Достоинства:
  1. Известный бренд техники, качество, управление со смартфона, автоочистка, керамическое покрытие, разные режимы, мощный паровой удар, безопасность.
Недостатки:
  1. Никаких не было.

Стильный помощник.

Иванов Илья 12 декабря, 2023 год
Во-первых, дизайн мне сразу понравился, потому что у утюга очень элегантные и стильные детали и хорошее качество. Он выглядит очень современно и привлекательно, что придает ему даже некую изысканность. Но главное, что меня действительно поразило в этой модели, это ее производительность и работоспособность.
Утюг оснащен мощным паровым ударом, который легко устраняет даже самые глубокие складки на ткани. Я могу несколько раз проглаживать одну и ту же область, и она все равно будет выглядеть свежей и аккуратной.
Также, благодаря прорезиненной ручке, утюг легкий в управлении, что максимально упрощает процесс глажки, потому что прибор не выпадает и не скользит.
Достоинства:
  1. Подошва и ее покрытие, красота, функции.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Умный качестенный утюг.

Диана 7 ноября, 2023 год
Я довольна своим выбором, ведь этот утюг высокого качества и современного дизайна, он имеет эргономичный дизайн, который делает его легким и удобным в использовании.
Один из основных преимуществ этого утюга - его мощность. Утюг оснащен мощным нагревательным элементом, который позволяет быстро разогреваться и гладить одежду с легкостью. Благодаря этому, утюг способен выпрямлять даже самые тугие складки и делать это эффективно.
Еще одно... Читать отзыв
Еще одно важное преимущество - наличие парового удара. Благодаря ему утюг легко гладит даже самые непослушные ткани, делая процесс глажки более простым и быстрым.
Также стоит отметить удобство использования этого утюга. Он имеет длинный, поворотный в основании, шнур, что позволяет свободно передвигаться во время глажки без ограничений. Кроме того, утюг оснащен системой защиты от накипи, что продлевает его срок службы.
Его изюминка - возможность удалённого контроля и отключения, поэтому имущество и нервишки остаются в целостности.
Достоинства:
  1. Быстро нагревается, есть паровой удар, самоочистка.
Недостатки:
  1. Их нет.

Разные режимы .

Сергей 6 октября, 2023 год
Особенно мне понравилось пользовательское управление утюгом - наличие различных режимов работы, включая вертикальное отпаривание, автоматическое отключение при длительном бездействии и функция самоочистки. Кроме того, утюг имеет достаточно большой резервуар для воды, что позволяет продолжительное время гладить без перезаливания. Можно долго пользоваться им и не заправлять, расход воды также тоже экономичный, даже если включаю режимы пара и распределения воды. Он обладает... Читать отзыв Особенно мне понравилось пользовательское управление утюгом - наличие различных режимов работы, включая вертикальное отпаривание, автоматическое отключение при длительном бездействии и функция самоочистки. Кроме того, утюг имеет достаточно большой резервуар для воды, что позволяет продолжительное время гладить без перезаливания. Можно долго пользоваться им и не заправлять, расход воды также тоже экономичный, даже если включаю режимы пара и распределения воды. Он обладает мощным парогенератором, который позволяет эффективно справляться с даже самыми сложными складками.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Безопасный утюг.

Анна 29 сентября, 2023 год
Утюг с дистанционным контролем и это его особенность. Хорошо, что есть такая возможность, ведь утюгом пользуюсь в доме не я одна, а по утрам бывает даже, что несколько человек, и вероятность, что кто-то на кого-то понадеялся и не отключил, очень велика. Ушла из дома и забыла отключить - не проблема. Это можно сделать через приложение, а если он уже выключен,... Читать отзыв Утюг с дистанционным контролем и это его особенность. Хорошо, что есть такая возможность, ведь утюгом пользуюсь в доме не я одна, а по утрам бывает даже, что несколько человек, и вероятность, что кто-то на кого-то понадеялся и не отключил, очень велика. Ушла из дома и забыла отключить - не проблема. Это можно сделать через приложение, а если он уже выключен, то успокоить себя на 100%. Помимо этого, утюг можно заблокировать полностью от детей. Это как родительский контроль - без тебя не включат. Сам утюг с керамической подошвой, которая хорошо разглаживает ткань, и с полным набором функций. Температура регулируется по видам ткани, есть опрыскивание, горизонтальное и вертикальное отпаривание, паровой удар и самоочистка. В общем всё, что должно быть в современном утюге. Работают все функции как надо, замечаний нет. Дополнительно нравится, что ручка прорезинена, так утюг приятнее держать в руке, и что шарообразное основание провода не дает ему перекрутиться во время глажки.
Достоинства:
  1. Контроль через приложение, паровой удар, прорезиненная ручка.
Недостатки:
  1. Нет.

Глажка таким утюгом - одно удовольствие.

Ксения 24 августа, 2023 год
Покупка удачная. Утюг оправдал все мои ожидания. Он идеально подходит для разглаживания всех типов тканей. Прибор бережно разглаживает изделия из различных материалов, таких как хлопок, полиэстер, вискоза, шерсть и шелк. Для каждого типа ткани предусмотрен специальный режим. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание тканей без риска повредить одежду. Удобно, что утюг имеет большой набор дополнительных функций, которые... Читать отзыв Покупка удачная. Утюг оправдал все мои ожидания. Он идеально подходит для разглаживания всех типов тканей. Прибор бережно разглаживает изделия из различных материалов, таких как хлопок, полиэстер, вискоза, шерсть и шелк. Для каждого типа ткани предусмотрен специальный режим. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание тканей без риска повредить одежду. Удобно, что утюг имеет большой набор дополнительных функций, которые делают его использование удобным и комфортным. Он имеет систему самоочистки, которая предотвращает образование накипи в отверстиях подошвы. Для активации этой функции достаточно нажать на кнопку самоочистки. Подошва утюга начнет выпускать пар, и горячая вода полностью выведет загрязнения из отверстий. Регулярная самоочистка помогает продлить срок эксплуатации утюга. В целом, я довольна этим прибором. Он умный, удобный в использовании и отлично гладит различные типы тканей.
Достоинства:
  1. Умное управление, оснащен большим функционалом, имеет высокую мощность и сильный паровой удар, пар можно регулировать, наличие функции вертикального отпаривания, хорошее качество подошвы.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Отлично разглаживает.

Слуцкий Сережа 11 августа, 2023 год
Качество изготовления не вызывает нареканий вообще, каждая деталь доведена до идеала.
Он имеет прочную конструкцию и выполнен из высококачественных материалов, что делает его долговечным и надежным.
Никаких протечек за долгое время использования, что только подтверждает его качество со временем, убедился в нем уже сто раз.
Достоинства:
  1. Надежный, плавное скольжение , режимы, паровой удар, универсальный.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100