Увлажнитель Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

СанинаRoyal

Сцу на компанию Royal 7 марта, 2022 год
Отработал 2 месяца и перестал включаться. Вообще не реагирует ни на что. До этой шляпы у меня был китайский ноу нейм. Который отработал полтора года. А эта шляпа да же пол года не отработала
Достоинства:
  1. После того как перестал включаться можно выйти на улицу и выкинуть его

Увлажнитель - как способ борьбы с сухим воздухом в отопительный сезон

Крис 18 января, 2022 год
Купила себе увлажнитель воздуха Royal Wellfort в Магните. Всегда мечтала о таком устройстве, к тому же сейчас начался отопительный сезон, все греется в том числе и воздух в квартире. Он мне приглянулся своими небольшими размерами и тем, что в него можно вставлять капсулы с аромамаслами. Работает он прекрасно, пара от него немного, срабатывает он раз в 8 часов, дышать становиться... Читать отзыв Купила себе увлажнитель воздуха Royal Wellfort в Магните. Всегда мечтала о таком устройстве, к тому же сейчас начался отопительный сезон, все греется в том числе и воздух в квартире. Он мне приглянулся своими небольшими размерами и тем, что в него можно вставлять капсулы с аромамаслами. Работает он прекрасно, пара от него немного, срабатывает он раз в 8 часов, дышать становиться легче, вместе с ним я купила капсулы с разными запахами, больше всего мне понравился аромат ванили. Недостаток у увлажнителя только 1, под ним образуется конденсат.
Достоинства:
  1. можно использовать ароматы, стоит не дорого, компактный
Недостатки:
  1. конечно есть конденсат, но так у всех

Умный увлажнитель воздуха от Роял Веллфорт

Алексиевич 17 января, 2022 год
Муж проявил внимательность и подарил вот эту чудо-штуку из Магнита, которую я похвалила в гостях и сама забыла об этом)))

Ну я не сразу поняла на сколько мне был нужен увлажнитель на самом деле, но решила включить, чего уж там.

На контрасте до и после выяснилось, что нужен да и еще как!)

На контрасте до и после выяснилось, что нужен да и еще как!)
Дома стало прям приятно находиться, а наличие таймера и режима подачи пара вообще стали вишенкой на торте. Включила когда себе надо и все - дома красота.
Достоинства:
  1. таймер, режимы подачи пара
Недостатки:
  1. не заметила пока

Не советую никому

Татьяна 10 января, 2022 год
Получила в подарок на Новый год от сына. 2 дня радовалась подарку. На третий день увлажнитель потек, на табло температуру стал показывать 40 градусов. Думала , что много налила воды. Все заполнила снова. Ничего не изменилось. Поменяли на новый. На 5 день снова стал показывать температуру воздуха больше 45 градусов и потек.
Достоинства:
  1. Смотрится стильно, и только.
Недостатки:
  1. Очень быстро вышел из строя

Купила увлажнитель Royal Wellfort как подарок коллеге, в итоге пришлось брать второй себе

Инга 17 декабря, 2021 год
Купила этот увлажнитель как подарок коллеге. Через пару дней она его нахваливала как не знаю что. Ииии.. я поддалась на ее отзыв и взяла себе такой же. Ну что сказать. Штука то что надо! Дома дышится как будто и не дома, а в номере отеля где-нибудь на морях)

Ставлю перед уходом на работу на таймер, а возвращаюсь в тропики. Не, там если что можно пар регулировать по вкусу, не обязательно делать парник как я, но мне нравится так) За такую цену лучший подарок. Покупала кстати в Магните, если кто тоже захочет.

Увлажнитель делает воздух свежее в отопительный сезон

Светлана 10 декабря, 2021 год
Купила себе недавно увлажнитель воздуха в Магните по акции, потому как в сезон отопления, становится тяжело дышать в квартире, плюс у меня много греющейся техники. Обошелся он мне в 1800 рублей со скидкой за магнитики, которые я собираю в приложении Магнита. По виду он компактный, материал пластик, но довольно прочный, у него довольно большой резервуар для воды, есть отсек для... Читать отзыв Купила себе недавно увлажнитель воздуха в Магните по акции, потому как в сезон отопления, становится тяжело дышать в квартире, плюс у меня много греющейся техники. Обошелся он мне в 1800 рублей со скидкой за магнитики, которые я собираю в приложении Магнита. По виду он компактный, материал пластик, но довольно прочный, у него довольно большой резервуар для воды, есть отсек для капсул с аромамаслами. Я поставила его на полку рядом с цветами, таймер срабатывания выставила на 6 часов. Работает он тихо, пар выпускает на протяжении минуты, интересно, что этот пар не превращается в туман по всей квартире. Воздух стал гораздо свежее и чище, а дышать стало проще, минус я могу выделить разве что 1 - иногда под увлажнителем скапливается конденсат.

Увлажнитель из магнита Royal

владимир 22 ноября, 2021 год
К нашему удивлению после первого обзорного ролика о увлажнителе воздуха из Магнита ROYAL появилось много вопросов как залить воду??!!
Всё очень просто берём воду из фильтра или кипяченую, от водопроводной воду менбрана испортиться и на мебеле появится белый налёт.
Снимаем крышку,потом бачёк,переворачиваем,откручиваем пробку,заливаем воду.
После закручиваем пробку, переворачиваем бачёк и ставим на нижнюю часть увлажнителя.
Включаем в сеть.
Левой кнопкой выбираем один из 3 режимов... Читать отзыв
Снимаем крышку,потом бачёк,переворачиваем,откручиваем пробку,заливаем воду.
Включаем в сеть.
Левой кнопкой выбираем один из 3 режимов работы!
Когда вода закончится загорится красный сигнал и писк.
видео
Достоинства:
  1. Выгодная цена 1799 руб по акции
  2. аналог 2499 руб
  3. Как я и предполагал сам МАгнит технику не производит,а заказывает оказалось,что увлажнитель Royal это Scarlett SC-AH986E10
  4. Уже давно известный и с хорошими отзывами но в сетях электроники его цена 2490 руб
Недостатки:
  1. бачёк черный не видно сколько воды
  2. залив воды снизу

Увлажнитель спас кожу в отопительный сезон

Алена 18 ноября, 2021 год
Как только включили батареи, благополучие моей кожи со мной попрощалось. Лицо подсушило, а ноги и вовсе начали трескаться. Мне посоветовали взять увлажнитель воздуха и так я и поступила. Лишних средств особо не было, так что искала бюджетный вариант и нашла увлажнитель от Royal Wellfort в Магните.
И через пару дней действительно стало лучше. Самое крутое, что он работает с таймером и к моему приходу с работы дома уже хорошо. В самом отпаривателе 3 режима подачи пара и отсек под всякие пахнущие масла. Так что использовать его можно как душе угодно и даже устраивать дома арома-терапию.
Достоинства:
  1. Эффективно увлажняет воздух в комнате, есть удобный таймер, можно добавить арома-масел