Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оптимальная мойка воздуха.

Алла 28 декабря, 2023 год
Мне мойка воздуха Clever&Clean HealthAir Breeze показалась оптимальной по соотношению цена-качество. Она поддерживает влажность аж до 90 %. Но столько мне не нужно, достаточно 50. Работает негромко. Когда смотришь тв, мойку вообще не слышно. В абсолютной тишине немного ощущается, но это такой приятный белый не напрягающий шумок. В ночном режиме ее не слышно. Управление идкет с дисплея и пульта.
Со... Читать отзыв
Со смартфона управления нет, видимо поэтому мойка и несколько дешевле некоторых аналогов. На практике приложение и не нужно, пульта вполне достаточно. Сын с увлажненным воздухом стал быстрее засыпать, ночью реже просыпается, с утра у него носик чистый. А когда заболел недавно, насморк у него быстро прошел. У мойки есть еще такой приятый бонус как отсек для аромомсасел. Пока не пробовали эту функцию, теперь вспомнила, надо будет попробовать. Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze - Оптимальная мойка воздуха.

Лучший мой подарочек)

Михаил 20 декабря, 2023 год
Давно хотел мойку воздуха, но все руки не доходили. Перед Новым годом решил сделать себе подарочек. Выбрал прибор с естественным увлажнением. От него не возникает ни белого липкого налета, ни конденсата на мебели и других поверхностях. Он дороже ультразвукового увлажнителя, но мне повезло. Попалась относительно недорогая мойка Clever&Clean HealthAir Breeze, зарлатил меньше 10 тыс.
Распаковал, залил воду, включил, делюсь впечатлениями.... Читать отзыв
Распаковал, залил воду, включил, делюсь впечатлениями. Мойка небольшая, комнату не загромождает. Чисто белая с дисплеем на фасаде. Есть пульт, с него можно устанавливать влажность, переключать режимы, активизировать уф. лампу и таймер отключения.
Сижу теперь, наслаждаюсь. Воздух в комнате стал свежий и в меру увлажненный, дышать приятно. Шума практически не ощущаю. У меня постоянно включенный компьютер, я привык к легкому шумовому сопровождению. Мойка ничего нового к звуковому фону не добавила.
Я очень доволен. Впереди новогодние праздники, длинные выходные, если погода будет не для прогулок, и дома с удовольствием теперь посижу.
Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze - Лучший мой подарочек)

В борьбе с кашлем лучшее средство!

Зинаида 24 ноября, 2023 год
Хорошо увлажняет и очищает воздух от пыли, не оставляет на стенах и мебели конденсата и белого налета, можно использовать неочищенную воду из крана. У ребенка долго не проходил кашель. Врач сказала, что может помочь увлажнение воздуха. Выбрали мойку воздуха Clever&Clean HealthAir Breeze. Мойка увлажняет хорошо. Окно открываю на микропроветривание, воздух свежий и влажный, дышится им легко. Налета и конденсата не... Читать отзыв Хорошо увлажняет и очищает воздух от пыли, не оставляет на стенах и мебели конденсата и белого налета, можно использовать неочищенную воду из крана. У ребенка долго не проходил кашель. Врач сказала, что может помочь увлажнение воздуха. Выбрали мойку воздуха Clever&Clean HealthAir Breeze. Мойка увлажняет хорошо. Окно открываю на микропроветривание, воздух свежий и влажный, дышится им легко. Налета и конденсата не образуется. Пыли на мебели стало меньше, она оседает на фильтре. Кашлять мы почти перестали. Сын лучше стал спать, с утра у него чистый носик, раньше чистили, когда включали отопление. Это для нас получилось удачное приобретение, лучше увлажнять воздух, чем лекарствами лечиться.

Это мы удачно купили мойку воздуха.

Соня 19 ноября, 2023 год
В этом году ребенок пошел в школу. Обустроили ему стол, стул, рабочее место. Вспомнили, что в садике у них стоял увлажнитель воздуха. Решили тоже купить, но получше, мойку с естественным испарением. Она воду не расщепляет ультразвуком как увлажнитель, а испаряет со специального фильтра, который находится в воде.
Сыну нравится, что его комнате стало свежо. Воду он заливает каждый день сам, мы для этого ему дали специальный ковшик. Всего 2,5 л, наливает ее из крана и заливает прямо сверху. Вначале получалось мимо, потом приноровился. Влажность тоже сам устанавливает с пульта 50 %. Цифры он уже знает.
А вот ухаживаеть за мойкой, мыть ее изнутри и отмачивать раз в неделю фильтр пока приходится мне. Ребенок до таких сложных манипуляций еще не дорос.
Мойка воздуха классная. Когда помогаю делать уроки, свежий прохладный воздух как будто даже облегчает нам занятия. Это мы удачно ее купили. Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze - Это мы удачно купили мойку воздуха.

С мойкой воздуха дома хорошо.

Евгения 18 октября, 2023 год
Поставили мойку воздуха летом. Но только сейчас когда включили отопление, в полной мере почувствовали ее прелесть. Раньше зимой воздух был сухой, а теперь свежо, легко дышится, кожа не сохнет и даже голова как будто стала более ясной. Я работаю дома, даже на улицу не хочется выходить, такой дома классный микроклимат.
Воду в прибор заливаем водопроводную. В ней есть встроенная уф лампа, периодически активизирую эту функцию. Благодаря этому вода остается чистой в течение дня. Перед сном заливаю свежую, утром тоже. Это совсем просто. Сверху через решетку, прибор для этого даже не нужно разбирать.

Необходимая вещь!

Яна 24 августа, 2023 год
Живём у дороги, решили убить двух зайцев и взять очиститель с увлажнением, выбор пал на эту модель, через несколько дней заметили что пыли стало намного меньше. Сейчас влажную уборку делаем реже, хотя раньше минимум 2 раза в неделю. Если вам важно свое здоровье, то обязательно обзаведитесь такой вещью.

Жить с мойкой стало лучше, жить стало комфортнее.

Надежда 13 июля, 2023 год
Мойку воздуха купила чисто из любопытства. Коллега о своей так восторженно рассказывала. Что с ней намного легче дышится, сидишь дома, а ощущение как будто возле реки или озера и дышишь свежим насыщенным влагой прохладным воздухом. Захотелось себе тоже устроить такой домашний оазис. Узнала у коллеги название ее мойки воздуха, и себе такую же купили. Она была права! Все так и... Читать отзыв Мойку воздуха купила чисто из любопытства. Коллега о своей так восторженно рассказывала. Что с ней намного легче дышится, сидишь дома, а ощущение как будто возле реки или озера и дышишь свежим насыщенным влагой прохладным воздухом. Захотелось себе тоже устроить такой домашний оазис. Узнала у коллеги название ее мойки воздуха, и себе такую же купили. Она была права! Все так и есть! На самом деле стало намного свежее и легче дышать. Кроме того, когда включаешь кондиционер, воздух пересушивается, мойка его увлажняет, становится совсем хорошо.
Принцип работы у нее простой. Залил сверху воду прямо через решетку. Внутри у мойки вентилятор, он гонит воздух через увлажняющий фильтр, который находится в воде. Вода прямо из крана, 2, 5 л, ее хватает на сутки непрерывной работы. Работает мойка тихо, в ночном режиме ее совсем не слышно. Спасибо коллеге, это я правильно сделала, что ее послушала. Жить с мойкой стало лучше, жить стало комфортнее. Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze - Жить с мойкой стало лучше, жить стало комфортнее.

Дышать стало легче.

Евгений 7 июня, 2023 год
Подготовился к сезону аллергии и купил данную мойку воздуха, чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь. Приятный внешний вид отлично подошел под интерьер. Верхний долив воды упрощает использование мойки. Ставлю на таймер на ночь. Так же есть отключение при низком уровне воды, спать можно спокойно. Данная мойка очень понравилась в работе, в комнате стало меньше пыли. Думаю взять такую и в... Читать отзыв Подготовился к сезону аллергии и купил данную мойку воздуха, чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь. Приятный внешний вид отлично подошел под интерьер. Верхний долив воды упрощает использование мойки. Ставлю на таймер на ночь. Так же есть отключение при низком уровне воды, спать можно спокойно. Данная мойка очень понравилась в работе, в комнате стало меньше пыли. Думаю взять такую и в другую комнату. Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze - Дышать стало легче.
Достоинства:
  1. отлично увлажняет и очищает воздух
Недостатки:
  1. не увидел