Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307, Вишня отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Симпатичный увлажнитель объемом 3 литра

Александр М 28 марта, 2024 год
Приобрел недавно увлажнитель воздуха, хочу поделиться впечатлениями. Дизайн в экостиле выглядит очень современно и хорошо вписывается в мою квартиру. До 10 часов работы без перерыва - это очень удобно. Заливаю 3 литра воды и забываю о нем, вместительный малыш. Ионизация воздуха делает микроклимат свежим и приятным. Сенсорная панель управления понятная и удобная, без кнопок. В общем, увлажнитель отличный, рекомендую к... Читать отзыв Приобрел недавно увлажнитель воздуха, хочу поделиться впечатлениями. Дизайн в экостиле выглядит очень современно и хорошо вписывается в мою квартиру. До 10 часов работы без перерыва - это очень удобно. Заливаю 3 литра воды и забываю о нем, вместительный малыш. Ионизация воздуха делает микроклимат свежим и приятным. Сенсорная панель управления понятная и удобная, без кнопок. В общем, увлажнитель отличный, рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. отделка под дерево, ионизация
Недостатки:
  1. не нашел

Стильный увлажнитель с ионизатором

Максим 28 марта, 2024 год
Хочу поделиться мнением об увлажнителе воздуха. Вещь полезная, особенно в зимний период, когда воздух в квартире становится сухим. Экодизайн смотрится стильно и хорошо вписывается в интерьер. Работает увлажнитель до 10 часов без перерыва, что очень удобно. Вмещает аж 3 литра воды - хватает надолго. Есть функция ионизации - воздух становится свежим и чистым. Сенсорное управление удобное и понятное, разобраться можно... Читать отзыв Хочу поделиться мнением об увлажнителе воздуха. Вещь полезная, особенно в зимний период, когда воздух в квартире становится сухим. Экодизайн смотрится стильно и хорошо вписывается в интерьер. Работает увлажнитель до 10 часов без перерыва, что очень удобно. Вмещает аж 3 литра воды - хватает надолго. Есть функция ионизации - воздух становится свежим и чистым. Сенсорное управление удобное и понятное, разобраться можно без инструкции. ВЫглядит очень современно. В целом, увлажнителем доволен, со своей задачей справляется на отлично.
Достоинства:
  1. ионизация, экодизайн, 3 литра
Недостатки:

Компактный и ээфективный увлажнитель.

Лилия 9 ноября, 2023 год
Я долгое время страдала от проблем с сухостью воздуха в своем доме, поэтому решила приобрести увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307. И я очень рада, что сделала этот выбор. Увлажнитель имеет стильный и компактный дизайн, который отлично вписывается в интерьер моей комнаты. Он не занимает много места и легко переносится с комнаты в комнату. Управление увлажнителя очень простое и интуитивно понятное. Я... Читать отзыв Я долгое время страдала от проблем с сухостью воздуха в своем доме, поэтому решила приобрести увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307. И я очень рада, что сделала этот выбор. Увлажнитель имеет стильный и компактный дизайн, который отлично вписывается в интерьер моей комнаты. Он не занимает много места и легко переносится с комнаты в комнату. Управление увлажнителя очень простое и интуитивно понятное. Я просто заливаю воду в емкость и включаю его. Вмещает он в себя 3 литра воды, что хватает до 10 часов работы. Устройство имеет три режима работы, что очень удобно, а также может ионизировать и ароматизировать комнату. Мне нравится, что увлажнитель оснащен автоматическим выключением при отсутствии воды в емкости, что позволяет мне быть уверенной в его безопасности. Важно отметить, что увлажнитель эффективно увлажняет воздух в комнате, создавая комфортную атмосферу. Я заметила, что сухость кожи и слизистых оболочек значительно снизилась, и я начала чувствовать себя намного лучше. Также хочу отметить, что увлажнитель работает тихо, что для меня очень важно во время сна.
Достоинства:
  1. 3 режима работы, ионизация, ароматизация, автоотключение.

Красиво и полезно

Антон 27 октября, 2023 год
Относительно недавно я решил приобрести себе увлажнитель. Почему? Вопрос хороший, изначально мне просто было интересно, какую пользу я получу от использования этой техники, но теперь он мне уже так понравился, что продавать его я не спешу. REDMOND RHF-3307 достаточно качественный, им удобно пользоваться и у него отличная производительность, позволяющая увлажнять помещение достаточно хорошо и быстро. Есть функция и ароматизации, мне... Читать отзыв Относительно недавно я решил приобрести себе увлажнитель. Почему? Вопрос хороший, изначально мне просто было интересно, какую пользу я получу от использования этой техники, но теперь он мне уже так понравился, что продавать его я не спешу. REDMOND RHF-3307 достаточно качественный, им удобно пользоваться и у него отличная производительность, позволяющая увлажнять помещение достаточно хорошо и быстро. Есть функция и ароматизации, мне прямо-таки понравилось.
Достоинства:
  1. Ароматизация, польза, качество
Недостатки:
  1. Никаких уж

Оптимальное решение для комфортного воздуха

Михаил 8 июня, 2023 год
Я использую этот увлажнитель воздуха уже несколько месяцев и доволен его работой. Он помогает поддерживать комфортный уровень влажности в помещении, особенно зимой, когда отопление сильно высушивает воздух. Устройство достаточно компактное и легкое, его можно переносить из комнаты в комнату. Несмотря на свои скромные размеры, увлажнитель работает тихо и эффективно, его водного резервуара хватает на длительное время. Приятный бонус - режим... Читать отзыв Я использую этот увлажнитель воздуха уже несколько месяцев и доволен его работой. Он помогает поддерживать комфортный уровень влажности в помещении, особенно зимой, когда отопление сильно высушивает воздух. Устройство достаточно компактное и легкое, его можно переносить из комнаты в комнату. Несмотря на свои скромные размеры, увлажнитель работает тихо и эффективно, его водного резервуара хватает на длительное время. Приятный бонус - режим ионизации, который очищает воздух от пыли и других мелких частиц. Я рекомендую этот увлажнитель воздуха всем, кто ищет простое и надежное решение для улучшения качества воздуха в доме
Достоинства:
  1. Режим ионизации, стильный дизайн, большой резервуар для воды
Недостатки:
  1. Не нашёл

Никакой больше сухости кожи!

Олег 5 июня, 2023 год
После того, как мы сняли с женой квартиру, пожив несколько месяцев, мы заметили что воздух слишком сухой. Возможно, это было из-за отопления. Мне было дискомфортно, а у жены ещё и пострадала кожа на руках и лице, пришлось пользоваться кремами. Ну и нам было совсем не в радость, что из-за какого-то воздуха мы ощущаем дискомфорт и проблемы со здоровьем.

Чтобы создать комфортные... Читать отзыв

Чтобы создать комфортные условия в доме, мы решили купить увлажнитель воздуха - и действительно, проблема решилась - дышать стало легко и комфортно, кожа пришла в норму и увлажняющие крема стали не нужны.

Отпариватель вмещает в себя целых три литра воды, при расходе 300 мл/час этого хватает достаточно надолго. Мне нравится работать за компьютером и в минуты размышлений смотреть на струйку пара, это как смотреть на огонь - завораживает и думается легче. Кроме того, увлажнитель выглядит красиво, как будто он из дерева.

Помимо увлажнения воздуха, прибор имеет ещё парочку полезных функций - это ионизация и ароматизация. Как работает ионизация я так сразу и не заметил, но вроде как пыль меньше летает по воздуху, быстрее оседая, так что уборка упрощается. У нас с женой нет аллергии на пыль, так что больше мы оценили вторую функцию - ароматизацию. Потому что всегда приятно ощущать какой-нибудь аромат в комнате. Жена любила раньше жечь арома-палочки, а теперь часто пользуется увлажнителем с той же целью - теперь к запасам палочек добавилась коллекция разных арома-масел.

Ещё мне нравится, что не приходится следить за остатком воды в устройстве - как только она заканчивается, прибор отключается автоматически, так что не ломается.
Достоинства:
  1. Вместительный. Ароматизация. Ионизация. Смотрится красиво.
Недостатки:

Это не просто увлажнитель воздуха, это целый элемент декора

Демя 19 мая, 2023 год
Я покупал специально под интерьер своей квартиры. Он сделан под дерево с диодной подсветкой снизу. Смотрится это восхитительно, а учитывая все функции этого устройства, то можно сказать, что аналогов ему просто нет. Помещение до 45 м.кв., он увлажняет идеально и не только увлажняет, но и ионизирует, а также ароматизирует. Что бы воздух был не только чистый и свежий, но и... Читать отзыв Я покупал специально под интерьер своей квартиры. Он сделан под дерево с диодной подсветкой снизу. Смотрится это восхитительно, а учитывая все функции этого устройства, то можно сказать, что аналогов ему просто нет. Помещение до 45 м.кв., он увлажняет идеально и не только увлажняет, но и ионизирует, а также ароматизирует. Что бы воздух был не только чистый и свежий, но и в помещении вкусно пахло, нужно на специальную губку нанести ароматизатор. Когда вся вода в увлажнителе заканчивается, то не стоит переживать, что он сгорит, он автоматически отключается. Управление тут сенсорное , а резервуара воды (3л) хватает на 10 часов беспрерывной работы.
Достоинства:
  1. внешний вид, отлично увлажняет, простое и удобное управление, большая площадь увлажнения
Недостатки:
  1. никаких явных недостатков не заметил

Мой спаситель в летний период

Вероника 5 мая, 2023 год
Начнем с того, что этот увлажнитель я вообще не планировала брать, до момента как переехала в новую квартиру, где окна выходят на солнечную сторону и летом даже ночью не возможно душно. Я была в гостях у друзей и заметила как них легко дышится, все благодаря увлажнителю. Вернувшись я сразу начала искать себе подходящий. Остановилась на этом. Мне понравился симпатичный материал... Читать отзыв Начнем с того, что этот увлажнитель я вообще не планировала брать, до момента как переехала в новую квартиру, где окна выходят на солнечную сторону и летом даже ночью не возможно душно. Я была в гостях у друзей и заметила как них легко дышится, все благодаря увлажнителю. Вернувшись я сразу начала искать себе подходящий. Остановилась на этом. Мне понравился симпатичный материал корпуса из пластика сделаный под дерево, приятная подсветка у него еще много очень крутых функций, но главное, что я наконец-то могу нормально спать, впереди новый сезон и я знаю, что он меня спасет.
Достоинства:
  1. Функция ионизации. Ароматизация помещения. 3 режима работы
Недостатки:
  1. Не найдено

Увлажнитель воздуха, который вернул мягкость моей коже!

Светлана 2 мая, 2023 год
Я часто жаловалась на засушливость воздуха на своём рабочем месте, и даже регулярное пользование кремами не приводило к нужному результату, а только усугубляло состояние кожи (от кремов у кожи начинается зависимость, и она перестаёт сама себя увлажнять). И мои чудесные сотрудницы на день рождения подарили этот прекрасный увлажнитель воздуха. Не знаю, почему я раньше до этого не додумалась, так что... Читать отзыв Я часто жаловалась на засушливость воздуха на своём рабочем месте, и даже регулярное пользование кремами не приводило к нужному результату, а только усугубляло состояние кожи (от кремов у кожи начинается зависимость, и она перестаёт сама себя увлажнять). И мои чудесные сотрудницы на день рождения подарили этот прекрасный увлажнитель воздуха. Не знаю, почему я раньше до этого не додумалась, так что спасибо моим прекрасным девчонкам за такую внимательность. Сначала меня поразил красивый корпус, который так здорово вписывается в моё пространство. Воздух в офисе действительно стал намного приятнее. И проблема с кожей постепенно решилась. Теперь я могу и без кремов проводить рабочий день в офисе. И в благодарность я и на рабочем месте сотрудниц установила увлажнители. Сильно рекомендую вместо кремов приобретать качественные увлажнители воздуха!
Достоинства:
  1. Красивый корпус. Хорошо увлажняет пространство.
Недостатки:

Красивый дизайн и чистый воздух

Галина 28 апреля, 2023 год
Как человек с сухой кожей, просто необходим увлажнитель воздуха ещё я человек, который любит красивые вещи. Поэтому не смогла пройти мимо этого увлажнителя воздуха, просто находка как с картинки в пинтересте. Помимо симпатичного дизайна, увлажнитель воздуха очень эффективный в работе. Тут простое сенсорное управление, которое хорошо реагирует. Есть дополнительная функция ионизации и ароматизации. Но самое главное, большой резервуар воды -3л... Читать отзыв Как человек с сухой кожей, просто необходим увлажнитель воздуха ещё я человек, который любит красивые вещи. Поэтому не смогла пройти мимо этого увлажнителя воздуха, просто находка как с картинки в пинтересте. Помимо симпатичного дизайна, увлажнитель воздуха очень эффективный в работе. Тут простое сенсорное управление, которое хорошо реагирует. Есть дополнительная функция ионизации и ароматизации. Но самое главное, большой резервуар воды -3л и минимальный расход воды. Работает увлажнитель воздуха, тихонько. После использования в спальне намного легче дышать и кожа сказала спасибо. Мне все нравится в этом увлажнителе воздуха и каких-то недостатков я так и не обнаружила.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, приятно пользоваться, ионизация, ароматизация, экономичный расход воды.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Создание здорового микроклимата в помещении.

Галина 26 апреля, 2023 год
Увидела в магазине эту модель RHF-3307 от Редмонд и не смогла устоять от покупки, так мне понравился этот прибор, хотя изначально даже в мыслях не было его приобретать. Но оказалось, что купила я его не зря, его полезное действие на здоровье я сразу ощутила. Кожа стала выглядеть более здоровой, перестала мучить бессонница и утренние головные боли. Я даже не... Читать отзыв Увидела в магазине эту модель RHF-3307 от Редмонд и не смогла устоять от покупки, так мне понравился этот прибор, хотя изначально даже в мыслях не было его приобретать. Но оказалось, что купила я его не зря, его полезное действие на здоровье я сразу ощутила. Кожа стала выглядеть более здоровой, перестала мучить бессонница и утренние головные боли. Я даже не подозревала, что все это вызвано банальной сухостью воздуха. Увлажнитель не только создает правильный микроклимат квартиры, но и прекрасно справляется в качестве украшения интерьера моей спальни. Все светящиеся индикаторы можно отключить, что бы не мешали ночному отдыху. Уровень влажности регулируется, как и интенсивность подачи пара. Есть функция ионизации, которая способствует быстрому оседанию пыли, тем самым очищая от нее воздух. Так же есть возможность использовать прибор в качестве арома-лампы, несколько капель любимого парфюма или эфирного масла и моя квартира наполняется тонким запахом орхидеи и сандала.
Достоинства:
  1. Большой резервуар для воды,на три литра, есть функции ионизации и ароматизации воздуха, сенсорная панель управления, есть возможность отключения световой индикации на ночь, регулировка уровня увлажнения и интенсивности подачи пара, элегантный дизайн.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Кто ищет, тот всегда найдет!

Пугачевич Алексей Владимирович 10 марта, 2023 год
Давно уже искал такой прикольный увлажнитель, чтобы выглядел красиво и подходил в квартиру, и вот эта модель в самый раз. Сделан под дерево, сочетается теперь со всей моей мебелью. Выбрал ещё именно эту модель из-за функции ионизации, с ней намного меньше пыли и всяких загрязнений в воздухе, так как я аллергик, могу это понять. Работает он в целом суперски, если... Читать отзыв Давно уже искал такой прикольный увлажнитель, чтобы выглядел красиво и подходил в квартиру, и вот эта модель в самый раз. Сделан под дерево, сочетается теперь со всей моей мебелью. Выбрал ещё именно эту модель из-за функции ионизации, с ней намного меньше пыли и всяких загрязнений в воздухе, так как я аллергик, могу это понять. Работает он в целом суперски, если не выключать его, то может около 10 часов работать, но на такое время я его ещё не оставлял. Вмещает он в себя достаточно много, где-то 3 литра. Панель у него сенсорная и на ней с лёгкостью меняются режимы, и что круто, если воды в нём закончится, он автоматически выключится. Покупка стоящая, советую.
Достоинства:
  1. Вместительный, красивый, панель сенсорная, при недостатке воды сам отключается
Недостатки:
  1. Нету

Прощай сухая кожа! Привет шикарный дизайн!

Арина Геннадьевна Терентьева 21 февраля, 2023 год
Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307 мне приглянулся своим дизайном. Пришлось купить такой, когда батареи стали сильно сушить воздух и я вынуждена пользоваться кремом для лица, да и за цветы на окне стала переживать. От сухости ещё и голова стала болеть. С увлажнителем в комнате стало гораздо комфортнее! А его приятный внешний вид классно сочетается с комнатой, растениями и в то же... Читать отзыв Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307 мне приглянулся своим дизайном. Пришлось купить такой, когда батареи стали сильно сушить воздух и я вынуждена пользоваться кремом для лица, да и за цветы на окне стала переживать. От сухости ещё и голова стала болеть. С увлажнителем в комнате стало гораздо комфортнее! А его приятный внешний вид классно сочетается с комнатой, растениями и в то же время выделяется, когда гости приходили первый раз после покупки, всегда спрашивали что это такое красивое )))
В себя он вмещает 3 литров и его работы хватает (как заявляется в описании) на 45 квадратных метров, что довольно внушительно, так что на мою большую комнату предостаточно. Самое приятное, что если добавить арома-масла, то комната наполняется приятным ароматом, а я как любительница арома-палочек это очень оценила. Люблю, когда в комнате красивый дизайн, лёгкая музыка и приятные ароматы - жить становится приятнее, если окружить себя приятными ощущениями. Увлажнитель мне в этом помогает.
Достоинства:
  1. Вместительный. Очень красивый! Есть функция ароматизации воздуха (с применением арома-масла).
Недостатки:
  1. Не нашла