Увлажнитель воздуха Levoit Cool ultrasonic Humidifier LUH-D302-WEU отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Увлажнитель воздуха Levoit Cool ultrasonic Humidifier LUH-D302-WEU

Увлажнитель купила исходя от положительных отзывов!

Зоя 26 июля, 2023 год
Спасибо всем, кто поделился своим мнением) Модель действительно удобная и легкая в применении. Мне все понравилось: простой, но симпатичный дизайн, тихая работа, ночью никаких неудобств не доставляет, даже новорожденному ребенку. Воды в резервуаре хватает надолго, при отсутствии воды отключается сам. Комнату увлажняет хорошо!

Рекомендую тем, кто заботиться о своей красоте.

Светлана 19 июля, 2023 год
У меня в спальне довольно комфортная температура, но воздух очень сухой, даже ощутила это по состоянию кожи. Взяла увлажнитель Levoit Ultrasonic , выбрала за компактный размер и простое управление. Увлажнитель отлично справляется со своими функциями. Имеется специальная подушечка для аромамасел. Если вода заканчивается, то увлажнитель отключается автоматически. Чистится легко, белого налета на мебели и техники не оставляет. Кожа стала эластичная... Читать отзыв У меня в спальне довольно комфортная температура, но воздух очень сухой, даже ощутила это по состоянию кожи. Взяла увлажнитель Levoit Ultrasonic , выбрала за компактный размер и простое управление. Увлажнитель отлично справляется со своими функциями. Имеется специальная подушечка для аромамасел. Если вода заканчивается, то увлажнитель отключается автоматически. Чистится легко, белого налета на мебели и техники не оставляет. Кожа стала эластичная и увлажненная.

Советую к покупке.

Мария 15 июня, 2023 год
От души советую увлажнитель Ультрасоник от Левоит! Действительно хорошо работает. Сужу по-своему и дочкиному самочувствию. Прошли сопли, кашель, спим спокойно, болеть стали реже. Если бы знала, что это такая нужная вещь приобрела бы ее еще с рождения, а не когда нам исполнилось 3 года) Еще нравится, что у увлажнителя низкий уровень шума, спящего ребенка еще ни разу не разбудил. Стоимость... Читать отзыв От души советую увлажнитель Ультрасоник от Левоит! Действительно хорошо работает. Сужу по-своему и дочкиному самочувствию. Прошли сопли, кашель, спим спокойно, болеть стали реже. Если бы знала, что это такая нужная вещь приобрела бы ее еще с рождения, а не когда нам исполнилось 3 года) Еще нравится, что у увлажнителя низкий уровень шума, спящего ребенка еще ни разу не разбудил. Стоимость тоже приемлемая. А с управлением справится каждый.

Очень классный!

Анастасия 13 июня, 2023 год
Увлажнитель сейчас, наверное, почти у всех есть, а я обзавелась совсем недавно. Очень понравился Левоит Ультра Соник: небольшой, компактный с очень удобным управлением, и вода заливается сверху. Отлично поддерживает влажность в комнате. На стенах и мебели белого налёта не оставляет. Когда хочется, чтобы в комнате вкусно пахло, добавляю несколько капель масел в специальный отсек. Цена при всем этом очень адекватная.

Покупкой довольна! Надеюсь, прослужит мне долгое время.

Жанна 29 мая, 2023 год
Когда старый увлажнитель полностью сломался, сразу озадачилась покупкой нового. Искала по приемлемой ценовой категории. Очень понравились увлажнители от Levoit, да и отзывы о них хорошие. Я выбрала модель Cool ultrasonic, недорогая по стоимости и простота в управлении. Так же минималистический дизайн еще больше подтолкнул к покупке, люблю, когда нет ничего лишнего. В использовании он у меня всего месяц, но радуюсь... Читать отзыв Когда старый увлажнитель полностью сломался, сразу озадачилась покупкой нового. Искала по приемлемой ценовой категории. Очень понравились увлажнители от Levoit, да и отзывы о них хорошие. Я выбрала модель Cool ultrasonic, недорогая по стоимости и простота в управлении. Так же минималистический дизайн еще больше подтолкнул к покупке, люблю, когда нет ничего лишнего. В использовании он у меня всего месяц, но радуюсь как ребенок. В сравнении со старым увлажнителем это просто небо и земля. Этот увлажнитель не приходиться включать круглыми сутками, за короткий промежуток уравнения он хорошо увлажняет комнату. Есть отдельный контейнер для аромамасел, тоже прикольная штука. Вода заливается легко, чиститься отчальте так же.

Увлажнитель купила на подарок маме!

Алла 23 мая, 2023 год
Искала максимально с простым управлением и компактный. Levoit Cool Ultrasonic понравился больше всего. Он хорошо подошел по квадратуре квартиры, небольшой по размерам, резервуар на 3 литра, увлажнитель очень тихий, при работе не булькает. Работает он у мамы круглыми сутками. Вода заливается сверху, ничего не нужно разбирать, с управлением разберётся даже ребенок. По стоимости отличное соотношение цена - качество.