Увлажнитель воздуха Levoit OasisMist Smart Humidifier LUH-O451S-WEU отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Одним словом - супер!

Марина 26 июля, 2023 год
Увлажнитель приобрела сразу как меня перевели на удаленку. У нас в квартире очень сухой воздух, солнечная сторона, кондиционер постоянно включен, в общем дышать нечем. Изначально хотела взять небольшой увлажнитель, но этот так понравился внешним видом и функционалом, вот и выбрала его. Увлажнитель со своей задачей справляется отлично. Еще никогда мне не было настолько комфортно и легко дышать, даже заметила,... Читать отзыв Увлажнитель приобрела сразу как меня перевели на удаленку. У нас в квартире очень сухой воздух, солнечная сторона, кондиционер постоянно включен, в общем дышать нечем. Изначально хотела взять небольшой увлажнитель, но этот так понравился внешним видом и функционалом, вот и выбрала его. Увлажнитель со своей задачей справляется отлично. Еще никогда мне не было настолько комфортно и легко дышать, даже заметила, что стала более бодрая, еще на комнатные растения влажный воздух тоже отлично повлиял.

В общем, в двух словах - классный и функциональный.

Ольга 19 июля, 2023 год
Это мой второй увлажнитель воздуха, в сравнении со старым небо и земля. У Левоит Оазисмист большой резервуар для воды. Форсунки можно направить в любой угол. Всего 4 уровня подачи пара. Вода заливается сверху. Чистится резервуар легко. Влажность в комнате поднимается быстро. Воздух в квартире стал очень свежим и комфортным.

Отличная и нужная вещь для квартиры.

Алина 18 июня, 2023 год
Всегда стараюсь следить за влажностью в квартире, особенно если болеет ребенок. Увлажнитель нравится, в использовании прост, хотя на первый взгляд, думала, что не разберусь с приложением, а там все проще простого. Влажность в маленькой комнате поднимает буквально за час. Несмотря на встроенный гигрометр, купила еще один отдельно. Разница в показаниях небольшая. Воздух в квартире комфортный, дышится приятно и легко.

Отлично справляется со своими функциями.

Надежда 13 июня, 2023 год
Подруга так нахваливала этот увлажнитель, что я не сдержалась и купила. К тому же уже давно задумывалась о таком аппарате, но каждый раз покупку откладывала в долгий ящик. Уже после первого включения увидела реальный эффект. Воздух в квартире стал чище, прям хочется вдыхать его полной грудью, пыли меньше, кожа перестала сохнуть. Классный увлажнитель, не пожалела, что рискнула и купила!

Классная увлажнитель!

Светик 7 июня, 2023 год
С увлажнителем и моделью я не прогадала, увлажнитель Levoit OasisMist отвечает всем нужным требованиям, он хорошо увлажняет воздух от пыли и бактерий, тем более горячий пар, который мы использовали в прохладное время года. Уровень влажности можно настроить через приложение, которое весьма простое в использовании и главное, что на русском языке.
Достоинства:
  1. Хорошее увлажнение, холодный и горячий пар, удобное приложение.
Недостатки:
  1. Нет.

В общем и целом, я довольна.

Юлия 29 мая, 2023 год
Пользуемся увлажнителем Levoit уже довольно давно. Характеристики и функционал то, что надо. Работает прекрасно, резервуар для воды довольно большой, но я лишь один раз вливала все 4,5л, заливаю 3 литра и хватает надолго. Есть специальный отсек для ароматизирующих добавок, использовала несколько раз, понравилось, ароматизация довольна сильная, в квартире пахло вкусно. Мощность подачи воздуха регулируется. Управляется увлажнитель через удобное приложение. Работает... Читать отзыв Пользуемся увлажнителем Levoit уже довольно давно. Характеристики и функционал то, что надо. Работает прекрасно, резервуар для воды довольно большой, но я лишь один раз вливала все 4,5л, заливаю 3 литра и хватает надолго. Есть специальный отсек для ароматизирующих добавок, использовала несколько раз, понравилось, ароматизация довольна сильная, в квартире пахло вкусно. Мощность подачи воздуха регулируется. Управляется увлажнитель через удобное приложение. Работает увлажнитель тихо.

Отличный увлажнитель воздуха.

София 18 мая, 2023 год
Увлажнитель Levoit OasisMist купили в прошлом месяце. В первую очередь привлек стильный дизайн, удобное интеллектуальное управление. Разместила его в уголке с комнатными растениями, через несколько дней цветы будто ожили. Воды в резервуаре хватает на 2 дня беспрерывной работы, воздух увлажняет отлично, кожа и слизистая носа стали менее сухими. Есть еще функция горячего пара, им пока не пользовались, но зимой может... Читать отзыв Увлажнитель Levoit OasisMist купили в прошлом месяце. В первую очередь привлек стильный дизайн, удобное интеллектуальное управление. Разместила его в уголке с комнатными растениями, через несколько дней цветы будто ожили. Воды в резервуаре хватает на 2 дня беспрерывной работы, воздух увлажняет отлично, кожа и слизистая носа стали менее сухими. Есть еще функция горячего пара, им пока не пользовались, но зимой может пригодится.