Увлажнитель воздуха Sendo M100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

все как заявлено продавцом

Елена О. 17 февраля, 2022 год
компактный добротный увлажнитель. работает уже полгода непрерывно, поэтому могу сказать, что все как заявлено в характеристиках есть. при выборе ориентировалась на размер, силу увлажнения и внешний вид. большим плюсом то, что есть пульт, прочитала, что надо увлажнители выше ставить, чтобы лучше вохдух насыщался влагой, поэтому пультом удобно управлять. советую.

отличный, но можно было бы и дешевле

Алевтина 11 января, 2022 год
купила увлажнитель домой, после того, как такой же нам установили в офисе. я думала, что это чушь, но разница в увлажненности воздуха чувствуется буквально за пару дней. из неочевидных мне сразу плюсов - перестала так сохнуть и шелушиться кожа на ногах и руках, цветы как-то воспряли несмотря на шппарящие батареи. уже дома обнаружила что есть резервуар для аромамасел, в офисе... Читать отзыв купила увлажнитель домой, после того, как такой же нам установили в офисе. я думала, что это чушь, но разница в увлажненности воздуха чувствуется буквально за пару дней. из неочевидных мне сразу плюсов - перестала так сохнуть и шелушиться кожа на ногах и руках, цветы как-то воспряли несмотря на шппарящие батареи. уже дома обнаружила что есть резервуар для аромамасел, в офисе конечно же не думали искать такое. теперь иногда под настроение дома капаю лаванду или пихту, очень хорошо расслабляет и не надо покупать палки-вонялки от которых пепел везде разлетается.

Мне он очень понравился

Антон 16 февраля, 2020 год
В этом интернет -магазине я совсем не нашла минусов.
1.Обслудивание профессиональное, консультанты знают свое дело и свой каталог товаров. Помогли мне соореттроваться и подобрать нужную мне модель по моему ценовому диапазону.
2.Большой выбор моделей, здесь каждый сможет найти то, что он ищет.
В этом интернет -магазине я совсем не нашла минусов.
2.Большой выбор моделей, здесь каждый сможет найти то, что он ищет.
3.Цены радуют, если сравнивать с рыночным, то они достаточно ниже. 4.Доставка быстрая, мне доставили на следующий день. А оплатила кулер я после того как мне продемонстрировали доставленный товар.
Я считаю это достаточно для того чтобы заказать у них кулер.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Обслуживание

Увладняет и ароматизирует

Марина 29 декабря, 2019 год
Дома совсем нечем стало дышать, и было принято решение купить увлажнитель воздуха. Дочка посоветовала купить его в интернете, говорит там значительно дешевле. Подбирать какой именно нам взять тоже взялась она, по итогу купили мы Sendo M100, очень удобная и многофункциональная модель, даже наш папа сразу понял как им пользоваться. Приятным бонусом было то, что в этой моделей есть отсек для... Читать отзыв Дома совсем нечем стало дышать, и было принято решение купить увлажнитель воздуха. Дочка посоветовала купить его в интернете, говорит там значительно дешевле. Подбирать какой именно нам взять тоже взялась она, по итогу купили мы Sendo M100, очень удобная и многофункциональная модель, даже наш папа сразу понял как им пользоваться. Приятным бонусом было то, что в этой моделей есть отсек для аромомасел, стоит добавить всего 3-4 капли, и по всему дому расходится приятный аромат. Дышатся стало значительно легче, воздух всего за пару часов во всем доме становится увладненным, и следов он никаких не оставляет.
Достоинства:
  1. Компактный, легкий, пульт ду

Классный товар

Angela 28 декабря, 2019 год
Последнее время мне часто на глаза стали попадатся новости об увлажнителе воздуха, никогда если честно не думала что это полезная вещь, но решила попробовать. На сайте где делала заказ консультант посоветовал взять Sendo M100, ну я все равно в них ничего не понимаю, поэтому доверилась его мнению. Вещь оказалась очень полезная, дома стало действительно свежо и дышатся стало как... Читать отзыв Последнее время мне часто на глаза стали попадатся новости об увлажнителе воздуха, никогда если честно не думала что это полезная вещь, но решила попробовать. На сайте где делала заказ консультант посоветовал взять Sendo M100, ну я все равно в них ничего не понимаю, поэтому доверилась его мнению. Вещь оказалась очень полезная, дома стало действительно свежо и дышатся стало как будто полной грудью.
Достоинства:
  1. После использования дышится полной грудью
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Если взяли, то не пожалеете

Алексардра 23 декабря, 2019 год
Хочется поделится своим опытом пользования увлажнителя воздуха фирмы Sendo M100.
Купила я его уже больше 6 месяцев назад, и ни разу за все время он не давал сбоя. Очень удобно то что он компактный и легкий, можно поставить на любоей мебельный предмет, даже на самый верх, благо это не будем вас постоянно гонят включать и отключать его т.к у него имеется дистанционный пульт управления.
Работает долго, примерно 8-9 часов и бесшумно, поэтому смело можете оставлять его на ночь включенным. Комнату свежим воздухом заполняет быстро, 1-2 часа и готово. Не подтекает, не оставляет налетов и конденсатов.
И последнее что хотелось бы добавить, цена достаточно приятная по сравнению с другими увладнителями. Мое заключение:рекомендую к использованию.
Достоинства:
  1. Быстрая заполеяемость свежего воздуха
Недостатки:
  1. Маркий

Хороший увлажнитель

Светлана 17 декабря, 2019 год
Хороший увлажнитель. Купили 2 штуки, себе и ребенку в комнату. Очень довольны его работай. Перестало сушить носоглотку и стали лучше высыпаться и легче вставать по утрам. Ребенку тоже нравится

Лучше чем могла себе представить

Александра 17 декабря, 2019 год

Увлажнитель воздуха Sendo M100 - Лучше чем могла себе представить
У меня был увлажнитель который верой и правдой служил мне целых 5 лет, пока дочь не уронила его с подоконника, к сожалению эту модель сняли с производства, и мне пришлось подбирать новый вариант. Я не думала что за 5 лет выбор увлажнителей настолько подрастет, и для меня стала действительно трудно определится с выбором. Не буду ходить далеко, в общем я купила Sendo M100, модель я подобрала сама без помощи, почитала отзывы о нем посмотрела обучающие видео, почитала и сравнила характеристики, вообщем он мне подходил по моим запросам:
-быстрое увлажнение воздуха
-не оставляет конденсата и налета
-удобность в использовании
-компактность
-не маркость
-пульт
-цена.
И служит он мне верой и правдой уже год и все меня устраивает.
Кстати меня смутил один момент когда я покупала его в магазине, консультант как то навязчиво предлагал мне другой увлажнитель Yamaguchi gloud. Придя домой я прочитала про него отзывы и многие на него жаловались, мне кажется не с проста мне так пытались его впихнуть.
Достоинства:
  1. Дизайн, цена, качество, пультДУ
Недостатки:
  1. Одна цветовая гамма

Увлажнитель и освежай

Анастасия 7 декабря, 2019 год
Знаете при выборе техники я очень придирчива и тщательно ,заранее, просматриваю и сравниваю все возможные варианты.При долком изучении в лидеры выбились Sendo M100 и Boneco S250.
Далее распишу функционал обоих увлажнителей,я думаю кому-нибудь пригодится.
Первый
-Распределение воздуха до 35 М в Кв
-расход воды 350 мл/ч
-3 скорости увлажнения
-Распыление пара в 2 направлениях сразу
-Имеется функция ароматизации
-Не оставляет... Читать отзыв
Далее распишу функционал обоих увлажнителей,я думаю кому-нибудь пригодится.
Первый
-Распределение воздуха до 35 М в Кв
-расход воды 350 мл/ч
-3 скорости увлажнения
-Распыление пара в 2 направлениях сразу
-Имеется функция ароматизации
-Не оставляет накипи из-за вольфрамовой мембраны
-Имеется пульт ДУ
-Всего один цвет в выборе
Второй
-Низкий уровень шума
-компактные размеры
-удобство заполнения резервуара
-дорогие доп.расходники(необходима частая замена каждые 30 дней)
-Гигрометр почему то показывает заниженные показания
-Температура в комнате повышается что достаточно некомфортно т.к у нас зимой и так очень хорошо топят,и придется открывать окно
Таким образом я думаю выбор очевиден.

Дышаться стало лучше

AnnaPotap 30 ноября, 2019 год
Этот увлажнитель купила по рекомендации подруги. Сначала жалко было отдавать денег за такую "ерунду" (Как я раньше называла эту штуку), но результат полностью оправдал мои сомнения.
У меня бронхиальная астма, с детства на инголяторах, а теперь дома я из почти не использую. Я уже и забыла что такое одышка(дома конечно), дышится намного лучше.
Но я стала хитрее, так как он... Читать отзыв
Но я стала хитрее, так как он компактный и легкий, то я беру его с собой)
На работу, или в гости к друзьям)
Не жалейте денег как я, покупайте, результат не заставит себя ждать, уж поверьте.
Достоинства:
  1. Тихо работает
  2. Мало использует воды и света