Увлажнитель воздуха Levoit Classic 300 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Увлажнитель воздуха Levoit Classic 300

Увлажнитель воздуха купила в офис.

Юлия 24 июля, 2023 год
Помещение там около 45 квадратов, боялась, что увлажнитель не сможет поднять влажность в таком помещении, а оказалось, наоборот. Работает отлично, распылитель можно направить в любую сторону. Очень нравится насколько стало свежо комфортно дышать в помещении, воздействие на кожу тоже отличное да и в целом увлажнитель хорошо повлиял на работоспособность всех сотрудников. Управляется все через смартфон, поэтому вставать из своего рабочего... Читать отзыв Помещение там около 45 квадратов, боялась, что увлажнитель не сможет поднять влажность в таком помещении, а оказалось, наоборот. Работает отлично, распылитель можно направить в любую сторону. Очень нравится насколько стало свежо комфортно дышать в помещении, воздействие на кожу тоже отличное да и в целом увлажнитель хорошо повлиял на работоспособность всех сотрудников. Управляется все через смартфон, поэтому вставать из своего рабочего места лишний раз не приходится.

Отлично выполняет свои функции.

Диана 19 июля, 2023 год
С переездом в частный дом я наконец-то исполнила свою мечту и обустроила большой сад с растениями на балконе. Через некоторое время растения стали сохнуть и погибать. Не стала рассматривать различные автоматические пульверизаторы, а просто купила увлажнитель воздуха Levoit Classic 300S. За месяц использования растения ожили, даже цветочки распустились. Воздух на балконе теперь очень комфортный, влажный и свежий. Любим с мужем... Читать отзыв С переездом в частный дом я наконец-то исполнила свою мечту и обустроила большой сад с растениями на балконе. Через некоторое время растения стали сохнуть и погибать. Не стала рассматривать различные автоматические пульверизаторы, а просто купила увлажнитель воздуха Levoit Classic 300S. За месяц использования растения ожили, даже цветочки распустились. Воздух на балконе теперь очень комфортный, влажный и свежий. Любим с мужем проводить там вечера за чашечкой чая.

Советую к приобретению!

Александра 18 июня, 2023 год
Думала, что увлажнитель — это лишняя трата денег, пока подруга мне не подарила увлажнитель этот аппарат Левоит классик. Пользовалась весь отопительный сезон, и сейчас, когда на улице очень жарко включаю. Кожа стала увлажненной, удалось отказаться от капель для глаз, дышать в квартире стало легче. Во время приборки заметила, что пыли на поверхностях в разы меньше, кстати, и налета тоже не... Читать отзыв Думала, что увлажнитель — это лишняя трата денег, пока подруга мне не подарила увлажнитель этот аппарат Левоит классик. Пользовалась весь отопительный сезон, и сейчас, когда на улице очень жарко включаю. Кожа стала увлажненной, удалось отказаться от капель для глаз, дышать в квартире стало легче. Во время приборки заметила, что пыли на поверхностях в разы меньше, кстати, и налета тоже не образуется. Если есть возможность - обязательно советую купить!

В целом увлажнитель рекомендую, минусов не нашла.

Елена 13 июня, 2023 год
Педиатр посоветовал приобрести увлажнитель, у ребенка постоянно сушило слизистую, с утра присутствовал небольшой кашель, ничего не спасало, пока не стала ежедневно на ночь включать увлажнение воздуха. Levoit Classic 300S имеет удобное управление через смартфон. Оснащён большим баком для воды. Сверху распылитель, который удобно вращается на 360 градусов. В приложении можно посмотреть уровень влажности, так как есть встроенный гигрометр.

Отличный увлажнитель, не оставляет налета на мебели.

Марина 24 мая, 2023 год
У нас уже был ультразвуковой увлажнитель, но налета от него было - мама ни горюй. По итогу подарила его коллеге. К влажному воздуху в квартире настолько привыкли, что решили еще раз попытать удачу. В этот раз выбор снова упал на ультразвуковой увлажнитель , выбрали Levoit Classic 300s. В отзывах писали, что от этого увлажнителя белого налета на поверхностях нет. Так... Читать отзыв У нас уже был ультразвуковой увлажнитель, но налета от него было - мама ни горюй. По итогу подарила его коллеге. К влажному воздуху в квартире настолько привыкли, что решили еще раз попытать удачу. В этот раз выбор снова упал на ультразвуковой увлажнитель , выбрали Levoit Classic 300s. В отзывах писали, что от этого увлажнителя белого налета на поверхностях нет. Так и есть). Пользуемся уже приличное время, ни разу не было никакого налета, а воздух увлажняет еще получше предыдущего. Рекомендую!

Довольна своим приобретением!

Кристина 19 мая, 2023 год
Это мой второй увлажнитель воздуха, до этого пользовалась увлажнителем другого бренда, во время его работы на окнах собирался конденсат, появлялся налет на мебели, это было крайне неудобно, по итогу решила сменить на другой. После покупки увлажнителя Levoit в квартире стало легче дышаться, никакого конденсата и белого налета на поверхностях нет. Работает увлажнитель тихо, спать не мешает, большой резервуар для... Читать отзыв Это мой второй увлажнитель воздуха, до этого пользовалась увлажнителем другого бренда, во время его работы на окнах собирался конденсат, появлялся налет на мебели, это было крайне неудобно, по итогу решила сменить на другой. После покупки увлажнителя Levoit в квартире стало легче дышаться, никакого конденсата и белого налета на поверхностях нет. Работает увлажнитель тихо, спать не мешает, большой резервуар для воды, водичка заливается сверху.