Создание здорового микроклимата в помещении. - Отзывы об Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307, Вишня

Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307, Вишня
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 0 просмотров
Увидела в магазине эту модель RHF-3307 от Редмонд и не смогла устоять от покупки, так мне понравился этот прибор, хотя изначально даже в мыслях не было его приобретать. Но оказалось, что купила я его не зря, его полезное действие на здоровье я сразу ощутила. Кожа стала выглядеть более здоровой, перестала мучить бессонница и утренние головные боли. Я даже не подозревала, что все это вызвано банальной сухостью воздуха. Увлажнитель не только создает правильный микроклимат квартиры, но и прекрасно справляется в качестве украшения интерьера моей спальни. Все светящиеся индикаторы можно отключить, что бы не мешали ночному отдыху. Уровень влажности регулируется, как и интенсивность подачи пара. Есть функция ионизации, которая способствует быстрому оседанию пыли, тем самым очищая от нее воздух. Так же есть возможность использовать прибор в качестве арома-лампы, несколько капель любимого парфюма или эфирного масла и моя квартира наполняется тонким запахом орхидеи и сандала.
Достоинства:
  1. Большой резервуар для воды,на три литра, есть функции ионизации и ароматизации воздуха, сенсорная панель управления, есть возможность отключения световой индикации на ночь, регулировка уровня увлажнения и интенсивности подачи пара, элегантный дизайн.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Увлажнители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Увлажнители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Увлажнители воздуха