Увлажнитель воздуха, который вернул мягкость моей коже! - Отзывы об Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307, Вишня

Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307, Вишня
Отзыв написан 2 мая, 2023 год 0 просмотров
Я часто жаловалась на засушливость воздуха на своём рабочем месте, и даже регулярное пользование кремами не приводило к нужному результату, а только усугубляло состояние кожи (от кремов у кожи начинается зависимость, и она перестаёт сама себя увлажнять). И мои чудесные сотрудницы на день рождения подарили этот прекрасный увлажнитель воздуха. Не знаю, почему я раньше до этого не додумалась, так что спасибо моим прекрасным девчонкам за такую внимательность. Сначала меня поразил красивый корпус, который так здорово вписывается в моё пространство. Воздух в офисе действительно стал намного приятнее. И проблема с кожей постепенно решилась. Теперь я могу и без кремов проводить рабочий день в офисе. И в благодарность я и на рабочем месте сотрудниц установила увлажнители. Сильно рекомендую вместо кремов приобретать качественные увлажнители воздуха!
Достоинства:
  1. Красивый корпус. Хорошо увлажняет пространство.
Недостатки:

Увлажнители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Увлажнители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Увлажнители воздуха