Ультразвуковой увлажнитель воздуха Lavertezza S108 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Крепкий, надежный.

Инга 20 октября, 2021 год
Крепкий, надежный. Корпус из прочного пластика. За время использования, с конца августа, не поцарапался, не полопался и во время работы не издает резких запахов. Сам увлажнитель - это можно сказать три в одном. Работает еще и как обеззараживатель и ароматизатор воздуха. В комплекте есть удобный маленький пульт для управления режимами. В обслуживании также очень прост. Воду в резервуар можно доливать... Читать отзыв Крепкий, надежный. Корпус из прочного пластика. За время использования, с конца августа, не поцарапался, не полопался и во время работы не издает резких запахов. Сам увлажнитель - это можно сказать три в одном. Работает еще и как обеззараживатель и ароматизатор воздуха. В комплекте есть удобный маленький пульт для управления режимами. В обслуживании также очень прост. Воду в резервуар можно доливать прямо во время работы. И моется он очень легко за счет своей округлой формы. Единственное, из под крана лучше не лить, ну или хотя бы фильтровать предварительно.

Приобретала данный увлажнитель в детскую

Елизавета 14 октября, 2021 год
Приобретала данный увлажнитель в детскую, но и в других комнатах тоже пользуюсь. Благо, он не особо тяжелый и переносить с места на место могу даже сама. Несмотря на свои относительно небольшие габариты, производительность у него хорошая. Воздух в комнате увлажняет до комфортного состояния где-то за час. Плюс он очень стильный по дизайну и есть возможность выбора по цвету. Мы остановились... Читать отзыв Приобретала данный увлажнитель в детскую, но и в других комнатах тоже пользуюсь. Благо, он не особо тяжелый и переносить с места на место могу даже сама. Несмотря на свои относительно небольшие габариты, производительность у него хорошая. Воздух в комнате увлажняет до комфортного состояния где-то за час. Плюс он очень стильный по дизайну и есть возможность выбора по цвету. Мы остановились на черном варианте, как на менее марком.