Прощай сухая кожа! Привет шикарный дизайн! - Отзывы об Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307, Вишня

Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307, Вишня
Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 1 просмотр
Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307 мне приглянулся своим дизайном. Пришлось купить такой, когда батареи стали сильно сушить воздух и я вынуждена пользоваться кремом для лица, да и за цветы на окне стала переживать. От сухости ещё и голова стала болеть. С увлажнителем в комнате стало гораздо комфортнее! А его приятный внешний вид классно сочетается с комнатой, растениями и в то же время выделяется, когда гости приходили первый раз после покупки, всегда спрашивали что это такое красивое )))
В себя он вмещает 3 литров и его работы хватает (как заявляется в описании) на 45 квадратных метров, что довольно внушительно, так что на мою большую комнату предостаточно. Самое приятное, что если добавить арома-масла, то комната наполняется приятным ароматом, а я как любительница арома-палочек это очень оценила. Люблю, когда в комнате красивый дизайн, лёгкая музыка и приятные ароматы - жить становится приятнее, если окружить себя приятными ощущениями. Увлажнитель мне в этом помогает.

Достоинства:
  1. Вместительный. Очень красивый! Есть функция ароматизации воздуха (с применением арома-масла).
Недостатки:
  1. Не нашла

Увлажнители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Увлажнители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Увлажнители воздуха