Жить с мойкой стало лучше, жить стало комфортнее. - Отзывы об Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze

Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze
Отзыв написан 13 июля, 2023 год 2 просмотра
Мойку воздуха купила чисто из любопытства. Коллега о своей так восторженно рассказывала. Что с ней намного легче дышится, сидишь дома, а ощущение как будто возле реки или озера и дышишь свежим насыщенным влагой прохладным воздухом. Захотелось себе тоже устроить такой домашний оазис. Узнала у коллеги название ее мойки воздуха, и себе такую же купили. Она была права! Все так и есть! На самом деле стало намного свежее и легче дышать. Кроме того, когда включаешь кондиционер, воздух пересушивается, мойка его увлажняет, становится совсем хорошо.
Принцип работы у нее простой. Залил сверху воду прямо через решетку. Внутри у мойки вентилятор, он гонит воздух через увлажняющий фильтр, который находится в воде. Вода прямо из крана, 2, 5 л, ее хватает на сутки непрерывной работы. Работает мойка тихо, в ночном режиме ее совсем не слышно. Спасибо коллеге, это я правильно сделала, что ее послушала. Жить с мойкой стало лучше, жить стало комфортнее. Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze - Жить с мойкой стало лучше, жить стало комфортнее.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Увлажнители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Увлажнители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Увлажнители воздуха

Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze
Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze