Оптимальная мойка воздуха. - Отзывы об Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze

Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze
Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 1 просмотр
Мне мойка воздуха Clever&Clean HealthAir Breeze показалась оптимальной по соотношению цена-качество. Она поддерживает влажность аж до 90 %. Но столько мне не нужно, достаточно 50. Работает негромко. Когда смотришь тв, мойку вообще не слышно. В абсолютной тишине немного ощущается, но это такой приятный белый не напрягающий шумок. В ночном режиме ее не слышно. Управление идкет с дисплея и пульта.
Со смартфона управления нет, видимо поэтому мойка и несколько дешевле некоторых аналогов. На практике приложение и не нужно, пульта вполне достаточно. Сын с увлажненным воздухом стал быстрее засыпать, ночью реже просыпается, с утра у него носик чистый. А когда заболел недавно, насморк у него быстро прошел. У мойки есть еще такой приятый бонус как отсек для аромомсасел. Пока не пробовали эту функцию, теперь вспомнила, надо будет попробовать. Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze - Оптимальная мойка воздуха.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Увлажнители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Увлажнители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Увлажнители воздуха

Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze
Увлажнитель (мойка воздуха) Clever&Clean HealthAir Breeze