V Clean Spot отзывы

10 отзывов / 5341 просмотр

Отстой, надувательсво, разбитые надежды.

Ирина 3 сек назад
Купила с доставкой за 1640 руб 8 таблеток, ждала пол часа, чтобы таблетка растворилась в воде, но тщетно, пришлось все выкинуть! Хорошо меня кинули на деньги и надежды!

это лохотрон!!!

Гость воскресенье, 18 октября
уговаривали на 5уп. потом на 3...слава богу что только на 1уп.настояла.И то день ги 1640 с доставкой жалко...Кто вернёт? Люди, не покупайте это средство! Это развод. Побрызгала на ванную...и вообще ничего не происходило, даже той "рекламной"пены.Всё это ОБМАН!! А кто пишет положительные отзывы, им за это деньги заплатили!
Достоинства:
  1. если за обман покупателей назначат грандиозные штрафы им!
Недостатки:
  1. средство - обман и развод на деньги!

Посылают подделку

Гость понедельник, 5 октября
Заказала таблетки для чистки универсальные, заплатила 1640 вместе с доставкой, привезли полную подделку, которая ничего не очищает, и не растворяется в воде, на этикетке нет никаких адресов и телефонов Все выкинула Тщательно проверяйте и вскрывпйте упаковку при доставке, не оплачивайте, пока не убедитесь в качестве товара

Реальный лохотрон

Ирина 17 сентября, 2020 год
Ни в коем случае не покупайте это средство, если это вообще можно назвать средством, и заказала я его тоже с официального сайта. Вопрос к тем, кто пишет положительные отзывы, Вам, что заплатили? Как не стыдно.

Очень довольна

Элла 6 сентября, 2020 год
По совету блогера купила средство, причем с запасом. Не знаю, чуйка какая сработала или что, но потом средство так быстро раскупили, что только через месяц оно было с продаже.
Отмывает абсолютно все. Больше всего я радовалась за свои сковородки, которое не брало никакое средство. Я даже на алиэкспрессе специальные чистилки заказывала,без толку! Это же средство и плиту как новой сделала, и ванну отмыло, и даже в авто я его использовала.
Подробный обзор средства здесь: https://telegra.ph/CHistyashchee-sredstvo-09-06

Средство дрянь

Гость 9 июля, 2020 год
Средство дрянь, не растворяется , не отмывает. Деньги выбрашены на ветер. Скупой платит дважды, позарилась на скидку три по цене двух. Не покупайте ни в коем случае, лохотрон. Надо так дурить людей. За такую дрянь выложить 3 т.производитель наживается на людях.
Достоинства:
  1. Вообще нет, вернее цена , этой дряни
Недостатки:
  1. Все минусы, средства нет, какой то непонятный порошок, который не работает. О том о чем они обещают в рекламе нет от слова вообще

Развод на ровном месте

Виолетта 8 февраля, 2020 год
Люди, не ведитесь на этот развод!!!! Хотела отмыть старые сковородки, а попалась, как ребенок ((( эти таблетки не то что не моют, они даже не расставляются в воде, это просто жесть
Достоинства:
  1. + Никаких
Недостатки:
  1. - Потраченные деньги

Очень не хорошо

Гость 21 апреля, 2019 год
Здравствуйте, дорогие покупатели вас прошу не покупать эти средства, нечего подобного не грязи, жира не отмывается. Полный бред, ужас, обмань.Я просто так потратила свои деньги

Ужасное средство

Елена 11 марта, 2019 год
Как обычно - развод) нет такого средства. Либо отмывают деньги подобным способом, мороча людям голову и наживаясь на них.
Достоинства:
  1. Пустышка
Недостатки:
  1. Ужасный развод

Средство V Clean Spot для уборки дома

Гость 2 декабря, 2018 год
Я не переношу грязь в доме, потому решила купить чистящее средство V Clean Spot. Поверила однажды рекламе на свой страх и риск. В итоге дождалась это чудо-средство. Перво-наперво решила отмыть кружки от чайного налета. Просто замочила и оставила, пошла заниматься другими делами. Еще замочила сильно грязную сковороду. В итоге через часок пришла, посмотрела. Все чистое. Осталось только средство смыть. Рекомендую,... Читать отзыв Я не переношу грязь в доме, потому решила купить чистящее средство V Clean Spot. Поверила однажды рекламе на свой страх и риск. В итоге дождалась это чудо-средство. Перво-наперво решила отмыть кружки от чайного налета. Просто замочила и оставила, пошла заниматься другими делами. Еще замочила сильно грязную сковороду. В итоге через часок пришла, посмотрела. Все чистое. Осталось только средство смыть. Рекомендую, превосходное средство.
Перед покупкой прочла подробный обзор вот здесь: https://tovaro-obzor.ru/aksessuary/v-clean-spot.html

О товаре - Средство V Clean Spot для уборки дома