V Clean Spot отзывы

Анастасия Александровна?

Гость 5 апреля, 2022 год
Это лохотрон, пробовала и в горячей воде, и полу теплой, ни в кокой воде не отмывает. И написана цена маленькая, а покупаешь совершенно по другой, гораздо дороже. Я очень сильно растроилась!!! Наказывать таких людей надо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни чего не отмывает

Много рекламы, но пойдет

Мария 8 февраля, 2022 год
Результат вроде есть, таблетки большие. Долго держала в кипятке, застарелые пятна не сильно берет, вообщем пойдет.
Достоинства:
  1. В рекламе все чересчур красиво
Недостатки:
  1. цена

Таблетки клин спот

Мария 5 февраля, 2022 год
Долго растворяла в кипятке. Моет неплохо , но и не прям супер. В целом пойдет.
Достоинства:
  1. Вроде моет
Недостатки:
  1. Долго растворяется...

Чистящее средство Вклин спот

Елена 26 января, 2022 год
Покупала несколько пачек. Получила недавно, таблетки все целые. По качеству трудно сказать, похоже на хорошее средство , не прям Вау....
Свое дело делает и хорошо! Стоит не мало за это большой минус.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Дорого

Vclean spot - таблетки которые моют???

Елена 10 сентября, 2021 год
Вообщем решила избавиться от вечной проблемы в ванной.Желтизна + у меня еще была ржавчина. Одним словом ванна была в очень плачевном состоянии. 2 упаковки ушли на отмыв + еще одна осталась. ОООЧень довольна, решить уже вам тратить на это деньги или нет
Достоинства:
  1. Супер чистит
Недостатки:
  1. цена

Не понравилось

Гость 23 августа, 2021 год
Незнаю, кто пишет здесь хорошие отзывы, а на самом деле - это разводня... Ничего он не чистит, как заявлено в рекламном ролике.

Заказала, позвонили, убедили
что надо брать сразу три упаковки, купила. В роликах о товаре показан порошок, а мне привезли в таблетках - это обычный пресованный дешевый стиральный порошок
Возмущению нет предела....
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Этот рекламный ролик не правда, или фирма меня обманула и мне привезли пустышку

Vclean spot - таблеточки

Наталья Машкович 13 июля, 2021 год
Не панацея в уборке, но можно присмотреть для покупки! Я усиливала не одной , а 2 таблетками! Мыла ковер от своих любимых собачек, результатом довольна! Рекомендую, но таблеток больше нужно использовать!
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Не замечено

Супер средство , но хватает не долго...

Алена 18 июня, 2021 год
Купила Vclean вообщем таблетки , как таблетки обычные. Моют на первый взгляд, нужно брать больше , но и цена как бы не маленькая.... Вообщем у кого есть деньги ок

Ужасное средство

Оксана 1 ноября, 2022 год
Белые таблетки. Вообще не растворяются в воде. Выбоошенные деньги. Не видитесь на рекламу, одно вранье

Клин спот чистящие таблетки

Галина Петровна 27 июня, 2022 год
Покупала несколько недель. Брала лишь 1 пачку. Из плюсов быстрая доставка. Минусы : таблетки чуть раскрошенные , но это не проблема! Использовать можно и на качество не влияет. Простая уборка идет хорошо, более старые пятна к сожалению не удасться убрать!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Раскрошенные таблетки

Не берите данное средство , пока не прочитаете

Татьяна 20 июня, 2022 год
Средство прислали быстро, 1 таблетка была разбита в хлам. Ссыпала содержимое аккуратно в пакетик и остальные таблетки переложила! Использовала в деле пока лишь разбитую таблетку. Качество в целом хорошее, мыла после этого фасады кухонь. Отмылось почти все, но сильные пятна аля ржавчина все же не отмоются... Вообщем если не считать данный инцидент с таблеткой , то все ок.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Разбита одна таблетка

Спот клинер - что за средство ???

Вера Павловна 18 июня, 2022 год
Получила на днях довольно таки быстро. В уборке показал себя достаточно неплохо, но долго пришлось растворять данные таблетки в кипятке. Добавляла немного своего любимого азелита и дело идет как по маслу. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Не заметила

Странное средство

Оксана 9 июня, 2022 год
Делала заказ недавно, пытались уговорить на 5 пачек , взяла 3 упаковки. Прислали быстро , вроде подвоха нет. Таблетки круглые и белые. Долго мучалась и все таки растворила их.... Кафель в ванной без сильного загрязнения отмывает, на остальном не пробовала
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Трудно сказать

Не рекомендую!

Гость 9 июня, 2022 год
Навязали 5 упаковок за 4000 руб.,купила.Таблетки белого цвета, расколотые,в воде не растворяются и ничего не очищают! Просто нет слов!Из- за состояния здоровья не могла их забрать из почты в течении пяти рабочих дней,так они мне отправили смс на телефон,что если не заберу посылку подадут на меня в суд и я им должна буду заплатить неустойку в размере 12000 тысяч рублей.ЛЮДИ... Читать отзыв Навязали 5 упаковок за 4000 руб.,купила.Таблетки белого цвета, расколотые,в воде не растворяются и ничего не очищают! Просто нет слов!Из- за состояния здоровья не могла их забрать из почты в течении пяти рабочих дней,так они мне отправили смс на телефон,что если не заберу посылку подадут на меня в суд и я им должна буду заплатить неустойку в размере 12000 тысяч рублей.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!Это обман!!!

Прислали 3 коробочки

Галя 6 июня, 2022 год
Получила на днях, открыла одну.. По результату не могу сказать точно, таблетки белый. Очень твердые , растворить их не просто. Мыла ковер из икеи эффект уборки есть.
Достоинства:
  1. Не ясно
Недостатки:
  1. Позже напишу

Наглый обман покупателей

Татьяна 31 мая, 2022 год
В соцсетях ВКонтакте распространяют видео, где сыпят порошок и все очищается как в сказке. А продают таблетки. Причем рекламируют упаковку с 15 таблетками голубого цвета, а получаешь по заказу таблетки белого цвета, расколотые, напоминающие спрессованную соль. Средство ничего не чистит, от слова совсем! За непонятный товар 1290 рублей + доставка. Хозяйки, не ведитесь! Это наглый развод людей на деньги!

Много рекламы , средство не чудо

Серафима 28 мая, 2022 год
Реклама все прекрасно, но на деле не так прекрасно. Средство моет , добавляла немного других моющих средство и получалась хорошая смесь. В целом советовать или нет , даже не знаю. Моет вроде!
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Много рекламы

Нормальное средство

Мария 18 мая, 2022 год
Увидела рекламу в интернете, все таки решила заказать и попробовать. Взяла 3 пачки... Добавила немного соды в раствор и эффект мне очень даже понравился.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Пока не замечено

ЛОХОТРОН!!!!

Елена 28 апреля, 2022 год
Получила сегодня чудо таблетки Vclean Spot!!!! Как указано в инструкции в горячей воде не растворилась до сих пор, стоит уже три часа. Попробовала в холодной, такой же результат!!! Сплошное надувательство!!!! Куда звонить не знаю и что с этими таблетками делать дальше?!?!?!? Так, что не ведитесь на рекламу и видео ролики!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Без результатно!!!! Деньги на ветер выбросила!!!!

Таблетки для уборки

Татьяна Сергеевна 5 апреля, 2022 год
Покупала из интереса несколько пачек. Не дешевое удовольствие , но оно того стоит! Ручками нужно также прикладывать усилия + добавляла немного Азелита.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Цена

Таблетки для уборки

Наталья 4 апреля, 2022 год
Покупала 1 пачку для пробы, привезли быстро. Пока еще не пробовала в деле.Отпишусь позже. Таблетки пришли все целые !
Достоинства:
  1. Пока не ясно
Недостатки:
  1. ....

Хорошее качество - таблетки Clean Spot

Вероника 7 февраля, 2022 год
Покупала 2 недели назад, Таблетки целые пришли. рекомендую! Цена не дешевая правда...
Достоинства:
  1. Норм
Недостатки:
  1. не замечено

Таблетки для мойки.

Валя 3 ноября, 2021 год
Покупала месяц назад, вау эффекта не сказать чтобы есть. Средство моет и хорошо. Таблетки были целые. Позже дополню свой отзыв
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. не дешево

Ерунда! Ничего не чистит. Пожалела, что сначала не прочитала отзывы.!

Гость 2 ноября, 2021 год
Ещё раз убедилась, что ничего не стоит заказывать, что рекламируют. Таблетки пустышки, ничего не чистят! Не ведитесь и не заказывайте!
Достоинства:
  1. Никакого плюса я не заметила.
Недостатки:
  1. Развод по полной! Не заказывайте эту пустышку!

Vclean Spot - чистящее средство

Марина 29 октября, 2021 год
Покупала несколько недель назад, получила посылку. Все таблетки целые, одна была побитая. Мыла в доме ковролин. Очень намучалась, но средство помогло. Результатам довольна, моет действительно хорошо, но и усилия приложила тоже.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. не знаю даже,

Vclean Spot - чистящее средство, позволит избавиться ...

Мария 8 октября, 2021 год
Покупала несколько месяцев назад 3 пачки. Хорошее средство , убирает неплохо! Старые потеки и известковый налет получилось отмыть, конечно усилия свои также прикладывать пришлось, реклама немного лукавит... Средство однозначно рекомендую! Если бы стоил раза в 2 дешевле, было бы вообще прекрасно...
Достоинства:
  1. Чистит
Недостатки:
  1. Дорого и реклама есть)

Vclean Spot неплохой товар по высокой цене...

Елена 29 сентября, 2021 год
Купила по акции сразу 6 пачек. Ну что сказать... Дорого , но вроде моет. Покупать или нет , это решать только Вам!
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Дорого

Vclean spot был бы только дешевле

Анастасия 20 сентября, 2021 год
Покупала по акции 5 штук. Открыла только первую пачку. Пока нечего толком не могу сказать, моет вроде
Достоинства:
  1. Нормально
Недостатки:
  1. Дорого

Просто реклама

Гость 20 сентября, 2021 год
Купила это средство и пожалела. Деньги на ветер. Не советую. Это просто пустая реклама и обман. Реклама не работает.

Вклин спот таблетки для мытья

Валерия 14 сентября, 2021 год
Покупала по акции несколько пачек, результат хороший! Брать еще буду позже, жалко что их не так много(((
Достоинства:
  1. Реально чистит
Недостатки:
  1. не дешево(((