v-robot.ru отзывы

24 отзыва / 2591 просмотр

Мой опыт в этом магазине

Мила 15 апреля, 2020 год
Как хорошо, что я догадалась прочитать отзывы, хотя отрицательные нашла с большим трудом. Везде только положительнве о remcon.ru. Правда, если присмотреться, то они на всех сайтах одни и те же. Я заподозрила их на стадии заказа. Когда они предложили полную предоплату. Никогда не плачу за то, что не видела и не щупала. Слава богу, что он меня отнёс от этих... Читать отзыв Как хорошо, что я догадалась прочитать отзывы, хотя отрицательные нашла с большим трудом. Везде только положительнве о remcon.ru. Правда, если присмотреться, то они на всех сайтах одни и те же. Я заподозрила их на стадии заказа. Когда они предложили полную предоплату. Никогда не плачу за то, что не видела и не щупала. Слава богу, что он меня отнёс от этих жуликов

машенники переехали на новый сайт i-robotics.ru

Сергей Геннадьевич 9 апреля, 2020 год
Долго смотрел на них, даже отзывы положительные читал, но так и не решился на заказ так как не поверил в скидку 40 процентов на ассортимент apple. Сегодня увидел новую рекламу с точно такими дизайном и скидками. Переехали в Самару, будте бдительны!!!
Новый сайт машенников i-robotics.ru

v-robot.ru теперь https://remcon.ru/

Лев 8 апреля, 2020 год
По сайту https://remcon.ru Вот моя переписка они предлагают полную предоплату и компанию СДЕК, делайте выводы сами.

магазин v-robot

Алик 6 апреля, 2020 год
согласен с Александром v-robot это машенники. Оплатите и на этом всё.Я попал по полной. Люди пишите больше о таких сомнительных сайтах,пишите о сомнительных магазинах, не стесняйтесь, чтобы не дать этим машенникам, возможности обманывать людей. И Яндекс привлечь к ответственности.Два часа 31 марта я искал хотя бы один негативный отзыв о v-robot но яндекс не показал, и я купился.

Лариса 4 апреля, 2020 год
Добрый день. Хотела заказать фотоаппарат Canon 200d Kit, стоимость на 7000. ниже, чем у всех. Но это в условиях пандемии и безработицы не напрягло, почему то. Наоборот, обрадовало. Оформила заказ через сайт V-Robot, со мной связалась менеджер, объяснила по оплате. На мою просьбу "хочу сначала видеть за что деньги отдаю, а потом платить" предложила воспользоваться услугами СДЕК. Якобы формируется заказ,... Читать отзыв Добрый день. Хотела заказать фотоаппарат Canon 200d Kit, стоимость на 7000. ниже, чем у всех. Но это в условиях пандемии и безработицы не напрягло, почему то. Наоборот, обрадовало. Оформила заказ через сайт V-Robot, со мной связалась менеджер, объяснила по оплате. На мою просьбу "хочу сначала видеть за что деньги отдаю, а потом платить" предложила воспользоваться услугами СДЕК. Якобы формируется заказ, деньги списываются на резервный счет, и как только заказ приходит, деньги со счета списываются. Я про такие услуги СДЕК не знаю, но и это меня не напрягло...
Заволновалась я только тогда, когда мне в течение дня 3 раза позвонили и убедились, что мне пришла ссылка от СДЕК и попросили оплатить до 20.00 по Московскому времени иначе скидка пропадет.
Вот этот "развод" я уже почувствовала и начала анализировать.
Запросила в Яндексе отзывы об этой организации и попала сюда... Далее я зашла в свою почту, прошла по ссылке в СДЕК, увидела свой заказ и нажав на него увидела ошибку. Хотя мои данные сбоку высвечиваются и кнопка оплатить активна.
адрес этого сайта СДЕК следующий: cdeсk.ru.com (https://cdeck.ru.com/track?track_id=10625)
Если по нему "полазить" вы обнаружите что ни одна вкладка не активна и всегда высвечивается информация Вашего липового заказа.
настоящий сайд СДЕК: cdek.ru И на этом сайте при обработке моего липового номера заказа, программа пишет, что таких заказов много, введите последние 4 цифры номера телефона. Далее при введении этих данных, программа пишет, что нет такого соответствия, т.к. нет такого заказа.

Спасибо Вам за реальные отзывы. Они были очень полезны для меня и не дали мне потерять 33000руб.

Присоединяюсь к Вам с фразой "ОСТОРОЖНО! V-ROBOT.RU!

Развод на жадность

Александр 3 апреля, 2020 год
Развод 100%. Из всех доставок доступен только СДЭК. О переходе для оплаты на поддельный сайт СДЭКа тут писали. После всех вопросов ,через чат с менеджером, скинул текст одного из отзывов про ненастоящий СДЭК и чат сразу куда-то пропал и общение закончилось.
Люди, будьте внимательны. Таких адских скидок не бывает.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. лохотрон

Не попадайтесь!

Максим 3 апреля, 2020 год
Это мошеннический магазин. Якобы магазин.. Скидка на все товары, будь то телефон или холодильник - 50%
Бесплатный сыр сами знаете где..
Посмотрите на карте этот пункт самовывоза - удивитесь.
Спросите на форуме жителей Волгограда - нет такого магазина.
За три года "безупречной" работы, в интернете про них НИЧЕГО, кроме двух отзовиков с фальшивыми отзывами.
Достоинства:
  1. Отличный сайт
  2. Много товаров, даже тех какие давно сняты с продажи
  3. Скидки на всё
Недостатки:
  1. Обычный развод

Усиленно строчат хорошие отзывы - это аферисты! v-robot.ru - не существует по указанному адресу!

Валентин Георгиевич 3 апреля, 2020 год
Я из Волгограда - Хотел заказать технику, находясь в Москве - оформил заказ, прислали для оплаты смешную ссылку, они вообще просто на невнимательность рассчитывают))) левый сайт, подделан под сайт транспортной компании СДЭК. Упрямо требовали предоплату и уверяли, что ошибок нет и сайт реальный. Но - стоило позвонить в СДЭК и все стало ясно - никакой связи у них с V-ROBOT... Читать отзыв Я из Волгограда - Хотел заказать технику, находясь в Москве - оформил заказ, прислали для оплаты смешную ссылку, они вообще просто на невнимательность рассчитывают))) левый сайт, подделан под сайт транспортной компании СДЭК. Упрямо требовали предоплату и уверяли, что ошибок нет и сайт реальный. Но - стоило позвонить в СДЭК и все стало ясно - никакой связи у них с V-ROBOT нет совсем! А V-ROBOT.RU самые настоящие аферисты! Вот только что из искал по адресу в Волгограде, указанному на сайте (просп.Ленина 58) - и что вы думаете, никто даже про них и не слышал.
Достоинства:
  1. Красиво каталогизирован сайт
Недостатки:
  1. Техника не существует
  2. Цены намеренно занижены
  3. Дают фишинговую ссылку на оплату
  4. Постоянно строчат новые выдуманные положительные отзывы

Отличный магазин

Гость 3 апреля, 2020 год
Делал заказ около недели назад. Вчера все приехало. Заказывал доставку сдэк до двери. Курьер был в маске. В квартиру заходить не стал. Подождал за дверью пока я проверял фотоаппарат. Все отлично. Рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Ростест
  3. Оригинал
Недостатки:
  1. нету
1 не согласен Показать 4 ответа

Нормальный магазин.

Марина 3 апреля, 2020 год
сделала заказ и все пришло. Не придумывайте. Заказала ноутбук, курьер подождал пока проверю.Оператор вежливая девушка. Оплата была через сдек.

Обманывают людей!

Екатерина Скворцова 3 апреля, 2020 год
Этот сайт ненастоящий. Если делаешь заказ,то приходит ссылка на оплату на зеркальный опять же ненастоящий сайт СДЭКа. Звонила в СДЭК,они не сотрудничают с v-robot и подтвердили,что это не их сайт. Если вы все-таки захотите рискнуть и заказать здесь,то позвоните в СДЭк,они вам подтвердят,что они не имеют никакого отношения к этому сайту. Второй момент нигде сейчас по стране нет в наличии... Читать отзыв Этот сайт ненастоящий. Если делаешь заказ,то приходит ссылка на оплату на зеркальный опять же ненастоящий сайт СДЭКа. Звонила в СДЭК,они не сотрудничают с v-robot и подтвердили,что это не их сайт. Если вы все-таки захотите рискнуть и заказать здесь,то позвоните в СДЭк,они вам подтвердят,что они не имеют никакого отношения к этому сайту. Второй момент нигде сейчас по стране нет в наличии много того,что есть у v-robot. А у кого есть,то цены наоборот завышены. А здесь они с такой скидкой продают и объясняют это маркетинговым ходом. Короче, люди,это подстава, не покупайтесь!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманывают

Прекрасный магазин с отличной историей и безупречной репутацией

Артур 3 апреля, 2020 год
Уже несколько лет обновляю бытовую технику только в этом магазине.
Отдельно хочу сказать что в этом магазине такой ассортимент которому может позавидовать самые крупные столичные шоурумы, всегда есть в наличии и всегда можно заказать на дом, а иногда и доставят бесплатно! Целиком советую всем кто спрашивает где можно купить технику.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
  3. Персонал
  4. Консультация от специалистов своего дела
Недостатки:
  1. Нет магазина где можно прийти и потрогать товар, только самовывоз из офиса...

Неправда, полностью доверяю!

Катерина Игнатюк 3 апреля, 2020 год
Всегда заказывала только тут. Если нужно купить что-то домой из техники, то я захожу просто к ним на сайт и делаю заказ! За несколько лет ни разу не подвели и никаких проблем не было, а те кто пишет иначе, наверняка тот процент недовольных клиентов которые есть в любом магазине ибо всем не угодить!
На днях пришло смс от магазина, что у... Читать отзыв
На днях пришло смс от магазина, что у них акция, вот заказала себе Iphone 11 pro max на 256 гб и уже жду курьера. Карантин, выходить не хочется вообще!!
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты которые знают свою работу
  2. Удобный сайт
  3. Быстрая доставка прямо в двери
  4. Цены ниже рыночных в разы

Молодцы, рекомендую!

Роман Алименович 3 апреля, 2020 год
Отличный персонал, хороший ассортимент, а самое главное, что всегда можно забрать самовывозом.
Заказываешь и приезжаешь прямо к ним в офис, на месте проверяешь и оплачиваешь, то что нужно.
1 не согласен Показать 3 ответа

Прекрасный магазин

Елена Петрова 3 апреля, 2020 год
Знакома с этим магазином второй год, всегда отлично работали, никаких нареканий никогда не было. Пару дней назад заказывала ноутбук сыну по акции, сегодня курьер привез на дом, что очень актуально и удобно сейчас. Сын доволен, а я смогла с экономить. Безусловно советую всем и не нужно верить тем кто пишет гадости про этот магазин!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. цены со скидками
Недостатки:
  1. не нашла

Интернет-магазин обманщиков!!!

Антон Петров 3 апреля, 2020 год
Внимание, это обманщики!!! Заказал фотоаппарат Canon EOS RP Mount Adapter EF-EOS R Kit 53990.00р - дали ссылку для оплаты на левый как оказалось сайт (поддельный) под компанию СДЭК! Я оплатил, но когда понял, что что-то не так - было уже поздно!!! Отнес заявление в полицию, но там мне мало что пообещали. Ни в коем случае не связывайтесь - все их... Читать отзыв Внимание, это обманщики!!! Заказал фотоаппарат Canon EOS RP Mount Adapter EF-EOS R Kit 53990.00р - дали ссылку для оплаты на левый как оказалось сайт (поддельный) под компанию СДЭК! Я оплатил, но когда понял, что что-то не так - было уже поздно!!! Отнес заявление в полицию, но там мне мало что пообещали. Ни в коем случае не связывайтесь - все их положительные отзывы восхваляющие до божества - написаны ими же...

Берут предоплату, но товар не присылают!

Гость 3 апреля, 2020 год
Берегитесь! Это развод! Они получают предоплату, но ничего не присылают. Раньше был другой сайт you-gadget.ru Теперь они используют этот. Те же фейковые отзывы в интернете, те же картинки в рекламе Яндекс Директа. Обходите стороной!

положительный отзыв v-robot.ru

Кирилл 3 апреля, 2020 год
Высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, низкие цены. Хороший магазин, рекомендую, если кому что нужно, обращайтесь только в интернет-магазин v-robot.ru

Отзывы v-robot.ru

Алексей 3 апреля, 2020 год
заказывал Lenovo TB5 E10 TB-X104L 10.1" IPS/1280x800/MSM8909/1280x800/3GB/32GB/LTE/WiFi/BT/SD/And 8.0/Black [ZA4C0001RU] с доставкой
после оформления заказа быстро связались,
персонал очень вежливый,
товар новый в заводской упаковке
курьер 2 раза позвонил перед приездом и подождал пока я проверяю товар. Магазин v-robot.ru рекомендую

v-robot.ru отзывы интернет-магазина.

Роман 3 апреля, 2020 год
Заказывал планшетик ребенку на ДР. Времени было притык. Был потрясен, соучастием работников магазина: что бы вовремя доставить, заботой о качестве. Хочу сказать что ребенок не только получил подарок от меня, но и от Вас и часть его благодарности — Вам. Спасибо v-robot.ru

Развод! Не платите денег!

Сергей 3 апреля, 2020 год
Не отвечают в чате. Попросил оплату курьеру по факту доставки. Молчок. Много сейчас таких умников. Но эти половину товару сделали по похожей на рынок цене. Для отвода глаз:)

v-robot.ru Осторожно !

kostiya2004@mail.ru 2 апреля, 2020 год
На сайте v-robot.ru нахожу фототехнику на 35% дешевле самой дешевой цены в мире. Оформляю заказ sdek - наложенный платеж. Получаю сообщение "заказ будет подтвержден после оплаты". Ссылку на сайт взял с Яндекса. " Поздравляю" команду Яндекса. Еще один мошеннический сайт рунета.

Guliki i moshenniki

Виктор 2 апреля, 2020 год
Пытался купить телевизор (кстати, ссылку на их сайт дал яндекс в своей рекламе). Девушка перезвонила, пронесла что-то невразумительное про гарантированный платеж от СДЭКа (хотя у них только наложенный). На почту прислали ссылку на "зеркало" СДЭКа такого вида: https://cdeck.ru.com/track?track_id=10456
Еще и сумму платежа разбили на три части. Перезвонил в СДЭК - они подтвердили, что сайт фишинговый. Перезвонил продавцам, там теперь уже мальчик невнятно что-то мычал.
Жаль, если кто-то окупится и переведет им деньги...
Достоинства:
  1. быстро перезванивают
Недостатки:
  1. готовы украсть Ваши деньги любым способом

Магазин V-robot.ru

Александр 2 апреля, 2020 год
V-robot.ru. При заказе, с доставкой СДЭКом наложенным платежем, присылают ссылку для оплаты на фишинговый сайт, имитирующий сайт СДЭКа. Для подтверждения своих опасений я позвонил в службу поддержки СДЭК. Оператор СДЭКа, подтвердил, что такого заказа в их системе нет и сайт им не принадлежит. Связываться с ними категорически не рекомендую.

Интернет-магазины

Sima-land.ru