ни для кого не секрет - Отзывы о Ваган Симонян

Отзыв написан 31 марта, 2020 год 54 просмотра
Думаю , что ни для кого не секрет , что в основном сейчас спонсоры и инвесторы занимаются облагораживанием города. Так вот одним из таких является Ваган Симонян! Человек исключительной мудрости и труда ! Он проделал колоссальную работу , и финансовую , и подключал связи для того , чтобы помочь в решении нашего вопроса ! Ваган неоднократно уже выступал в качестве инвестора , поэтому сначала подумали , что откажет .. но нет ) все получилось !! Спасибо ему огромное !

Елена 16 апреля, 2020 год
Ваган Симонян действительно большая находка для нашего любимого города. По его поступкам видно, что он пытается все сделать, что бы мы жили как можно лучше. Помимо реставрации парка, Ваган Симонян является инвестором в строительстве школы, а это очень важно для нашего города, ведь от образование наших детей зависит будущее как города так и страны. Спасибо вам , что заботитесь о будущем наших детей, ведь вправду чужих детей не бывает, они все наше будущее.

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены