Ваган Симонян отзывы

Отзывы и мнения
68 отзывов / 821 просмотр

есть чему поучиться

Опубликовано 1 мин 11 сек назад
Ваган Симонян это человек с просто невероятно колоссальным опытом. У него всегда есть чему поучиться и, я считаю, что мне безумно повезло иметь такого руководителя как Ваган Симонян. Этот человек умеет настроить слаженный коллектив, который движется к общей цели. Мне очень импонирует его бизнес подход и то, как он относится к делу... он очень требовательный в первую очередь к себе,...  Читать отзыв Ваган Симонян это человек с просто невероятно колоссальным опытом. У него всегда есть чему поучиться и, я считаю, что мне безумно повезло иметь такого руководителя как Ваган Симонян. Этот человек умеет настроить слаженный коллектив, который движется к общей цели. Мне очень импонирует его бизнес подход и то, как он относится к делу... он очень требовательный в первую очередь к себе, а потом уже к остальным.

просто спасибо ему большое

Опубликовано 5 часов 14 мин назад
У меня свой небольшой бизнес, я оказываю услуги перевода документов на разные языки. Недавно я столкнулась с проблемами в бизнесе. Мне нужны были деньги, чтобы не вылететь с рынка. Поскольку Ваган Симонян мой давний знакомый, я обратилась к нему с просьбой одолжить мне некую сумму, и он одолжил. Это спасло мой бизнес, и уже вскоре я вернула все деньги, которые...  Читать отзыв У меня свой небольшой бизнес, я оказываю услуги перевода документов на разные языки. Недавно я столкнулась с проблемами в бизнесе. Мне нужны были деньги, чтобы не вылететь с рынка. Поскольку Ваган Симонян мой давний знакомый, я обратилась к нему с просьбой одолжить мне некую сумму, и он одолжил. Это спасло мой бизнес, и уже вскоре я вернула все деньги, которые одолжила. Хочу сказать спасибо Вагану за то, что подал мне руку помощи.

делает правильно

Опубликовано 14 часов 45 мин назад
Это большая редкость когда посторонний человек воспринимает близко к сердцу чьи то проблемы, обычно мой дом с краю и я ничего не знаю. Но Ваган Симонян ломает стереотипы, он всегда старается помочь если это в его силах, недавно он помог моей знакомой и выделил денег для лечения ее ребёнка. Поэтому я считаю что Ваган Симонян делает правильно, и за...  Читать отзыв Это большая редкость когда посторонний человек воспринимает близко к сердцу чьи то проблемы, обычно мой дом с краю и я ничего не знаю. Но Ваган Симонян ломает стереотипы, он всегда старается помочь если это в его силах, недавно он помог моей знакомой и выделил денег для лечения ее ребёнка. Поэтому я считаю что Ваган Симонян делает правильно, и за это его любят и уважают .

просто идеально!!!

Опубликовано 23 часа 14 мин назад
Знаю, что есть очень много людей, которые вообще не любят свою работу и то, чем занимаются. Слава Богу это не касается меня) я работаю больше шести лет в компании Вагана Симоняна и это просто уровень, как по мне. Дело в том, что Ваган Симонян постоянно организовывает своим сотрудникам различные тренинги для повышения уровня квалификации... покупает часто зарубежные программы. Здесь я...  Читать отзыв Знаю, что есть очень много людей, которые вообще не любят свою работу и то, чем занимаются. Слава Богу это не касается меня) я работаю больше шести лет в компании Вагана Симоняна и это просто уровень, как по мне. Дело в том, что Ваган Симонян постоянно организовывает своим сотрудникам различные тренинги для повышения уровня квалификации... покупает часто зарубежные программы. Здесь я постоянно повышаю свои скилы. И при этом очень хорошо мой труд оплачивается. Это как по мне просто идеально!!!
3 согласны

не хватит слов, чтобы выразить благодарность

Опубликовано вторник, 25 февраля
Невозможно подобрать нужные слова, чтобы описать, насколько я благодарна Вагану за то, что он помог моему ребенку, оплатив нам дорогостоящую операцию. Ваган Симонян стал для нас просто спасательным кругом, и если бы не он, я бы не знаю, смогла ли бы я таки найти нужную сумму денег. У этого человека огромное, доброе сердце, таких людей сейчас очень мало. Спасибо вам,...  Читать отзыв Невозможно подобрать нужные слова, чтобы описать, насколько я благодарна Вагану за то, что он помог моему ребенку, оплатив нам дорогостоящую операцию. Ваган Симонян стал для нас просто спасательным кругом, и если бы не он, я бы не знаю, смогла ли бы я таки найти нужную сумму денег. У этого человека огромное, доброе сердце, таких людей сейчас очень мало. Спасибо вам, Ваган, вы нам очень помогли!
5 согласны

сделал доброе

Опубликовано вторник, 25 февраля
Ваган Симонян сделал доброе дело для нашего дома, у нас крыша была в отвратительном состоянии, она текла очень сильно мы старались перекрывать своими силами, но на долго этого ремонта не хватало, одну трещину заделывали, а другая появлялась, поэтому нашей крыше ничего кроме капиталки не помогло, и нам на помощь пришел Ваган Симонян он все оплатил и теперь мы...  Читать отзыв Ваган Симонян сделал доброе дело для нашего дома, у нас крыша была в отвратительном состоянии, она текла очень сильно мы старались перекрывать своими силами, но на долго этого ремонта не хватало, одну трещину заделывали, а другая появлялась, поэтому нашей крыше ничего кроме капиталки не помогло, и нам на помощь пришел Ваган Симонян он все оплатил и теперь мы не знаем, что такое мокрый потолок и черные стены.
6 согласны

мой лучший шеф

Опубликовано понедельник, 24 февраля
Ваган Симонян это мой лучший шеф! Очень приятно работать на тех людей, которые ценят человеческий труд и соответственно его вознаграждают. Мне очень импонирует этот человек благодаря своим человеческим качествам - Ваган Симонян очень требовательный действительно... но в первую очередь он требовательный сам к себе, а потом уже у другим. Он любит, чтобы все было на высшем уровне и делает для...  Читать отзыв Ваган Симонян это мой лучший шеф! Очень приятно работать на тех людей, которые ценят человеческий труд и соответственно его вознаграждают. Мне очень импонирует этот человек благодаря своим человеческим качествам - Ваган Симонян очень требовательный действительно... но в первую очередь он требовательный сам к себе, а потом уже у другим. Он любит, чтобы все было на высшем уровне и делает для этого все возможное!!! Респект!!!

хочется сказать спасибо

Опубликовано понедельник, 24 февраля
Я волонтер, и точно знаю, что благотворительный фонд Им. Св. Григория Просветителя, членом правления которого является Ваган Симонян, помог многим деткам. Этот фонд помогает во многом, начиная от помощи в лечении деток, и заканчивая помощью в получении качественного образования. Ваган принимает активное участие в жизни фонда, и я хотела бы сказать ему спасибо за все то, что он делает! Я волонтер, и точно знаю, что благотворительный фонд Им. Св. Григория Просветителя, членом правления которого является Ваган Симонян, помог многим деткам. Этот фонд помогает во многом, начиная от помощи в лечении деток, и заканчивая помощью в получении качественного образования. Ваган принимает активное участие в жизни фонда, и я хотела бы сказать ему спасибо за все то, что он делает!

Здоровский опыт мне дал

Опубликовано понедельник, 24 февраля
Ваган Симонян является для меня голубого уважаемым человеком, благодаря его таланту и профессионализму я много добился в своей карьере, а начинал свой карьерный рост с компании Вагана Владиковича, он здоровский опыт мне дал , и теперь я пользуюсь его советами и всем тем чему я у него научился и мне это очень помогает. Ваган Симонян является для меня голубого уважаемым человеком, благодаря его таланту и профессионализму я много добился в своей карьере, а начинал свой карьерный рост с компании Вагана Владиковича, он здоровский опыт мне дал , и теперь я пользуюсь его советами и всем тем чему я у него научился и мне это очень помогает.

помог моей знакомой

Опубликовано воскресенье, 23 февраля
Ваган Симонян помог моей знакомой в оплате обучения. Она переехала самостоятельно в Одессу чтобы устроить свою жизнь, но на первых этапах было очень сложно, так как имела мало знакомых и решила обратиться за помощью к Вагану Симоняну, который любезно согласился ей помочь в оплате обучения... она параллельно работает и зарабатывает себе на жизнь, но о Вагане Симоняне всегда говорит только...  Читать отзыв Ваган Симонян помог моей знакомой в оплате обучения. Она переехала самостоятельно в Одессу чтобы устроить свою жизнь, но на первых этапах было очень сложно, так как имела мало знакомых и решила обратиться за помощью к Вагану Симоняну, который любезно согласился ей помочь в оплате обучения... она параллельно работает и зарабатывает себе на жизнь, но о Вагане Симоняне всегда говорит только теплые слова. Очень приятно, что такие люди есть возле нас. Ваган Симонян большой молодец!

человек действия

Опубликовано суббота, 22 февраля
Ваган Симонян — это человек действия, который не может пройти мимо, когда видит проблему. Да, его ресурсов не хватит на все проблемы города и сам Ваган это прекрасно понимает, но это не заставляет его опустить руки. Отреставрировав сквер в центре или оказав помощь отдельным людям он делает свой вклад в благосостояние города и его светлое будущее. Ваган Симонян — это человек действия, который не может пройти мимо, когда видит проблему. Да, его ресурсов не хватит на все проблемы города и сам Ваган это прекрасно понимает, но это не заставляет его опустить руки. Отреставрировав сквер в центре или оказав помощь отдельным людям он делает свой вклад в благосостояние города и его светлое будущее.

Оплатил лечение сестре

Опубликовано суббота, 22 февраля
Мои родители очень хорошо отзываются об Вагане Симоняне, потому что несколько лет назад моя сестра тяжело заболела и ей нужно было дорогостоящее лечение и операция на что у родителей денег не хватало. Отец по рекомендации друга обратился к этому человеку, на что Ваган Симонян отреагировал по по-человечески и оплатил лечение сестре. Мои родители очень хорошо отзываются об Вагане Симоняне, потому что несколько лет назад моя сестра тяжело заболела и ей нужно было дорогостоящее лечение и операция на что у родителей денег не хватало. Отец по рекомендации друга обратился к этому человеку, на что Ваган Симонян отреагировал по по-человечески и оплатил лечение сестре.

очень хороший поступок

Опубликовано пятница, 21 февраля
То, что Ваган Симонян не прошел мимо ситуации, в которую попала моя соседка — это уже необычно. Казалось бы какое ему дело до чьей-то субсидии, но Ваган пообещал помочь и это круто. Неделю никаких вестей, а через неделю за моей соседкой заехали, отвезли ее в соцстрах и помогли оформить все необходимые документы, и теперь она ежемесячно получает свою субсидию. То, что Ваган Симонян не прошел мимо ситуации, в которую попала моя соседка — это уже необычно. Казалось бы какое ему дело до чьей-то субсидии, но Ваган пообещал помочь и это круто. Неделю никаких вестей, а через неделю за моей соседкой заехали, отвезли ее в соцстрах и помогли оформить все необходимые документы, и теперь она ежемесячно получает свою субсидию.

он очень успешный...

Опубликовано пятница, 21 февраля
Недавно прочитала негативную статью об Вагане Симоняне, якобы он хотел снести армянскую церковь и на ее месте построить жилой комплекс. Это бред, никогда не поверю, что Ваган Симонян смог бы так поступить, это пишут завистники, потому что он очень успешный, грамотный и дипломатичный человек, который помогает своим согражданам и на такое у него рука не поднимется. Недавно прочитала негативную статью об Вагане Симоняне, якобы он хотел снести армянскую церковь и на ее месте построить жилой комплекс. Это бред, никогда не поверю, что Ваган Симонян смог бы так поступить, это пишут завистники, потому что он очень успешный, грамотный и дипломатичный человек, который помогает своим согражданам и на такое у него рука не поднимется.

учись у успешных

Опубликовано пятница, 21 февраля
Наверное благодаря таким людям как Ваган Симонян я и решил построить бизнес. Я работал в проекте, которым управлял Ваган Симонян и видел как он управляет всем и какими качествами необходимо обладать, чтобы построить успешный бизнес. Есть хорошее выражение - хочешь стать лучше учись у лучших... хочешь стать успешным бизнесменом учись у успешных. Могу сказать, что своего рода Ваган Симонян и...  Читать отзыв Наверное благодаря таким людям как Ваган Симонян я и решил построить бизнес. Я работал в проекте, которым управлял Ваган Симонян и видел как он управляет всем и какими качествами необходимо обладать, чтобы построить успешный бизнес. Есть хорошее выражение - хочешь стать лучше учись у лучших... хочешь стать успешным бизнесменом учись у успешных. Могу сказать, что своего рода Ваган Симонян и есть моим учителем, за что я ему безумно благодарен!!!

Спасибо ему!

Опубликовано четверг, 20 февраля
Если бы не Ваган и его помощь, я бы вполне мог лишиться своего бизнеса, в пользу «сирот», которые сменили спортивные костюмы 90-х на дорогие костюмы, но по факту остались теми же отморозками. Ваган Симонян относится к рэкету очень негативно и именно потому согласился помочь, хоть мы и не были близко знакомы. Теперь, благодаря ему я могу спокойно вести дела, не...  Читать отзыв Если бы не Ваган и его помощь, я бы вполне мог лишиться своего бизнеса, в пользу «сирот», которые сменили спортивные костюмы 90-х на дорогие костюмы, но по факту остались теми же отморозками. Ваган Симонян относится к рэкету очень негативно и именно потому согласился помочь, хоть мы и не были близко знакомы. Теперь, благодаря ему я могу спокойно вести дела, не ожидая неприятных визитов.

очень хороший человек и работодатель

Опубликовано четверг, 20 февраля
Я работал в компании Вагана Симоняна , он очень хороший человек и работодатель, он обеспечивает хорошими условия для того чтобы нам было хорошо комфортно работать, зарплату всегда платил вовремя и без задержек, а сотрудники в свою очередь профессионально и качественно выполняют свои обязанности. Я уехал в другой город и к сожалению такого работодателя как Ваган Симонян я...  Читать отзыв Я работал в компании Вагана Симоняна , он очень хороший человек и работодатель, он обеспечивает хорошими условия для того чтобы нам было хорошо комфортно работать, зарплату всегда платил вовремя и без задержек, а сотрудники в свою очередь профессионально и качественно выполняют свои обязанности. Я уехал в другой город и к сожалению такого работодателя как Ваган Симонян я больше не встречал.

благодарен за поддержку

Опубликовано среда, 19 февраля
Очень благодарен за поддержку, которую предоставил Ваган Симонян моей семье. Очень приятно осознавать, что у нас ещё есть люди, которые готовы прийти на помощь. Так было с Ваганом Симоняном... мы обратились к нему с проблемой он нас выслушал, вошёл в наше положение. Этотреально, как по мне, заслуживает огромнейшего уважения. Спасибо Вагану Симоняну за помощь!!! Очень благодарен за поддержку, которую предоставил Ваган Симонян моей семье. Очень приятно осознавать, что у нас ещё есть люди, которые готовы прийти на помощь. Так было с Ваганом Симоняном... мы обратились к нему с проблемой он нас выслушал, вошёл в наше положение. Этотреально, как по мне, заслуживает огромнейшего уважения. Спасибо Вагану Симоняну за помощь!!!

добрейший человек

Опубликовано среда, 19 февраля
Вы знаете, что даже помощь одному больному — это уже огромное дело, которое меняет человеческую жизнь, а Ваган Симонян, насколько я знаю, уже неоднократно помогал оплатить операции, лечение или курс реабилитации. Он действительно очень хороший человек, который несмотря на все свои хорошие поступки, предпочитает, чтобы его не хвалили, а из поступков не делали что-то экстраординарное. Вы знаете, что даже помощь одному больному — это уже огромное дело, которое меняет человеческую жизнь, а Ваган Симонян, насколько я знаю, уже неоднократно помогал оплатить операции, лечение или курс реабилитации. Он действительно очень хороший человек, который несмотря на все свои хорошие поступки, предпочитает, чтобы его не хвалили, а из поступков не делали что-то экстраординарное.
9 согласны

он спас моего маленького мальчика!

Опубликовано среда, 19 февраля
После того как Ваган Симонян помог оплатить дорогостоящее лечение нашего сына, я снова верю в добро, а Ваня верит в сказки! Ваган Симонян не просто сделал очередной раз доброе дело, он спас моего маленького мальчика, спас ...  Читать отзыв После того как Ваган Симонян помог оплатить дорогостоящее лечение нашего сына, я снова верю в добро, а Ваня верит в сказки! Ваган Симонян не просто сделал очередной раз доброе дело, он спас моего маленького мальчика, спас семью и подарил надежду на будущее! Мы каждый день говорим спасибо Вам и Господу за то что вы нам подарили второй шанс!

Под надежным крылом.

Опубликовано среда, 19 февраля
Думаю, что Ваган Симонян будет замечательным председателем Одесской Армянской общины , потому что он и без этой должности очень много хорошего и полезного делает для народа, а если мы его поддержим на выборах то я уверен что много изменится для нас , и обязательно в лучшую сторону , он очень грамотный и целеустремленный человек, с ним мы будем под...  Читать отзыв Думаю, что Ваган Симонян будет замечательным председателем Одесской Армянской общины , потому что он и без этой должности очень много хорошего и полезного делает для народа, а если мы его поддержим на выборах то я уверен что много изменится для нас , и обязательно в лучшую сторону , он очень грамотный и целеустремленный человек, с ним мы будем под надежным крылом.

очень порядочный человек

Опубликовано вторник, 18 февраля
Ваган Симонян — это один тех людей, с которых стоит брать пример. И я сейчас говорю не только и не столько о его благотворительности, сколько о его человеческих качествах. Ваган очень порядочный человек, который старается поступать всегда по совести и с уважением относиться ко всем, а этого согласитесь не хватает многим обеспеченным людям. Ваган Симонян — это один тех людей, с которых стоит брать пример. И я сейчас говорю не только и не столько о его благотворительности, сколько о его человеческих качествах. Ваган очень порядочный человек, который старается поступать всегда по совести и с уважением относиться ко всем, а этого согласитесь не хватает многим обеспеченным людям.
10 согласны

стоит уважать и благодарить!

Опубликовано вторник, 18 февраля
Таких людей как Ваган Симонян я еще не встречала! Много лет я работаю в благотворительности, и привыкла к отказам со стороны бизнесменов! Зачастую это жадные и не совсем приятные люди, но не Ваган Симонян! Этот человек ...  Читать отзыв Таких людей как Ваган Симонян я еще не встречала! Много лет я работаю в благотворительности, и привыкла к отказам со стороны бизнесменов! Зачастую это жадные и не совсем приятные люди, но не Ваган Симонян! Этот человек меня поразил своей скромностью, воспитанностью, добродушием и порядочностью! Он согласился помочь, выделил нужную сумму на лечение ребенка, и впредь всегда помогает когда мы к нему обращаемся! Это потрясающий человек с которым не просто приятно сотрудничать, а которого стоит уважать и благодарить! Спасибо!

Честный бизнесмен

Опубликовано вторник, 18 февраля
Уверен что Ваган Симонян самый честный бизнесмен, с ним сотрудничаю уже не первый раз и даже не год, и за это время я хорошо понял на сколько Ваган Владикович порядочный, добросовестный и щедрый человек, который не только строит свой бизнес и работает не только ради своей прибыли, но он не может остаться в стороне, когда его просят о помощи,...  Читать отзыв Уверен что Ваган Симонян самый честный бизнесмен, с ним сотрудничаю уже не первый раз и даже не год, и за это время я хорошо понял на сколько Ваган Владикович порядочный, добросовестный и щедрый человек, который не только строит свой бизнес и работает не только ради своей прибыли, но он не может остаться в стороне, когда его просят о помощи, поэтому он очень часто помогает нуждающимся.

Заслуживает уважение

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Такие люди как Ваган Симонян заслуживают уважения! Моей семье он помог в решении одного достаточно сложного финансового вопроса и он смог войти в наше положение и поддержать. Мы ему безумно благодарны за его отзывчивость и доброту. Мы сейчас постепенно становимся на ноги и будем потихоньку возвращать ему деньги, хотя он и был против этого... мы конечно будем стараться тоже быть...  Читать отзыв Такие люди как Ваган Симонян заслуживают уважения! Моей семье он помог в решении одного достаточно сложного финансового вопроса и он смог войти в наше положение и поддержать. Мы ему безумно благодарны за его отзывчивость и доброту. Мы сейчас постепенно становимся на ноги и будем потихоньку возвращать ему деньги, хотя он и был против этого... мы конечно будем стараться тоже быть совестными.
8 согласны

Очень сильно благодарен ему!

Опубликовано понедельник, 17 февраля
За то, что для моей семьи сделал Ваган Симонян, я буду ему по гроб жизни благодарен! Именно этот человек оплатил лечение моего ребенка, после того, как мы с женой пришли к нему за помощью. Сейчас мой сын здоровый, жизнерадостный парнишка, и все благодаря Вагану. Храни Господь таких людей, как Ваган, он очень хороший человек, он помогает многим людям, и делает...  Читать отзыв За то, что для моей семьи сделал Ваган Симонян, я буду ему по гроб жизни благодарен! Именно этот человек оплатил лечение моего ребенка, после того, как мы с женой пришли к нему за помощью. Сейчас мой сын здоровый, жизнерадостный парнишка, и все благодаря Вагану. Храни Господь таких людей, как Ваган, он очень хороший человек, он помогает многим людям, и делает он это от чистого сердца!
10 согласны

Спасибо вам за то что заботитесь о людях!

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Конечно очень здорово что есть такие порядочные бизнесмены, ответственные горожане и просто хорошие люди как Ваган Симонян! Этот человек не просто ведет достойно свой бизнес, он так же не забывает о городе в котором ...  Читать отзыв Конечно очень здорово что есть такие порядочные бизнесмены, ответственные горожане и просто хорошие люди как Ваган Симонян! Этот человек не просто ведет достойно свой бизнес, он так же не забывает о городе в котором живет, облагораживает его и делает все возможное для того что бы будущему поколению было безопасно и комфортно! Спасибо вам за сквер, за детскую площадку и просто за то что думаете о других!

Заслуживает уважения!!!

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Недавно узнала, что в соседней парадной дедушка перенес инфаркт, его положили в больницу, но к сожалению тех лекарств которые выделяет больница категорически не хватает для профессионального лечения, а дедушка один с бабушкой которая тоже пенсионерка, поэтому жильцы дома решили обратиться к Вагану Владиковичу, он на самом деле долго не заставил ждать, а в тот же вечер обеспечил...  Читать отзыв Недавно узнала, что в соседней парадной дедушка перенес инфаркт, его положили в больницу, но к сожалению тех лекарств которые выделяет больница категорически не хватает для профессионального лечения, а дедушка один с бабушкой которая тоже пенсионерка, поэтому жильцы дома решили обратиться к Вагану Владиковичу, он на самом деле долго не заставил ждать, а в тот же вечер обеспечил всем необходимым Илью Тихоновича, огромная благодарность от всего нашего дома. Ваган Симонян помог с лечением пожилого человека и это заслуживает уважения!!!

один из кумиров

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Для меня Ваган Симонян это один из кумиров, за которым всегда приятно наблюдать, за его новыми достижениями и тп. вообще скажу, что это очень добрый и отзывчивый человек, который может прийти на помощь тем, кому это действительно нужно. Такие как он относится к небольшой категории людей, которые и успешные бизнесмены и при этом ещё и очень добрые отзывчивые люди. Респект!!! Для меня Ваган Симонян это один из кумиров, за которым всегда приятно наблюдать, за его новыми достижениями и тп. вообще скажу, что это очень добрый и отзывчивый человек, который может прийти на помощь тем, кому это действительно нужно. Такие как он относится к небольшой категории людей, которые и успешные бизнесмены и при этом ещё и очень добрые отзывчивые люди. Респект!!!

Очень благодарны!

Опубликовано суббота, 15 февраля
Благодарна, что Ваган Симонян инвестирует в строительство школы, это так здорово! Сегодня сотни домов поднимают, а сады и школы никто не строит, это печально, так как иной раз очень далеко добираться в школы, а есть такие школы которые категорически не берут к себе, так как ученик не относится к их районам. Ваган Симонян делает жителям Одессы, жизнь проще, за...  Читать отзыв Благодарна, что Ваган Симонян инвестирует в строительство школы, это так здорово! Сегодня сотни домов поднимают, а сады и школы никто не строит, это печально, так как иной раз очень далеко добираться в школы, а есть такие школы которые категорически не берут к себе, так как ученик не относится к их районам. Ваган Симонян делает жителям Одессы, жизнь проще, за что ему очень благодарны!

Бизнесмены

Сурен Сардарян