приятно понимать что в городе еще есть такие прекрасные люди! - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 58 просмотров
Честно признаться, ранее о нем ничего не знала и не слышала! После того как у соседнего дома появился прекрасный сквер узнала что эти мы обязаны бизнесмену с именем Ваган Симонян. Почитав о нем больше, поинтересовавшись у знакомых оказалось он довольно приятный, и добрый человек который сделал много хорошего для города и его жителей! Даже помогал с лечением ребенка и уставил несколько новых детских площадок! Приятно такое слышать, и приятно понимать что в городе еще есть такие прекрасные люди!

Фаина 28 мая, 2020 год
Понимаю вас! Ваган Симонян, действительно достоин восхищения! Это человек за последние годы сделал больше чем все наши депутаты скопом взяты за все свое время и правление! Я сама хорошо знаю его, и поддерживаю вас, ведь такой добрый и порядочный человек заслужил много хороших слов в свой адрес! Я уважаю его и ценю его помощь людям, ведь во многих ситуациях именно он спасал детям жизнь!

Отзывы о бизнесменах