Ваган Симонян достойный пример для подражания. - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 56 просмотров
На одном благотворительном вечери я познакомилась с Ваган Симонян и осталась очень довольна нашим знакомством. Это действительно очень скромный, добрый и хорошо воспитанный человек. Я очень много нового и интересного узнала для себя и для развития моего бизнеса, у него вправду есть чему поучится. Плюс меня что очень впечатлила, что он очень приличные суммы тратит на лечение деток, помощь больница, ребятам на передовой он очень много помогает. Ваган Симонян должен стать для нас примером.

Рудюк Снежана 22 июня, 2020 год
Моя подруга работает у Ваган Симонян и я тоже знаю не понаслышке, что этот человек очень много средств ежемесячно выделяет на лечение деток. Да еще по мимо этого является инвестором в строительстве школы, сделал прекрасную зону отдыха в переулке Вице- Адмирала Жукова . Он вправду очень скромный и воспитанный. И отличный руководитель. Побольше бы нам таких людей и может мы бы быстрее достигли уровня Европы.
Anna 16 июня, 2020 год
Согласна на все сто! Лично знаю много примеров, когда именно Ваган Симонян помогал с лечением детей! Именно его имя всем детским хирургам известно и в любой детской больнице могут подтвердить данную информацию! Я восхищена его добротой, отзывчивостью! Такой скромный и такой великодушный человек как он заслуживает благодарности!
Зина 17 июня, 2020 год
И я согласна это истинная правда. Ваган Симонян лично знаю, что помогает детской больнице сердечной хирургии. И отельно деткам там лежащим, потому что лечение очень дорогое и люди особенно с сел просто не могу оплатить и половины, а также оборудованием. Ваган Симонян очень известная личность в помощи детям 100% правда. У него даже есть свой благотворительный фонд в который обращалось очень много одесситов и гостей города и обращаются по сей день. Ваган Симонян достойный уважения. Спасибо за его добрые дела.

Отзывы о бизнесменах