Ваган Симонян инвестор школы - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 56 просмотров
Я недавно узнала, что кроме хороших дел в г.Одессе. Ваган Симонян оказывается еще является инвестором в строительстве школы. Мне кажется Ваган Симонян достоин похвалы и уважения. На него должны равняться многие бизнесмены и вносить тоже свой вклад в развития города в котором они зарабатывают деньги. Ваган Симонян молодец он видно старается как может , он делает все что в его силах и даже больше мне кажется. Я просто им и его поступками восхищаюсь. Спасибо ему еще за просто отличный парк.

Игорь Валентинович 3 июня, 2020 год
Согласен с вами, Ваган Симонян действительно заслуживает слова добрые и хорошие, благодарность в свой адрес! Этот человек мне кажется делает для города и его жителей больше чем вместе взятые все наши депутаты в мерии! И им действительно нужно брать с него пример, ведь от них толку никого! Я сам с недавних пор стал интересоваться Ваганом Симоняном и просто поражен его добротой и заботой о городе и одесситах! Умница, действительно восхищает!

Отзывы о бизнесменах