восхищаемся! - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 9 июня, 2020 год 54 просмотра
Я ранее не верила что бывают такие добрые и отзывчивые бизнесмены! Ваган Симонян меня заставил посмотреть иначе на мир! Ведь он единственный кто не оказал в помощи и единственный кто сдержал обещание! Мы всем двором на протяжении года искали спонсора, искали помощи в мерии и у депутатов, но все оставалось безрезультатно! И только после обращения к Вагану Симоняну получили долгожданную детскую площадку! Благодарим и восхищаемся этим человеком, ведь он не сделал это для пиара! Он сделал это для наших детей! Вы просто чудо! Спасибо!

Маргарита 13 июня, 2020 год
Не могу не согласится, я тоже всегда скептически относилась к бизнесменам и вправду Ваган Симонян дает возможность пересмотреть свое отношения. И я первый раз ( надеюсь не последний) встречаю такого бизнесмена как Ваган Симонян, который человек слова, который помогает от чистого сердца. Он очень много сделал для нашего города. Вот к примеру заасфальтировал наш двор. Когда асфальта наш двор не видел лет пятнадцать. Спасибо за все что вы делаете для нас.

Отзывы о бизнесменах