благодарю за доброту! - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 47 просмотров
В первую очередь я хочу поблагодарить за шанс, которы мне дал Ваган Симонян! Ведь работать на его компанию это не только престижно, именно там я набралась опыта и знаний, смогла заработать приличные деньги и понять что такое комфортная работа которая приносит удовольствие! Но, а во вторую очередь мне бы хотелось поделиться своим восхищением! Ведь Ваган Симонян просто потрясающий человек, добрый, порядочный и отзывчивый! Он столько сделал для людей, и столько продолжает делать, помогать что и пальцев не хватит! Я очень уважаю его и благодарю за все хорошее, а его было очень много!

Nelia 8 июля, 2020 год
Аня, понимаю вас! Ваган Симонян конечно заслужил уважение и приятные слова в свой адрес! Он действительно добрейший души человек, отзывчивый и приятный! Как руководитель он потрясающий, знаю это, так как парень много лет работал в его компании и так же как вы всегда и всем был очень доволен! Я как медсестра в детской больницы хорошо знаю на сколько много и как часто он помогает детям и это так же как и все остальное заслуживает большого уважения и благодарности!

Отзывы о бизнесменах