Ваган Симонян отзывы

Отзывы и мнения
191 отзыв / 3676 просмотров

уверена что человек он прекрасный!

Kayli 7 мая, 2020 год
Я в свою очередь очень хочу поблагодарить Вагана Симоняна за прекрасный сквер в центре города! Я работаю не по далеко уже много лет и каждый день проходя мимо того что было ранее всегда возмущалась ... Читать отзыв Я в свою очередь очень хочу поблагодарить Вагана Симоняна за прекрасный сквер в центре города! Я работаю не по далеко уже много лет и каждый день проходя мимо того что было ранее всегда возмущалась как такой замечательный кусочек Одессы никто не благоустраивает! В один прекрасный день идя после работы я обратила внимание что там стали все расчищать и как оказалось тогда этим занялся Ваган Симонян! Я не знаю лично его, но уверена что человек он прекрасный, ведь очень быстро был сделаn сквер в котором теперь приятно находиться! Спасибо!

вы лучший руководитель!

Galina 3 мая, 2020 год
Очень приятно было с вами работать, очень приятно было общаться и быть полезной! Я в компании проработала почти пять лет и за что время видела огромное количество добрых дел, которых сделал Ваган Симонян.... Читать отзыв Очень приятно было с вами работать, очень приятно было общаться и быть полезной! Я в компании проработала почти пять лет и за что время видела огромное количество добрых дел, которых сделал Ваган Симонян. Он всегда помогал сотрудникам в сложных ситуациях, всегда выдавал щедрые премии и заботился о камфорных условиях труда! Я очень уважаю вас, ценю вашу заботу и доброту и по сей день считаю что вы лучший из всех руководителей!

Благодарю вас, за очередное доброе дело!

Emilia 1 мая, 2020 год
Ваган Симонян это единственный человек который не просто обратил внимание на ужасное состояние сквера в центре города, а занялся им и полностью отремонтировал! Теперь это не бомжатник, не мусорник, это приятное, красивое чистое место для отдыха! Я очень рада что ... Читать отзыв Ваган Симонян это единственный человек который не просто обратил внимание на ужасное состояние сквера в центре города, а занялся им и полностью отремонтировал! Теперь это не бомжатник, не мусорник, это приятное, красивое чистое место для отдыха! Я очень рада что все таки нашелся не равнодушный к городу человек который сделал просто красоту! Благодарю вас,Ваган Симонян, за очередное доброе дело!

Я благодарна за эти годы!

Valusha 30 апреля, 2020 год
Я много лет работала в компании Вагана Симоняна и понимаю восхищения людей которые с ним по жизни столкнулись! Ваган Симонян, действительно исключительно порядочный, добрый и отзывчивый человек! Его скромность меня просто умеляет, ведь на сколько воспитанного и ... Читать отзыв Я много лет работала в компании Вагана Симоняна и понимаю восхищения людей которые с ним по жизни столкнулись! Ваган Симонян, действительно исключительно порядочный, добрый и отзывчивый человек! Его скромность меня просто умеляет, ведь на сколько воспитанного и хорошего человека я в своей жизни не всеначала! Он отличный руководитель который искренне заботиться о своих подчиненных и делает все возможное что бы им было в кайф работать! Я благодарна за эти годы!

единственный кто протянул руку помощи..

Fedia 24 апреля, 2020 год
Ваган Симонян единственный кто протянул руку помощи тогда когда уже все отвернулись и вариантов не оставалось! Мне срочно были нужны день, но суду мне не давали, друзья тоже отказали, банк и вовсе слышать... Читать отзыв Ваган Симонян единственный кто протянул руку помощи тогда когда уже все отвернулись и вариантов не оставалось! Мне срочно были нужны день, но суду мне не давали, друзья тоже отказали, банк и вовсе слышать ничего не хотели! Вот я и пошел по бизнесменам просить! Единственный кто поверил в мою честность и благие намеренья оказался Ваган Симонян именно поддержал меня и одолжил денег! Я вернул быстро и благодаря ему остался на плаву! Потому я этому человеку очень обязан и благодарен!

понимаю восхищение многих..

Артемия 23 апреля, 2020 год
Наверное все кто с ним работает, сотрудничает, понимают что этот человек достоин большого уважения! Ваган Симонян, не просто добился успехов, он построил компанию, которая дала прекрасную возможность многим молодым реализоваться, работать и получать хорошую ... Читать отзыв Наверное все кто с ним работает, сотрудничает, понимают что этот человек достоин большого уважения! Ваган Симонян, не просто добился успехов, он построил компанию, которая дала прекрасную возможность многим молодым реализоваться, работать и получать хорошую заработную плату! Так же Ваган всегда участвует в благоустройстве города, он при любой возможности стереться сделать его красившие! И конечно же, это его великодушие, и доброта! Он по сей день активно помогает детям с лечением! Так что прекрасно понимаю восхищение многих..

Уважаю и восхищаюсь этим человеком!

Николь 16 апреля, 2020 год
Считаю, что Ваган Симонян должен стать примером для всех бизнесменов города! Ведь этот человек ежемесячно помогает деткам с лечением, старикам в социальных вопросах и участвует в строительстве новой школы! К тому же Ваган Симонян не так... Читать отзыв Считаю, что Ваган Симонян должен стать примером для всех бизнесменов города! Ведь этот человек ежемесячно помогает деткам с лечением, старикам в социальных вопросах и участвует в строительстве новой школы! К тому же Ваган Симонян не так давно еще и подарил городу новое прекрасное место для отдыха, сквер в центре, где раньше откровенно говоря был бомжатник! Уважаю и восхищаюсь этим человеком, потому надеюсь что многие задумаются и станут добрее!

заслужил много хороших слов!

Darya 14 апреля, 2020 год
Ваган Симонян заслужил много хороших слов, благодарность! Этот человек не только стал примером порядочности, честности в бизнесе для многих молодых, он так же стал для многих человеком которым стоит восхищаться! Я например действительно восхищаюсь его поступками!... Читать отзыв Ваган Симонян заслужил много хороших слов, благодарность! Этот человек не только стал примером порядочности, честности в бизнесе для многих молодых, он так же стал для многих человеком которым стоит восхищаться! Я например действительно восхищаюсь его поступками! Он всегда помогал, помогает и уверена будет продолжать помогать детям и старикам с лечением, восстановлением, реабилитациями.. Он всегда был и остаётся прекрасным руководителем! И еще один важный момент, он очень любит город в котором живет, потому при любой возможности делает его краше!

Спасибо, что решили проблему города Одессы

Гость 9 апреля, 2020 год
Хочу написать огромное спасибо Ваган Симонян за очень красивый сквер в центре Одессы. На конец решилась это проблема, а то был такой ужас свалка в центре города . Люди приезжают в наш город и что видят свалку, бомжей и руководству городу было на это плевать, а у одесситов сердце кровью обливается при виде этого всего. Очень конечно жаль что... Читать отзыв Хочу написать огромное спасибо Ваган Симонян за очень красивый сквер в центре Одессы. На конец решилась это проблема, а то был такой ужас свалка в центре города . Люди приезжают в наш город и что видят свалку, бомжей и руководству городу было на это плевать, а у одесситов сердце кровью обливается при виде этого всего. Очень конечно жаль что я не знаю его лично, но огромнейшие спасибо, что сделали такую красоту для нашего города.

заботиться о городе в котором живет!

Лера 9 апреля, 2020 год
Я очень рада что в городе есть такие прекрасные люди как Ваган Симонян! Он не только помогает нашим одесситам в сложных ситуациях, но так же облагораживает город! Ваган Симонян не так давно выстроил, отремонтировал новое... Читать отзыв Я очень рада что в городе есть такие прекрасные люди как Ваган Симонян! Он не только помогает нашим одесситам в сложных ситуациях, но так же облагораживает город! Ваган Симонян не так давно выстроил, отремонтировал новое место отдыха в центре города, где приятно посидеть на лавочке и почитать книгу, а ранее там обитали бомжи! Многочисленные детские площадки по городу это тоже его рук дело! Он действительно заботиться о том городе в котором живет и это явно достойно уважения и похвал!

Самый лучший руководитель

Гость 8 апреля, 2020 год
Я пару лет назад взяла в кредит квартиру на тот момент я хорошо зарабатывала и муж очень хорошо зарабатывал, а жить в двухкомнатной квартире с родителями и с двумя детьми стало просто невыносимо. Мы выплатили 70 процентов кредита и муж резко заболел, получил инвалидность и потерял работу. И кредит, его лечением и двое детей легли на мои плечи. Спасибо огромное... Читать отзыв Я пару лет назад взяла в кредит квартиру на тот момент я хорошо зарабатывала и муж очень хорошо зарабатывал, а жить в двухкомнатной квартире с родителями и с двумя детьми стало просто невыносимо. Мы выплатили 70 процентов кредита и муж резко заболел, получил инвалидность и потерял работу. И кредит, его лечением и двое детей легли на мои плечи. Спасибо огромное моему начальнику Ваган Симонян за то что очень сильно мне помог деньгами. Мне очень приятно осознавать, что у меня такой начальник у которого не надо просить помощи он сам готов в таких тяжелых моментах пойти на встречу к своему сотруднику.

Ваган Симонян преображает Одессу

Гость 7 апреля, 2020 год
Недавно гуляла по центру Одессы и увидела какой красивый парк открыли в переулке Вице-Адмирала Жукова, какой же там раньше был гадюшник, бомжи, альфаторы переполнены, а сейчас красота вокруг лавочки. И, что еще интересное, что это сделал не город, а просто благодарный житель Одессы Ваган Симонян. Есть же у нас еще такие люди, которым не безразлична судьба нашего прекрасного города.

Ваган Симонян заслуживает только хорошие отзывы

Вера 6 апреля, 2020 год
Мне очень было приятно иметь дело с этим хорошим человеком и уверен всем тем, кто реально с ним взаимодействовал могут на 100 процентов это подтвердить. Ваган Симонян, отзывы в интернете это подтверждают, человек очень вежливый, порядочный и добродушный. Я вообще не представляю как он может обидеть кого-то или навредить. Я знаю его уже 10 лет и под каждым словом выше... Читать отзыв Мне очень было приятно иметь дело с этим хорошим человеком и уверен всем тем, кто реально с ним взаимодействовал могут на 100 процентов это подтвердить. Ваган Симонян, отзывы в интернете это подтверждают, человек очень вежливый, порядочный и добродушный. Я вообще не представляю как он может обидеть кого-то или навредить. Я знаю его уже 10 лет и под каждым словом выше ручаюсь. Желаю ему всего самого лучшего . Он реально на это заслуживает

инициативный человек

Маша 3 апреля, 2020 год
Если бы каждый в меру своих возможностей делал что-то для города, как например Ваган Симонян с ремонтом сквера, Одесса выглядела бы куда более привлекательно. Жаль что такие инициативы носят единичный характер, особенно среди состоятельных людей. Это заставляет еще больше ценить то, что делает Ваган на благо города и окружающих его людей.

Человек с которого стоит брать пример

Гость 3 апреля, 2020 год
Я знаю Ваган Симонян очень давно, мы очень много проектов с ним реализовывали. И хочу сказать что он очень грамотный и толковый бизнесмен, который знает как заработать и кому помочь. Мне всегда удивлял его подход сколько бы он не заработал, а 35 процентов от заработка он всегда отдает в благотворительные фонды на лечение детей. У него такой закон от которого... Читать отзыв Я знаю Ваган Симонян очень давно, мы очень много проектов с ним реализовывали. И хочу сказать что он очень грамотный и толковый бизнесмен, который знает как заработать и кому помочь. Мне всегда удивлял его подход сколько бы он не заработал, а 35 процентов от заработка он всегда отдает в благотворительные фонды на лечение детей. У него такой закон от которого он никогда не отклоняется. И вы знаете я долго думал над его позицией и понял, что это правильно надо уметь и зарабатывать и помогать. Так что честно скажу с Ваган Симонян стоит брать пример.

смог повлиять на ситуацию

Борис 2 апреля, 2020 год
Если вы думаете что рекет остался в девяностых, вы глубоко заблуждаетесь. Да, сейчас не встретишь ребят рассекающих как раньше в спортивных костюмах, но желающих поживиться за чужой счет хватает. Такие желающие прессовали меня наверное месяца три, пока, по просьбе моего друга, мне не помог Ваган Симонян, который отвадил этих стервятников и дал возможность нормально работать.

жизненный опыт

Леонид 1 апреля, 2020 год
У него много лет жизненного опыта за плечами, и я думаю, что именно поэтому Ваган Симонян осознает, насколько важно оставаться человеком, насколько важно оказывать посильную помощь другим. Моему деду срочно нужны были препараты для восстановления после инсульта, денег у меня на них не было, родных, которые могли бы помощь, тоже, но Ваган Симонян нам помог, он выделил всю сумму на... Читать отзыв У него много лет жизненного опыта за плечами, и я думаю, что именно поэтому Ваган Симонян осознает, насколько важно оставаться человеком, насколько важно оказывать посильную помощь другим. Моему деду срочно нужны были препараты для восстановления после инсульта, денег у меня на них не было, родных, которые могли бы помощь, тоже, но Ваган Симонян нам помог, он выделил всю сумму на лечение и препараты. Спасибо ему!

Человек с добрым сердцем

Вера 1 апреля, 2020 год
Вагана Симоняна я буду благодарна всю свою жизнь. Это человек с большой буквы и с огромным сердцем, только благодаря ему и его возможностям я смогла вылечить ребенка, которому срочно нужна была операция. Когда я к нему обратилась и рассказала свою проблему он сразу пошел ко мне на встречу и очень сильно помог.

Сразу помог

Аврора 1 апреля, 2020 год
Недавно у моего брата очень заболела дочь, для ее лечения нужны были деньги, так как все сбережения их семьи и всех родственников были исчерпаны. Тогда брат по рекомендациям врача обратился к очень хорошему, доброму и благородному человеку - это Ваган Симонян, он сразу отреагировал на просьбу брата и помог ему, с финансами и зарубежными медикаментами, которые... Читать отзыв Недавно у моего брата очень заболела дочь, для ее лечения нужны были деньги, так как все сбережения их семьи и всех родственников были исчерпаны. Тогда брат по рекомендациям врача обратился к очень хорошему, доброму и благородному человеку - это Ваган Симонян, он сразу отреагировал на просьбу брата и помог ему, с финансами и зарубежными медикаментами, которые так были необходимы.

ни для кого не секрет

Слава 31 марта, 2020 год
Думаю , что ни для кого не секрет , что в основном сейчас спонсоры и инвесторы занимаются облагораживанием города. Так вот одним из таких является Ваган Симонян! Человек исключительной мудрости и труда ! Он проделал колоссальную работу , и финансовую , и подключал связи для того , чтобы помочь в решении нашего вопроса ! Ваган неоднократно уже выступал в... Читать отзыв Думаю , что ни для кого не секрет , что в основном сейчас спонсоры и инвесторы занимаются облагораживанием города. Так вот одним из таких является Ваган Симонян! Человек исключительной мудрости и труда ! Он проделал колоссальную работу , и финансовую , и подключал связи для того , чтобы помочь в решении нашего вопроса ! Ваган неоднократно уже выступал в качестве инвестора , поэтому сначала подумали , что откажет .. но нет ) все получилось !! Спасибо ему огромное !

в нужный момент мне на помощь пришел

Лена 31 марта, 2020 год
Я недавно столкнулась с проблемой оформления и получения социальной помощи. И, честно сказать, я уже и не верила в то, что смогу ее получить. Но в нужный момент мне на помощь пришел Ваган Симонян. Именно благодаря его содействию все получилось. Кончено, я ему очень признательно за все, что он для меня сделал. Ваган – прекрасный, добрый человек.

бережно относиться к своему коллективу

Яна 30 марта, 2020 год
Я знаю Вагана уже без малого два с половиной года и могу с уверенностью сказать, что он очень порядочный человек. За это время меня и моих коллег, во всяком случае тех, с кем я могу обсуждать подобные темы, не обидели по зарплате. Ваган Симонян всегда очень бережно относиться к своему коллективу, стараясь всегда подбодрить не только словом, но и звонкой... Читать отзыв Я знаю Вагана уже без малого два с половиной года и могу с уверенностью сказать, что он очень порядочный человек. За это время меня и моих коллег, во всяком случае тех, с кем я могу обсуждать подобные темы, не обидели по зарплате. Ваган Симонян всегда очень бережно относиться к своему коллективу, стараясь всегда подбодрить не только словом, но и звонкой монетой.

очень ему благодарен

Головенко 28 марта, 2020 год
Ваган Симонян один из тех бизнесменов к которому я обратился за помощью, которая очень нужна была мне и моему ребёнку, который нуждался в дорогостоящих медикаментах, на которые у меня совершенно не осталось сил и денег. Ваган Симонян единственный кто отреагировал на мою просьбу помочь, и я очень ему благодарен, за его человеческое отношение к людям и к миру... Читать отзыв Ваган Симонян один из тех бизнесменов к которому я обратился за помощью, которая очень нужна была мне и моему ребёнку, который нуждался в дорогостоящих медикаментах, на которые у меня совершенно не осталось сил и денег. Ваган Симонян единственный кто отреагировал на мою просьбу помочь, и я очень ему благодарен, за его человеческое отношение к людям и к миру в целом.

На них держится все

Alex 28 марта, 2020 год
Я уважаю таких людей , как Ваган Симонян! На них держится все ! Столько сколько он помогает людям , это бесценно ! Сотрудничал с Ваганом не раз и рад , что мне повезло познакомится с таким порядочным человеком ! Главное , чтобы люди ценили то , что для них делает Ваган Симонян!

помог деду

Степан 27 марта, 2020 год
В моем подъезде живет один старенький дедушка, родных у него нет, так что я ему время от времени, чем могу, помогаю. Недавно он попал в больницу, нужны были средства на лечение, у меня их не было. А я знал, что у нас в городе есть меценат, который помогает многим старикам - Ваган Симонян, вот к нему я и обратился за... Читать отзыв В моем подъезде живет один старенький дедушка, родных у него нет, так что я ему время от времени, чем могу, помогаю. Недавно он попал в больницу, нужны были средства на лечение, у меня их не было. А я знал, что у нас в городе есть меценат, который помогает многим старикам - Ваган Симонян, вот к нему я и обратился за помощью, и он помог, дал денег на лечение деда. Сейчас дед прекрасно себя чувствует, благодаря Вагану!

хороший пример

Гость 26 марта, 2020 год
Мне кажется, что именно такие люди как Ваган Симонян двигают наш город в завтрашний день. Если бы не Ваган и его желание как-то сделать Одессу лучше, мы бы не увидели новый отреставрированный сквер, в который теперь просто приятно прийти. Это хороший пример остальным как следует проявлять свою любовь к городу и желание менять что-то не только на словах.

Благодарен за все хорошее....

Леонид 26 марта, 2020 год
Работая с Ваганом Симоняном, я много нужного и полезного для себя узнал, и я очень ему благодарен за поддержку и помощь, если бы не Ваган Симонян, я не смог раскрутить свой бизнес, именно он меня научил, как правильно поступать в той или иной ситуации. Благодарен за все хорошее, что он для меня сделал.

Босс мечты

Женя 26 марта, 2020 год
Ваган Симонян однозначно мой лучший руководитель. Я до работы в его компании даже представить не мог, что могут быть такие условия труда, где компания сама оплачивает профессиональные курсы для сотрудников и где есть такое отношение к сотрудникам и такой уровень мотивации. Я очень благодарен Вагану Симоняну, за то что так круто ведёт бизнес!!!

Его помощь спасла жизнь !

Сана 26 марта, 2020 год
Ваган Симонян один из тех людей, кто не отказал мне и моей семье в помощи. Я безумно ему благодарен за то, что такие как он могут прийти на помощь. Если бы не он, то я даже боюсь представить что было бы. Нам просто очень срочно нужны были деньги на операцию члена нашей семьи. Хорошо, что Ваган Симонян помог нама этом.

поддержал меня

Тамара 25 марта, 2020 год
Как оказалось, чтобы получить от нашего государства социальную помощь, нужно иметь стальные нервы и кучу времени, чтобы оббегать все те кабинеты и инстанции, в которые тебя будут посылать. Я лично уже отчаялась и потеряла надежду на то, что смогу добиться соц.помощи, но мне помог Ваган Симонян. Он поддержал меня, благодаря чему все получилось оформить довольно быстро.
Рейтинг 5 из 5 на основании 191 отзыва