вы лучший руководитель! - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 3 мая, 2020 год 76 просмотров
Очень приятно было с вами работать, очень приятно было общаться и быть полезной! Я в компании проработала почти пять лет и за что время видела огромное количество добрых дел, которых сделал Ваган Симонян. Он всегда помогал сотрудникам в сложных ситуациях, всегда выдавал щедрые премии и заботился о камфорных условиях труда! Я очень уважаю вас, ценю вашу заботу и доброту и по сей день считаю что вы лучший из всех руководителей!

Нана 5 мая, 2020 год
Я присоединяюсь к каждому вашему слову. Ваган Симонян действительно прекрасный руководитель, добрый человек, который постоянно кому то помогает. Я тоже всегда вспоминаю его и наш крутой коллектив. Ваган Симонян руководитель с большой буквы он действительно никогда никого не обидеть ни материально, ни духовно, всегда даст развитие. Таких руководителей в наше время очень мало.
Астафьева Юля 7 мая, 2020 год
Девочки я полностью поддерживаю вас. Ваган Симонян самый лучший руководитель, грамотный человек. Когда уходила в декрет просто не могла сдержать слезы так мне не хотелось терять такого руководителя и такой коллектив. Я тоже с теплотой в душе всегда вспоминаю это время. Ваган Симонян сто процентов никогда никого не обидит, а только всегда поможет. Я очень любила свою работу и шла как на праздник каждый день.

Отзывы о бизнесменах