Ваган Симонян отзывы

Отзывы и мнения
191 отзыв / 3676 просмотров

спас меня и мой бизнес

Ярослав 24 марта, 2020 год
Приятно, когда среди твоих знакомых есть люди, которые готовы прийти на помощь, если ее попросить. Ваган Симонян, одолжив мне денег, просто спас меня и мой бизнес. Хотя я, когда обращался к нему за помощью, уже почти потерял всякую надежду, ведь все, к кому я до того обращался, отказывались мне помочь. Хочу сказать спасибо Вагану за его неравнодушие.

старается для людей

Лилия 23 марта, 2020 год
Не каждый станет заморачиваться теми проблемами, на которые Ваган Симонян обращает внимание. Например, много ли вы знаете людей, которые не под выборы и не в рамках рекламной компании ставили детские площадки? У нас вообще редко что-то делают только для людей. А Ваган не искал в этом выгоды и это, на мой взгляд, заслуживает огромного уважения.

стараюсь брать с него пример

Сытник О 23 марта, 2020 год
Мне очень повезло работать в компании Вагана Владиковича, этот человек очень грамотный, целеустремлённый и безмерно талантлив. С того момента, как я устроился в его компанию я очень много узнал полезного и нужного для себя. Ваган Симонян настоящий профессионал своего дела и я стараюсь брать с него пример, потому что на таких людей нужно равняться.

Мне помог очень

Илья 23 марта, 2020 год
Мне помог с оплатой кредита Ваган Симонян. Я безумно ему благодарен за помощь. Очень приятно, что он смог войти в мое положение. Благодаря ему я погасил задолженность, на которую постоянно рос процент. Я конечно вернул ему деньги, но без процента) это очень приятно. Я очень рад, что такие люди как Ваган Симонян есть. Он большой молодец!!!

большой молодец

Иван 23 марта, 2020 год
Ваган Симонян большой молодец!!! Я уверен, что если бы таких как он было бы больше, то многие могли бы получать помощь в трудную минуту. Я лично очень много слышал об этом человеке хорошего. Особенно от своего друга, которому Ваган Симонян помог в трудоустройстве. От друга только тёплые слова. Мне кажется, что такие люди заслуживают уважения!!!

понимает как сложно бывает...

Светлана 21 марта, 2020 год
Несмотря на то что он успешный бизнесмен и очень обеспеченный человек, Ваган Симонян понимает как сложно бывает людям свести концы с концами. Моя знакомая, одинокая пенсионерка, которой совершенно некому было помочь, могла просто не получить лечение, если бы не Ваган. Понимая ее бедственное положение, он взял на себя расходы на дорогие лекарства, которые ей требовались. Это достойный уважения поступок.

помог решить проблему

Житник П 21 марта, 2020 год
Я считаю что Ваган Симонян это человек из немногих, который помогает в нашем городе решить какие либо проблемы и вопросы, вот недавно мне соседка рассказывала как она обратилась к нему за помощью по - ходатайствовать чтобы она получила социальную помощь, так как воспитывает детей одна. Ваган Симонян вошёл в ситуацию с пониманием и помог решить эту проблему.

он наш спаситель

Катерина 20 марта, 2020 год
Для кого-то Ваган Симонян просто известный одесский бизнесмен, а для нашей семьи он настоящий спаситель. Из всех людей, к которым мы обращались, только Ваган проявил милосердие и помог нам оплатить операцию для нашего сына, чтобы он смог нормально жить, как все детки. Мы никогда не перестанем благодарить Вагана Симоняна!

пример для подражания

Саша 20 марта, 2020 год
Я считаю, что такие добрые поступки, которые делает Ваган Симонян должны быть хорошим уроком для тех бизнесменов, которые не видят проблем кроме своих, а финансово могут и облагородить город и помочь с лечением , а не набивать свои карманы. Вот Ваган Симонян- это пример для подражания, он помог спасти сотни жизней за счет финансовой помощи, которую он выделяет... Читать отзыв Я считаю, что такие добрые поступки, которые делает Ваган Симонян должны быть хорошим уроком для тех бизнесменов, которые не видят проблем кроме своих, а финансово могут и облагородить город и помочь с лечением , а не набивать свои карманы. Вот Ваган Симонян- это пример для подражания, он помог спасти сотни жизней за счет финансовой помощи, которую он выделяет людям, которые к чему обращаются. Я восхищаюсь этим замечательным человеком.

огромная благодарность

Галина 19 марта, 2020 год
Я очень бы хотела выразить огромную благодарность Вагану Симоняну за то, что он пришел мне и моему ребенку на помощь в то время, когда мы так в ней нуждались. Моя дочь болеет, недавно ей потребовалась операция, которая стояла огромную сумму, я не знала, где взять деньги. Обращалась ко всем, к кому только могла. Ваган Симонян стал единственным человеком, который не... Читать отзыв Я очень бы хотела выразить огромную благодарность Вагану Симоняну за то, что он пришел мне и моему ребенку на помощь в то время, когда мы так в ней нуждались. Моя дочь болеет, недавно ей потребовалась операция, которая стояла огромную сумму, я не знала, где взять деньги. Обращалась ко всем, к кому только могла. Ваган Симонян стал единственным человеком, который не отмахнулся от меня. Спасибо большое вам, Ваган, вы спасли мою дочь.

хороший человек...

Иван 19 марта, 2020 год
Ваган Симонян он не только хороший человек, но он еще и надежный бизнес партнёр, который всегда подаёт руку помощи. Работая с ним я узнал очень много интересного и полезного об этом человеке, вот недавно к нему обратился молодой человек и попросил одолжить энную сумму денег для погашения кредита, и Ваган Владикович ему одолжил совершенно без процентов, ... Читать отзыв Ваган Симонян он не только хороший человек, но он еще и надежный бизнес партнёр, который всегда подаёт руку помощи. Работая с ним я узнал очень много интересного и полезного об этом человеке, вот недавно к нему обратился молодой человек и попросил одолжить энную сумму денег для погашения кредита, и Ваган Владикович ему одолжил совершенно без процентов, и если бы не его помощь , человек потерял бы свой бизнес. Теперь и я понимаю что обязательно нужно помогать людям, ведь это очень хорошее дело.

небезразлична судьба

Слава 18 марта, 2020 год
Ваган Симонян один из немногих , кому небезразлична судьба людей ! Он всегда рад и готов помогать ! Одно время я думала , что это утопия , когда помогают , что уже давно не осталось таких людей ! И как же я рада , что ошиблась ! Благодаря Вагану была сделана операция моему крестнику ! Мы все до сих пор... Читать отзыв Ваган Симонян один из немногих , кому небезразлична судьба людей ! Он всегда рад и готов помогать ! Одно время я думала , что это утопия , когда помогают , что уже давно не осталось таких людей ! И как же я рада , что ошиблась ! Благодаря Вагану была сделана операция моему крестнику ! Мы все до сих пор не можем поверить , что именно благодаря Вагану наш малыш идёт на поправку ! Ваган очень интересуется лечением и также участвует финансово в реабилитации ! Спасибо огромное человеку с большим сердцем !!!

наш двигатель

Алекс 18 марта, 2020 год
Не знаю , что я такого хорошего по жизни сделал , что заслужил работать в самом лучшем коллективе ))) А Ваган Симонян - наш двигатель, кит , который все держит на своих плечах ! Мы конечно безумно гордимся нашим начальником ! То как организована работа ! И реально идти на работу каждый день - это удовольствие !!!

хорошо, что есть такие люди

Наташа 18 марта, 2020 год
Благотворительность в нынешнее время для многих потеряла значение, к большому сожалению. Кто-то прикрывается ею, кто-то на ней пиарится. Но, Слава Богу, что все же есть такие люди, как Ваган Симонян, для него благотворительность – это важно, он прекрасно знает, как трудно иногда приходится людям, и как важно подать им руку помощи. Ваган совершенно ничего не требует взамен от людей, которым... Читать отзыв Благотворительность в нынешнее время для многих потеряла значение, к большому сожалению. Кто-то прикрывается ею, кто-то на ней пиарится. Но, Слава Богу, что все же есть такие люди, как Ваган Симонян, для него благотворительность – это важно, он прекрасно знает, как трудно иногда приходится людям, и как важно подать им руку помощи. Ваган совершенно ничего не требует взамен от людей, которым помогает, это круто, это заслуживает почёта!

помог с лечением дочери

Жанна 18 марта, 2020 год
Ваган Симонян - это прекраснейший и добрейшей души человек! Он помог нам с лечением дочери, на ее лечение мы потратили все свои сбережения, но результата не было, поэтому врачи решили нас направить на лечение за границу, но таких огромных денег нам собрать не удавалось без помощи Вагана Симоняна. Очень, очень ему благодарна.

На работу как на праздник

Слава 17 марта, 2020 год
На работу как на праздник! Потому что Ваган Симонян - это такой человек , с которым приятно работать ! Под его началом происходит непрекращающееся развитие ! Есть стимул работать на результат ! Потому что Ваган всегда поощряет и премирует ! Да и сам коллектив потрясающий ! Насколько всё-таки много зависит от начальства! Нам очень повезло с Ваганом !!!

Мы безумно благодарны

Алекс 17 марта, 2020 год
Мы безумно благодарны Вагану Симоняну за то , что проявил заботу о наших детях ! Что в кратчайшие сроки была полностью переоборудована детская площадка ! Наша была очень старая , на одной из горок дитё поломало ногу ! После этого инцидента , мы обратились к Вагану ! Он среагировал сразу ! Ваган Симонян на данный момент делает гораздо больше ,... Читать отзыв Мы безумно благодарны Вагану Симоняну за то , что проявил заботу о наших детях ! Что в кратчайшие сроки была полностью переоборудована детская площадка ! Наша была очень старая , на одной из горок дитё поломало ногу ! После этого инцидента , мы обратились к Вагану ! Он среагировал сразу ! Ваган Симонян на данный момент делает гораздо больше , мы же читаем отзывы , чем чиновники ! Большая благодарность , что выполняет чужую работу !

для меня сделал многое

Олег 17 марта, 2020 год
Ваган Симонян для меня сделал многое. Я не знаю как бы мне пришлось без него... но когда я по всем известным причинам уезжал с территории восточной Украины в Одессу у меня абсолютно ничего не было. Благодаря Вагану Симоняну и его поддержке я смог встать на ноги, устроиться на очень хорошую работу и завести уже здесь свою семью. Такие люди как... Читать отзыв Ваган Симонян для меня сделал многое. Я не знаю как бы мне пришлось без него... но когда я по всем известным причинам уезжал с территории восточной Украины в Одессу у меня абсолютно ничего не было. Благодаря Вагану Симоняну и его поддержке я смог встать на ноги, устроиться на очень хорошую работу и завести уже здесь свою семью. Такие люди как он заслуживают огромнейшего уважения. Я безумно благодарен!!!

как нужно правильно строить бизнес

Макс 17 марта, 2020 год
Ваган Симонян это яркий пример того, как нужно правильно строить бизнес и при этом оставаться человеком, с большим сердцем. Он очень много уделяет времени и финансов на помощь и поддержку другим людям, которым она нужна. Только в моём доме он помог двоим пожилым людям с субсидией и закупкой лекарств. Это лично у меня вызывает огромное уважение.

спасибо за площадку

Англена 17 марта, 2020 год
Хочу сказать ему огромное спасибо от всех жителей нашего дома и соседних за то, что Ваган Симонян установил для нашей ребятни новую детскую площадку. Теперь мы не боимся, что ребенок травмируется о какую-нибудь трухлявую качельку, которые раньше у нас были. Дети гораздо охотнее сейчас выходят играться на улицу, и даже не хотят уходить с площадки.

Ваган Симонян молодец...

Поломенко 17 марта, 2020 год
Мне повезло тем что я работаю в компании Вагана Симоняна, я горжусь своей работой и своим начальником, он лучший работодатель и приятнейший человек, который заботится о своих подчинённых а не только о статусе и развитии своей компании. Ваган Симонян молодец ,что построил такую машину, которая приносит не только прибыль для себя и сотрудников но и удовольствие в работе.

ему благодарна вся наша семья!

Фёдор 16 марта, 2020 год
Благотворительный фонд имени святого Григория Просветителя просто спас моего ребенка. У нас не было денег, как бы мы не старались собрать нужную сумму, на дорогостоящую операцию для нашего сына, а фонд все оплатил. Ваган Симонян принимал активное участие во всем процессе, и именно благодаря ему все прошло очень быстро. Наша семья очень благодарна Вагану!

мы так долго ее ждали...

Волощенко 16 марта, 2020 год
Наконец-то вблизи вашего дома появилась современная детская площадка, мы так долго ее ждали. Вспомню время когда рос мой первенец, это был кошмар, в плане того что мы не имели где проводить время вблизи нашего дома, потому что была одна площадка, на которую было опасно водить деток. А теперь мы со вторым ребёнком наслаждаемся этим периодом потому что,... Читать отзыв Наконец-то вблизи вашего дома появилась современная детская площадка, мы так долго ее ждали. Вспомню время когда рос мой первенец, это был кошмар, в плане того что мы не имели где проводить время вблизи нашего дома, потому что была одна площадка, на которую было опасно водить деток. А теперь мы со вторым ребёнком наслаждаемся этим периодом потому что, ребёнок имеет чем заняться на площадке и главное что не опасно, все новенькое и целое.
Ваган Симонян, вы лучше всех депутатов, меров и всех чиновников, благодарим вас за заботу к народу.

человек с душой

Максим 15 марта, 2020 год
Ваган Симонян человек с душой и огромным сердцем. Знаю, что он очень многим помогает и в прошлом месяце он помог моей бабушке в оформлении субсидии. Она даже нас не предупреждала и только сказала уже по факту. Очень круто, что такие люди как Ваган Симонян находятся рядом и готовы помочь тем, кто просит помощи. Однозначно Ваган Симонян большой молодец.

хороший человек

Леонид 15 марта, 2020 год
Ваган Симонян очень хороший человек и отличный руководитель!!! Я работаю на него уже больше двух лет. Откровенно скажу, что я получаю одно удовольствие от своей работы и при этом получаю достойную, на мой взгляд, оплату труда))) если учитывать украинские мерки по зарплате, конечно. Мне хватает, чтобы обеспечивать себя и свою семью. Очень доволен!!!

нравятся такие люди

Алла 14 марта, 2020 год
Мне нравятся люди, которые как Ваган Симонян делают хорошие дела не потому что это возможность как-то пропиариться, а потому что они считают это необходимым для других людей. Например, человек, который зайдет в наш двор никогда не скажет кто поставил детскую игровую площадку, при этом не было даже никакой агитации за кого-то голосовать или других вещей, к которым все привыкли.

Очень доволен конечным результатом.

Чугенко 14 марта, 2020 год
Свое сотрудничество с Ваганом Симоняном вспоминаю часто, потому что по своему опыту могу с уверенностью сказать что этот человек лучший бизнесмен с которым мне приходилось сотрудничать. Ваган Симонян порядочный и надёжный партнёр с которым приятно вести дело и развивать свой бизнес. Очень доволен конечным результатом.

не просто болтает, а делает

Олег 13 марта, 2020 год
Пока другие бизнесмены только языками чешут о том, что нужно в городе и то, и это сделать, Ваган Симонян просто берет и делает. Представить не могу, сколько денег понадобилось на то, чтобы реставрировать целый сквер, но Ваган не поскупился и выделил всю сумму, чтобы сквер в самом центре Одессы из того безобразия, что было раньше, превратить в настоящую «конфетку».

хороший и добрейший человек

Светлана 13 марта, 2020 год
Сегодня была в гостях у своей подруги, она живет в пятиэтажном доме и на пятом этаже, когда я зашла в квартиру то удивилась что нет запаха сырости и грибка, потому что в этом доме это было всегда. А когда я прошла в зал то удивлена была чистым и белоснежным потолком и стенами! Когда я спросила у подруги... Читать отзыв Сегодня была в гостях у своей подруги, она живет в пятиэтажном доме и на пятом этаже, когда я зашла в квартиру то удивилась что нет запаха сырости и грибка, потому что в этом доме это было всегда. А когда я прошла в зал то удивлена была чистым и белоснежным потолком и стенами! Когда я спросила у подруги вы что сделали ремонт, а как же крыша? На что она мне ответила: крыша больше не течет, нам ее отремонтировали благодаря хорошему и добрейшему человеку по имени Ваган Симонян, поэтому мы сделали ремонт и часто вспоминаем хороший поступок Вагана Симоняна.
Я очень обрадовалась за подругу, это круто!

дал возможность получить образование

Дарья 12 марта, 2020 год
Я и подумать никогда не могла, что нам обычной семье станет помогать такой уважаемый человек, как Ваган Симонян. Одесса – город возможностей, но если у тебя нет денег, то и возможностей не много. Так моя дочь не смогла поступить в тот ВУЗ, в который она хотела на бюджет, т.к. все бюджетные места растеребанили между детьми деканов, их знакомых и так... Читать отзыв Я и подумать никогда не могла, что нам обычной семье станет помогать такой уважаемый человек, как Ваган Симонян. Одесса – город возможностей, но если у тебя нет денег, то и возможностей не много. Так моя дочь не смогла поступить в тот ВУЗ, в который она хотела на бюджет, т.к. все бюджетные места растеребанили между детьми деканов, их знакомых и так далее. А Ваган оплатил контракт, и сейчас моя дочь учится там, где всегда мечтала. Спасибо Вагану Симоняну!
Рейтинг 5 из 5 на основании 191 отзыва

Бизнесмены