Ваган Симонян отзывы

Отзывы и мнения
191 отзыв / 3677 просмотров

Ваган Симонян достойный пример для подражания.

Адель 15 июня, 2020 год
На одном благотворительном вечери я познакомилась с Ваган Симонян и осталась очень довольна нашим знакомством. Это действительно очень скромный, добрый и хорошо воспитанный человек. Я очень много нового и интересного узнала для себя и для развития моего бизнеса, у него вправду есть чему поучится. Плюс меня что очень впечатлила, что он очень приличные суммы тратит на лечение деток, помощь больница,... Читать отзыв На одном благотворительном вечери я познакомилась с Ваган Симонян и осталась очень довольна нашим знакомством. Это действительно очень скромный, добрый и хорошо воспитанный человек. Я очень много нового и интересного узнала для себя и для развития моего бизнеса, у него вправду есть чему поучится. Плюс меня что очень впечатлила, что он очень приличные суммы тратит на лечение деток, помощь больница, ребятам на передовой он очень много помогает. Ваган Симонян должен стать для нас примером.

Спасибо за ваше великодушие и за доброту!

Nikolovi 12 июня, 2020 год
Очень приятно было не только сотрудничать с этим прекрасным человеком, но и общаться, вести дела! Ваган Симонян, оказался непохож не на одного бизнесмена с которым мы ранее общались! Он действительно очень приятный, порядочный, скромный и очень... Читать отзыв Очень приятно было не только сотрудничать с этим прекрасным человеком, но и общаться, вести дела! Ваган Симонян, оказался непохож не на одного бизнесмена с которым мы ранее общались! Он действительно очень приятный, порядочный, скромный и очень добрый человек! Всегда внимательно выслушает, предложит помощь и будет искренне переживать! Мы много лет помогаем семьям, детям у которых серьезные проблемы со здоровьем, и к сожалению не так-то часто нам попадаются люди желающие помочь! Спасибо за ваше великодушие и за доброту!

Я очень уважаю и благодарю этого человека!

Алена 27 июня, 2020 год
Я очень уважаю и благодарю этого человека за возможность работать в такой прекрасной компании! Ваган Симонян, отличный руководитель, управленец и бизнесмен! К тому же он просто потрясающий человек! Скромный, отзывчивый и очень добрый! Всегда войдет в положение,... Читать отзыв Я очень уважаю и благодарю этого человека за возможность работать в такой прекрасной компании! Ваган Симонян, отличный руководитель, управленец и бизнесмен! К тому же он просто потрясающий человек! Скромный, отзывчивый и очень добрый! Всегда войдет в положение, всегда поможет и всегда оценит старания! Я очень благодарна судьбе что попала именно в его компанию и узнала что такое работа мечты!

восхищаемся!

Antonina 9 июня, 2020 год
Я ранее не верила что бывают такие добрые и отзывчивые бизнесмены! Ваган Симонян меня заставил посмотреть иначе на мир! Ведь он единственный кто не оказал в помощи и единственный кто сдержал обещание! Мы всем двором ... Читать отзыв Я ранее не верила что бывают такие добрые и отзывчивые бизнесмены! Ваган Симонян меня заставил посмотреть иначе на мир! Ведь он единственный кто не оказал в помощи и единственный кто сдержал обещание! Мы всем двором на протяжении года искали спонсора, искали помощи в мерии и у депутатов, но все оставалось безрезультатно! И только после обращения к Вагану Симоняну получили долгожданную детскую площадку! Благодарим и восхищаемся этим человеком, ведь он не сделал это для пиара! Он сделал это для наших детей! Вы просто чудо! Спасибо!

это достойно уважение!

trafik@mailnd7.com 5 июня, 2020 год
Мне хочется поделиться своим восхищением! Ваган Симонян своим примером, своими поступками заставил меня снова поверить в порядочных, воспитанных, добрых и отзывчивых бизнесменах! Именно он согласился на ремонт и полную реконструкцию сквера в центре Одессы именно... Читать отзыв Мне хочется поделиться своим восхищением! Ваган Симонян своим примером, своими поступками заставил меня снова поверить в порядочных, воспитанных, добрых и отзывчивых бизнесменах! Именно он согласился на ремонт и полную реконструкцию сквера в центре Одессы именно он является главным благодетелем в детской больнице, где требуются срочные и дорогостоящее операции! Именно он устанавливает новые детские площадки не для пиара, а просто потому что к нему обращаются с просьбой! Это поражает не правда ли? Я считаю это достойно уважение как минимум!!

Ваган Симонян делает все для нашего города

Дашель 29 мая, 2020 год
Ураааа, наконец в центре Одессы не будет свалки с бомжами. Спасибо Вам Ваган Симонян и низкий поклон за все что вы делаете для нашего города-героя. Я очень хочу что бы Вы стали примерам нашим депутатам и меру, пусть им станет стыдно, что они столько лет могли допускать такую свалку. Пусть они сейчас придут и посидят в этом прекрасном парке... Читать отзыв Ураааа, наконец в центре Одессы не будет свалки с бомжами. Спасибо Вам Ваган Симонян и низкий поклон за все что вы делаете для нашего города-героя. Я очень хочу что бы Вы стали примерам нашим депутатам и меру, пусть им станет стыдно, что они столько лет могли допускать такую свалку. Пусть они сейчас придут и посидят в этом прекрасном парке и задумаются, почему житель Одессы смог и захотел решить эту проблему и сделать людям хорошо, а они нет.

Ваган Симонян инвестор школы

Марина 28 мая, 2020 год
Я недавно узнала, что кроме хороших дел в г.Одессе. Ваган Симонян оказывается еще является инвестором в строительстве школы. Мне кажется Ваган Симонян достоин похвалы и уважения. На него должны равняться многие бизнесмены и вносить тоже свой вклад в развития города в котором они зарабатывают деньги. Ваган Симонян молодец он видно старается как может , он делает все что в его... Читать отзыв Я недавно узнала, что кроме хороших дел в г.Одессе. Ваган Симонян оказывается еще является инвестором в строительстве школы. Мне кажется Ваган Симонян достоин похвалы и уважения. На него должны равняться многие бизнесмены и вносить тоже свой вклад в развития города в котором они зарабатывают деньги. Ваган Симонян молодец он видно старается как может , он делает все что в его силах и даже больше мне кажется. Я просто им и его поступками восхищаюсь. Спасибо ему еще за просто отличный парк.

благодарю за доброту!

Анушка 2 июля, 2020 год
В первую очередь я хочу поблагодарить за шанс, которы мне дал Ваган Симонян! Ведь работать на его компанию это не только престижно, именно там я набралась опыта и знаний, смогла заработать приличные деньги и понять что ... Читать отзыв В первую очередь я хочу поблагодарить за шанс, которы мне дал Ваган Симонян! Ведь работать на его компанию это не только престижно, именно там я набралась опыта и знаний, смогла заработать приличные деньги и понять что такое комфортная работа которая приносит удовольствие! Но, а во вторую очередь мне бы хотелось поделиться своим восхищением! Ведь Ваган Симонян просто потрясающий человек, добрый, порядочный и отзывчивый! Он столько сделал для людей, и столько продолжает делать, помогать что и пальцев не хватит! Я очень уважаю его и благодарю за все хорошее, а его было очень много!

Мы все очень уважаем этого человека

Амира 13 января, 2020 год
Недавно я узнала что Ваган Симонян, решил идти на выборы председателя армянской общины, наша семья очень обрадовалась этой новости, мы все очень уважаем этого человека и уверены что он много хорошего сделает и принесет пользу народу. А другого ожидать от этого уважаемого человека невозможно, потому что он и без этой должности приносит массу пользы городу и не только армянскому... Читать отзыв Недавно я узнала что Ваган Симонян, решил идти на выборы председателя армянской общины, наша семья очень обрадовалась этой новости, мы все очень уважаем этого человека и уверены что он много хорошего сделает и принесет пользу народу. А другого ожидать от этого уважаемого человека невозможно, потому что он и без этой должности приносит массу пользы городу и не только армянскому народу.

смог повлиять на ситуацию

Борис 2 апреля, 2020 год
Если вы думаете что рекет остался в девяностых, вы глубоко заблуждаетесь. Да, сейчас не встретишь ребят рассекающих как раньше в спортивных костюмах, но желающих поживиться за чужой счет хватает. Такие желающие прессовали меня наверное месяца три, пока, по просьбе моего друга, мне не помог Ваган Симонян, который отвадил этих стервятников и дал возможность нормально работать.

Человек с которого стоит брать пример

Гость 3 апреля, 2020 год
Я знаю Ваган Симонян очень давно, мы очень много проектов с ним реализовывали. И хочу сказать что он очень грамотный и толковый бизнесмен, который знает как заработать и кому помочь. Мне всегда удивлял его подход сколько бы он не заработал, а 35 процентов от заработка он всегда отдает в благотворительные фонды на лечение детей. У него такой закон от которого... Читать отзыв Я знаю Ваган Симонян очень давно, мы очень много проектов с ним реализовывали. И хочу сказать что он очень грамотный и толковый бизнесмен, который знает как заработать и кому помочь. Мне всегда удивлял его подход сколько бы он не заработал, а 35 процентов от заработка он всегда отдает в благотворительные фонды на лечение детей. У него такой закон от которого он никогда не отклоняется. И вы знаете я долго думал над его позицией и понял, что это правильно надо уметь и зарабатывать и помогать. Так что честно скажу с Ваган Симонян стоит брать пример.

Искренне благодарна

Берта 20 января, 2020 год
Я искренне благодарна, что Ваган Симонян позаботился о наших детях и установил самую крутую детскую площадку, которая есть в округе, мы все мамы не можем нарадоваться, и насмотреться на наших детей как они искренне смеются и веселятся на этой площадке. Ваган Симонян все делает тихо, но все равно мы узнали кто наш благодетель и очень ему благодарны за... Читать отзыв Я искренне благодарна, что Ваган Симонян позаботился о наших детях и установил самую крутую детскую площадку, которая есть в округе, мы все мамы не можем нарадоваться, и насмотреться на наших детей как они искренне смеются и веселятся на этой площадке. Ваган Симонян все делает тихо, но все равно мы узнали кто наш благодетель и очень ему благодарны за это.

инициативный человек

Маша 3 апреля, 2020 год
Если бы каждый в меру своих возможностей делал что-то для города, как например Ваган Симонян с ремонтом сквера, Одесса выглядела бы куда более привлекательно. Жаль что такие инициативы носят единичный характер, особенно среди состоятельных людей. Это заставляет еще больше ценить то, что делает Ваган на благо города и окружающих его людей.

Благодарные жители Черемушек

Людмила 22 мая, 2020 год
Я как житель Черемушек официально хочу по благодарить господина Ваган Симонян за оказанную им помощь в реконструкции и ремонте подъезда нашего дома. Все жильцы нашего дома присоединяются к моей благодарности.

приятно понимать что в городе еще есть такие прекрасные люди!

Инна 25 мая, 2020 год
Честно признаться, ранее о нем ничего не знала и не слышала! После того как у соседнего дома появился прекрасный сквер узнала что эти мы обязаны бизнесмену с именем Ваган Симонян. Почитав о нем больше,... Читать отзыв Честно признаться, ранее о нем ничего не знала и не слышала! После того как у соседнего дома появился прекрасный сквер узнала что эти мы обязаны бизнесмену с именем Ваган Симонян. Почитав о нем больше, поинтересовавшись у знакомых оказалось он довольно приятный, и добрый человек который сделал много хорошего для города и его жителей! Даже помогал с лечением ребенка и уставил несколько новых детских площадок! Приятно такое слышать, и приятно понимать что в городе еще есть такие прекрасные люди!

Сил Вам и здоровья!

Сенченко 7 марта, 2020 год
Ваган Симонян - человеколюбивый бизнесмен, если к нему обращаются за помощью, то он практически каждую проблему, которая случается с человеком пропускает через себя , поэтому у него так много сделанных добрых дел, для многих Одесситов и таких людей - бизнесменов в нашем городе к сожалению очень мало. Сил Вам и здоровья!

Спасибо, что решили проблему города Одессы

Гость 9 апреля, 2020 год
Хочу написать огромное спасибо Ваган Симонян за очень красивый сквер в центре Одессы. На конец решилась это проблема, а то был такой ужас свалка в центре города . Люди приезжают в наш город и что видят свалку, бомжей и руководству городу было на это плевать, а у одесситов сердце кровью обливается при виде этого всего. Очень конечно жаль что... Читать отзыв Хочу написать огромное спасибо Ваган Симонян за очень красивый сквер в центре Одессы. На конец решилась это проблема, а то был такой ужас свалка в центре города . Люди приезжают в наш город и что видят свалку, бомжей и руководству городу было на это плевать, а у одесситов сердце кровью обливается при виде этого всего. Очень конечно жаль что я не знаю его лично, но огромнейшие спасибо, что сделали такую красоту для нашего города.

Самый лучший руководитель

Гость 8 апреля, 2020 год
Я пару лет назад взяла в кредит квартиру на тот момент я хорошо зарабатывала и муж очень хорошо зарабатывал, а жить в двухкомнатной квартире с родителями и с двумя детьми стало просто невыносимо. Мы выплатили 70 процентов кредита и муж резко заболел, получил инвалидность и потерял работу. И кредит, его лечением и двое детей легли на мои плечи. Спасибо огромное... Читать отзыв Я пару лет назад взяла в кредит квартиру на тот момент я хорошо зарабатывала и муж очень хорошо зарабатывал, а жить в двухкомнатной квартире с родителями и с двумя детьми стало просто невыносимо. Мы выплатили 70 процентов кредита и муж резко заболел, получил инвалидность и потерял работу. И кредит, его лечением и двое детей легли на мои плечи. Спасибо огромное моему начальнику Ваган Симонян за то что очень сильно мне помог деньгами. Мне очень приятно осознавать, что у меня такой начальник у которого не надо просить помощи он сам готов в таких тяжелых моментах пойти на встречу к своему сотруднику.

Ваган Симонян преображает Одессу

Гость 7 апреля, 2020 год
Недавно гуляла по центру Одессы и увидела какой красивый парк открыли в переулке Вице-Адмирала Жукова, какой же там раньше был гадюшник, бомжи, альфаторы переполнены, а сейчас красота вокруг лавочки. И, что еще интересное, что это сделал не город, а просто благодарный житель Одессы Ваган Симонян. Есть же у нас еще такие люди, которым не безразлична судьба нашего прекрасного города.

Ваган Симонян заслуживает только хорошие отзывы

Вера 6 апреля, 2020 год
Мне очень было приятно иметь дело с этим хорошим человеком и уверен всем тем, кто реально с ним взаимодействовал могут на 100 процентов это подтвердить. Ваган Симонян, отзывы в интернете это подтверждают, человек очень вежливый, порядочный и добродушный. Я вообще не представляю как он может обидеть кого-то или навредить. Я знаю его уже 10 лет и под каждым словом выше... Читать отзыв Мне очень было приятно иметь дело с этим хорошим человеком и уверен всем тем, кто реально с ним взаимодействовал могут на 100 процентов это подтвердить. Ваган Симонян, отзывы в интернете это подтверждают, человек очень вежливый, порядочный и добродушный. Я вообще не представляю как он может обидеть кого-то или навредить. Я знаю его уже 10 лет и под каждым словом выше ручаюсь. Желаю ему всего самого лучшего . Он реально на это заслуживает

помогал родителям с поведением операций, и дорогостоящим лечением!

Kristina 16 мая, 2020 год
Проработав уже много лет в городской детской больнице я видела много случаев когда Ваган Симонян помогал родителям с поведением операций, и дорогостоящим лечением! К сожалению таких отзывчивых и добрых бизнесменов я больше не встречала за свой... Читать отзыв Проработав уже много лет в городской детской больнице я видела много случаев когда Ваган Симонян помогал родителям с поведением операций, и дорогостоящим лечением! К сожалению таких отзывчивых и добрых бизнесменов я больше не встречала за свой уже не маленький опыт, и потому по-человечески ему благодарна и восхищена его добротой! Он спасет жизни маленьких деток, помогая родителям финансово! Это достойно уважение и восхищения на мой взгляд! Умница!

заботиться о городе в котором живет!

Лера 9 апреля, 2020 год
Я очень рада что в городе есть такие прекрасные люди как Ваган Симонян! Он не только помогает нашим одесситам в сложных ситуациях, но так же облагораживает город! Ваган Симонян не так давно выстроил, отремонтировал новое... Читать отзыв Я очень рада что в городе есть такие прекрасные люди как Ваган Симонян! Он не только помогает нашим одесситам в сложных ситуациях, но так же облагораживает город! Ваган Симонян не так давно выстроил, отремонтировал новое место отдыха в центре города, где приятно посидеть на лавочке и почитать книгу, а ранее там обитали бомжи! Многочисленные детские площадки по городу это тоже его рук дело! Он действительно заботиться о том городе в котором живет и это явно достойно уважения и похвал!

Я благодарю за спасение наших жизней!

Artur 15 мая, 2020 год
Приятно понимать что мир не без добрых людей! Ваган Симонян стал именно тем прекрасным примером! Когда дело уже дошло до операции нашему сыну, я решил обратиться за помощью именно к нему! Много слышал от... Читать отзыв Приятно понимать что мир не без добрых людей! Ваган Симонян стал именно тем прекрасным примером! Когда дело уже дошло до операции нашему сыну, я решил обратиться за помощью именно к нему! Много слышал от людей в больнице хорошего. Все его хвалили и говорили что он очень помогает деткам! Действительно, он не отказал, он быстро среагировал. Операция была проведена в течении надели благодаря его вмешательству и финансовой помощи! Я благодарю за стабильное состояние сына, и за спасение наших жизней!

жизненный опыт

Леонид 1 апреля, 2020 год
У него много лет жизненного опыта за плечами, и я думаю, что именно поэтому Ваган Симонян осознает, насколько важно оставаться человеком, насколько важно оказывать посильную помощь другим. Моему деду срочно нужны были препараты для восстановления после инсульта, денег у меня на них не было, родных, которые могли бы помощь, тоже, но Ваган Симонян нам помог, он выделил всю сумму на... Читать отзыв У него много лет жизненного опыта за плечами, и я думаю, что именно поэтому Ваган Симонян осознает, насколько важно оставаться человеком, насколько важно оказывать посильную помощь другим. Моему деду срочно нужны были препараты для восстановления после инсульта, денег у меня на них не было, родных, которые могли бы помощь, тоже, но Ваган Симонян нам помог, он выделил всю сумму на лечение и препараты. Спасибо ему!

помочь справиться

Карина 7 марта, 2020 год
Ваган Симонян очень сильно помог нашей семье, когда мы столкнулись с оформлением субсидии. Нас заставляли по новой и по новой проходить все круги ада этой бюрократии и каждый раз выплывало что-то новое. Хорошо, что муж, через своего знакомого обратился за помощью к Вагану, который сумел реально помочь справиться с этой бюрократичной машиной.

настоящий благотворитель

Мария 20 января, 2020 год
Я уверенна, что если бы не такие прекрасные и любящие свой город люди, как Ваган Симонян, Одесса, не была бы одним из лучших городов Украины. Например, круто то, что Ваган выступил в роле инвестора в реставрации сквера в центре Одессы, это наверняка были огромные деньжища, но он их не пожалел, и по скверу после реконструкции гулять горазда приятнее.

благодарю за прекрасное место работы!

Nelia 20 мая, 2020 год
Я благодарю Вагана Симоняна за прекрасное место работы! Ваган Симонян, создал компанию в которой было приятно работать! Именно там я узнала что такое забота от компании и руководства, поняла что ценят мой труд, меня баловали... Читать отзыв Я благодарю Вагана Симоняна за прекрасное место работы! Ваган Симонян, создал компанию в которой было приятно работать! Именно там я узнала что такое забота от компании и руководства, поняла что ценят мой труд, меня баловали щедрыми премиями за старания и конечно же условия, развитие и рост.. все это сделало данное место работы обожаемым ведь только там я по-настоящему получала удовольствие от работы!

не хватит слов, чтобы выразить благодарность

Алина 25 февраля, 2020 год
Невозможно подобрать нужные слова, чтобы описать, насколько я благодарна Вагану за то, что он помог моему ребенку, оплатив нам дорогостоящую операцию. Ваган Симонян стал для нас просто спасательным кругом, и если бы не он, я бы не знаю, смогла ли бы я таки найти нужную сумму денег. У этого человека огромное, доброе сердце, таких людей сейчас очень мало. Спасибо вам,... Читать отзыв Невозможно подобрать нужные слова, чтобы описать, насколько я благодарна Вагану за то, что он помог моему ребенку, оплатив нам дорогостоящую операцию. Ваган Симонян стал для нас просто спасательным кругом, и если бы не он, я бы не знаю, смогла ли бы я таки найти нужную сумму денег. У этого человека огромное, доброе сердце, таких людей сейчас очень мало. Спасибо вам, Ваган, вы нам очень помогли!

Сразу помог

Аврора 1 апреля, 2020 год
Недавно у моего брата очень заболела дочь, для ее лечения нужны были деньги, так как все сбережения их семьи и всех родственников были исчерпаны. Тогда брат по рекомендациям врача обратился к очень хорошему, доброму и благородному человеку - это Ваган Симонян, он сразу отреагировал на просьбу брата и помог ему, с финансами и зарубежными медикаментами, которые... Читать отзыв Недавно у моего брата очень заболела дочь, для ее лечения нужны были деньги, так как все сбережения их семьи и всех родственников были исчерпаны. Тогда брат по рекомендациям врача обратился к очень хорошему, доброму и благородному человеку - это Ваган Симонян, он сразу отреагировал на просьбу брата и помог ему, с финансами и зарубежными медикаментами, которые так были необходимы.

Я благодарю его...

Yanka 21 мая, 2020 год
Я как и многие здесь решила написать пару хороших слов о Вагане Симоняне и конечно отблагодарить его за все те добрые дела которые он уже сделал для города! Конечно мало кто знает что ... Читать отзыв Я как и многие здесь решила написать пару хороших слов о Вагане Симоняне и конечно отблагодарить его за все те добрые дела которые он уже сделал для города! Конечно мало кто знает что десятки новых, красивых детских площадок по городу, это именно его заслуга! Мало кто интересовался кто же, восстановил прекрасный сквер в самом центре города! Я как волонтер, знаю это и многое другое что уже успел сделать для нас Ваган Симонян! Это прекрасный человек, добрый открытый и искренний! Я благодарю его за это и многие другие благие дела!
Рейтинг 5 из 5 на основании 191 отзыва

Бизнесмены