Благодарные жители Черемушек - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 60 просмотров
Я как житель Черемушек официально хочу по благодарить господина Ваган Симонян за оказанную им помощь в реконструкции и ремонте подъезда нашего дома. Все жильцы нашего дома присоединяются к моей благодарности.

Kira 23 мая, 2020 год
По истине порядочный и добрый человек, Ваган Симонян! Я лично с ним познакомилась когда реставрировали место перед домом, тогда он приехал принять работу по окончанию. Приятно видеть что столь успешные люди на столько скромны и воспитанны! Я в свою очередь его поблагодарила, ведь то что было до, уже не в какие рамки не лезло, бомжатник и мусорник! А теперь там прекрасный скверик, чистый и ухоженный с лавочками дорожками! Спасибо за красоту у двора!
Ольга 27 мая, 2020 год
Я с вами согласна Ваган Симонян очень скромный, порядочный и человек слова. Когда моя соседка попросила ей помочь сделать пандус в подъезд для ее сына инвалида, он сказал сделаем и через неделю, ее сын уже мог выезжать на улицу. Ребенок больше двух лет сидел взаперти, потому что мама пенсионерка уже просто не в силах его была поднимать по ступенькам. Она обращалась во все инстанции, писала депутату ее все обещали, но сделал только Ваган Симонян.
Мусийчук Алена 26 мая, 2020 год
Я тоже хочу по благодарить Ваган Симонян за прекрасную детскую площадку в соседнем дворе. К сожалению, когда было открытие и приезжал Ваган Симонян была на работе и не могла сказать лично спасибо. У меня двое деток и постоянно приходилось ходить гулять в парк Горького где куча платных качель и дети постоянно просятся там покататься, а у меня к сожалению не всегда есть возможность. А сейчас с появлением у нас детской площадки, мы в парк ходим только по выходным , а детям очень нравится эта площадка

Отзывы о бизнесменах